Список участников ClassicCup

Форма регистрации ClassicCup  Статистика регистрации ClassicCup  Анонс конкурса ClassicCup
   


Хастл Е -класс

ДатаНомерКод П-раПартнерКлубыКлассНомерКод П-шыПартнершаКлубыКласс
1.06.11.124974Чернов Максим АлександровичOpen Dance StudioE4983Щипанова Ирина СергеевнаOpen Dance StudioE
2.08.11.12дебютПетров Алексей ВладимировичАприориEдебютЗайкина Юлия ИгоревнаАприориE
3.09.11.124869Егоров Игорь АлександровичАльтернативаE4877Егорова Татьяна СергеевнаАльтернативаE
4.09.11.124577Крючков Максим ВячеславовичДвижениеE4609Бурова Мария СергеевнаДвижениеE
5.10.11.12155045Соломойченко Илья ДмитриевичХастл-ЦентрE5064Фокина Александра АлексеевнаХастл-ЦентрE
6.13.11.124334Глумов Павел АлександровичАприориE3836Кончукова Татьяна ВасильевнаАприориE
7.13.11.125042Мицянко Игорь АлександровичАльтернативаE5058Выскубова Виолетта ЭдвардовнаАльтернативаE
8.13.11.12дебютБорю Андрей СергеевичДвижениеEдебютПровоторова Татьяна ВалерьевнаДвижениеE
9.13.11.124970Пакушкин Александр СергеевичХастл-ЦентрEдебютМаркив Анастасия ВикторовнаХастл-ЦентрE
10.13.11.125021Дмитриев Евгений ЕвгеньевичХастл-ЦентрE4625Щапова Ольга ВалерьевнаVestaE
11.13.11.1255036Дмитриев Вячеслав ИгоревичДвижениеE5033Павлова Татьяна АлександровнаДинамикаE
12.14.11.1255дебютГанин Роман ВикторовичДинамикаE5027СаудикЕрова Жанар ЭриковнаДинамикаE
13.15.11.124583Голубков Андрей НиколаевичХастл-ЦентрE4979Токарева Олеся ВячеславовнаХастл-ЦентрE
14.15.11.124597Иванов Алексей ГригорьевичДинамикаE5028Раднаева Юмжир БаИровнаДинамикаE
15.15.11.124409Посторонко Борис НиколаевичАприориE4415Уржумова Анна ВладимировнаАприориE
16.15.11.124973Разживин Александр СергеевичДинамикаE4980Головцова Юлия АлександровнаДинамикаE
17.16.11.122225034Афанасьев Сергей НиколаевичАльтернативаE5049Васенина Наталья МихайловнаАльтернативаE
18.16.11.124336Проклов Игорь НиколаевичIvaraE4228Кудашова Наталья НиколаевнаIvara,ДвижениеE
19.16.11.12225017Удовенко Алексей ГригорьевичДинамикаE5025Полябина Ольга ОлеговнаДинамикаE
20.16.11.12дебютКостров Артем АлександровичХастл-центрEдебютСедова Анна ВячеславовнаХастл-центрE
21.16.11.12дебютЛобанов Василий КонстантиновичХастл-ЦентрEдебютШуравина Елена СергеевнаХастл-ЦентрE
22.16.11.124812Даниленко Павел ЛеонидовичДинамикаE4828Гончарова Антонина АлександровнаДинамикаE
23.16.11.124600Магомедов Руслан ШуабовичOpen Dance StudioE4633Рогожина Екатерина ВитальевнаOpen Dance StudioE
24.16.11.12884884Абрамов Юрий ВладимировичДинамикаE4888Вагина Елена АлександровнаДинамикаE
25.16.11.123049Смагин Леонид ПавловичХастл-ЦентрE4887Веселова Татьяна ГеннадьевнаХастл-ЦентрE
26.16.11.124885Малышев Роман ВладимировичДинамикаE4889Суровова Жанна ПавловнаДинамикаE


Хастл D -класс

ДатаНомерКод П-раПартнерКлубыКлассНомерКод П-шыПартнершаКлубыКласс
1.08.11.123264Готальский Александр ДмитриевичДвижениеD3125Бирман Вероника МихайловнаДвижениеD
2.08.11.124820Горячев Сергей АлександровичДвижениеD3399Фриденберг Ангелина ВалерьевнаДвижениеD
3.08.11.123606Бабинский Виктор ВладимировичIvaraD3517Прокопчук Анна ВладимировнаIvaraD
4.11.11.123918Мажидов Тимур КаримовичДинамикаD4053Тарасова Юлия АндреевнаАльтернативаD
5.12.11.121901Фотов Александр ФёдоровичДанцартоD3618Федотова Татьяна ВасильевнаАприори,АльтернативаD
6.12.11.124870Гацко Виталий ГеннадьевичOpen Dance StudioD4879Стремовская Елена ЕвгеньевнаOpen Dance StudioD
7.12.11.124642Баканев Илья АлександровичАльтернативаD4062Городнова Ольга ПетровнаАльтернативаD
8.12.11.124605Некрасов Андрей ВладимировичIvaraD4639Кувардина Евгения ВячеславовнаIvaraD
9.13.11.124334Глумов Павел АлександровичАприориE3836Кончукова Татьяна ВасильевнаАприориE
10.13.11.124766Кокорев Андрей ЮрьевичХастл-ЦентрD4878Смирнова Ольга ЮрьевнаХастл-ЦентрD
11.13.11.123786Савосин Алексей ВячеславовичДвижениеD3797Савельева Анна ЮрьевнаДвижениеD
12.13.11.124042Кабанов Александр ВячеславовичХастл-ЦентрD4060Никифорова Галина АндреевнаХастл-ЦентрD
13.13.11.124337Сафронов Владимир ВладимировичIvaraD4346Коваленко Наиля РафиковнаIvaraD
14.13.11.12667Евсюков Михаил ВикторовичДвижениеD4838Елисеева Ирина МихайловнаДвижениеD
15.14.11.123107Моисеев Станислав ВладимировичАльтернативаD3620Грановская Екатерина ДмитриевнаАльтернативаD
16.15.11.124353Рыбалко Денис ВалерьевичДвижениеD4299Чепель Ольга ЮрьевнаДвижениеD
17.16.11.123897Матвеев Василий ИгоревичАльтернативаD4846Мухомедова Лилия РавилевнаАльтернативаD
18.16.11.125019Дидевич Алексей СергеевичIvara,ДинамикаEдебютРоманова Мария ВикторовнаДинамикаD
19.16.11.12273419Патутинский Александр НиколаевичДизайнD4057Николенко Олеся СергеевнаIvaraD
20.16.11.124596Ярославцев Александр НиколаевичOpen Dance Studio,IvaraD4234Рожниковская Мария ВсеволодовнаАльтернативаD
21.16.11.124224Крупкин Алексей Владимирович Open Dance StudioD4229Купцова Юлия АндреевнаOpen Dance StudioD
22.16.11.123899Воробьёв Александр ЮрьевичДинамикаD3914Василец Елена АлександровнаДинамикаD


Хастл ДнД D+Е (Классик)

ДатаНомерКод П-раПартнерКлубыКлассНомерКод П-шыПартнершаКлубыКласс
1.06.11.122672Павлов Георгий БорисовичДвижениеD3271Иванова Евгения АндреевнаДвижениеD
2.06.11.124974Чернов Максим АлександровичOpen Dance StudioE4983Щипанова Ирина СергеевнаOpen Dance StudioE
3.07.11.124016Каратченя Алексей АлександровичДвижениеD4339Дюшко Оксана НиколаевнаДвижение,IvaraD
4.08.11.123264Готальский Александр ДмитриевичДвижениеD3125Бирман Вероника МихайловнаДвижениеD
5.08.11.124820Горячев Сергей АлександровичДвижениеD3399Фриденберг Ангелина ВалерьевнаДвижениеD
6.09.11.124577Крючков Максим ВячеславовичДвижениеE4609Бурова Мария СергеевнаДвижениеE
7.10.11.12155045Соломойченко Илья ДмитриевичХастл-ЦентрE3155064Фокина Александра АлексеевнаХастл-ЦентрE
8.11.11.123918Мажидов Тимур КаримовичДинамикаD4053Тарасова Юлия АндреевнаАльтернативаD
9.12.11.121901Фотов Александр ФёдоровичДанцартоD3618Федотова Татьяна ВасильевнаАприори,АльтернативаD
10.12.11.123606Бабинский Виктор ВладимировичIvaraD3517Прокопчук Анна ВладимировнаIvaraD
11.12.11.124870Гацко Виталий ГеннадьевичOpen Dance StudioD4879Стремовская Елена ЕвгеньевнаOpen Dance StudioD
12.12.11.122274Назаров Алексей ЕвгеньевичIvaraD2826Китаева Анастасия ОлеговнаДвижениеD
13.12.11.124642Баканев Илья АлександровичАльтернативаD4062Городнова Ольга ПетровнаАльтернативаD
14.12.11.124605Некрасов Андрей ВладимировичIvaraD4639Кувардина Евгения ВячеславовнаIvaraD
15.13.11.123600Пасечник Эдуард ВикторовичДвижениеD4303Козлова Надежда СергеевнаДвижениеD
16.13.11.124334Глумов Павел АлександровичАприориE3836Кончукова Татьяна ВасильевнаАприориE
17.13.11.124970Пакушкин Александр СергеевичХастл-ЦентрEдебютМаркив Анастасия ВикторовнаХастл-ЦентрE
18.13.11.123224Маркин Сергей АндреевичДинамикаDдебютНестерова Эвелина ЭдуардовнаДинамикаE
19.13.11.125021Дмитриев Евгений ЕвгеньевичХастл-ЦентрE4625Щапова Ольга ВалерьевнаVestaE
20.13.11.124337Сафронов Владимир ВладимировичIvaraD4346Коваленко Наиля РафиковнаIvaraD
21.13.11.12667Евсюков Михаил ВикторовичДвижениеD4838Елисеева Ирина МихайловнаДвижениеD
22.13.11.123848Высокоморный Владимир АлександровичIvara,ДвижениеD4339Дюшко Оксана НиколаевнаДвижение,IvaraD
23.13.11.124043Ларин Павел ОлеговичАльтернативаE4298Киндякова Екатерина АндреевнаАльтернативаE
24.13.11.1255036Дмитриев Вячеслав ИгоревичДвижениеE3055033Павлова Татьяна АлександровнаДинамикаE
25.14.11.123884Карасёв Александр АнатольевичАльтернативаD2996Манохина Юлия СергеевнаДвижениеD
26.14.11.123107Моисеев Станислав ВладимировичАльтернативаD3620Грановская Екатерина ДмитриевнаАльтернативаD
27.15.11.122710Кормилицын Сергей АлександровичАприори,IvaraD3123Журавлёва Алёна АлексеевнаOpen Dance StudioD
28.16.11.123897Матвеев Василий ИгоревичАльтернативаD4846Мухомедова Лилия РавилевнаАльтернативаD
29.16.11.124336Проклов Игорь НиколаевичIvaraE4228Кудашова Наталья НиколаевнаIvara,ДвижениеE
30.16.11.125019Дидевич Алексей СергеевичIvara,ДинамикаEдебютРоманова Мария ВикторовнаДинамикаD
31.16.11.12дебютОлейник Александр АлександровичАльтернативаE4877Егорова Татьяна СергеевнаАльтернативаE
32.16.11.124596Ярославцев Александр НиколаевичOpen Dance Studio,IvaraD4234Рожниковская Мария ВсеволодовнаАльтернативаD
33.16.11.124812Даниленко Павел ЛеонидовичДинамикаE4828Гончарова Антонина АлександровнаДинамикаE
34.16.11.124600Магомедов Руслан ШуабовичOpen Dance StudioE4633Рогожина Екатерина ВитальевнаOpen Dance StudioE
35.16.11.12884884Абрамов Юрий ВладимировичДинамикаE3884888Вагина Елена АлександровнаДинамикаE
36.16.11.123049Смагин Леонид ПавловичХастл-ЦентрE4887Веселова Татьяна ГеннадьевнаХастл-ЦентрE
37.16.11.123899Воробьёв Александр ЮрьевичДинамикаD3914Василец Елена АлександровнаДинамикаD


Хастл С-класс

ДатаНомерКод П-раПартнерКлубыКлассНомерКод П-шыПартнершаКлубыКласс
1.05.11.123337Лихарев Роман ИгоревичПозитив (г.СПб)C4086Хван Александра АлексеевнаПозитив (г.СПб)C
2.05.11.122240Свитнев Сергей АлександровичДинамикаC2276Мальгина Дарья ВладимировнаДинамика,IvaraD
3.11.11.122403Иванов Дмитрий ОлеговичДизайн,IvaraC2280Византийская Таис ОлеговнаIvaraC
4.13.11.124050Корнео Юрий ВладимировичIvaraC4310Талменева Юлия ОлеговнаIvaraC
5.14.11.123600Пасечник Эдуард ВикторовичДвижениеD1803Никулина Евгения ПавловнаДвижениеC
6.16.11.121793Лымарь Дмитрий АльтернативаC1739Шатская Людмила АльтернативаC
7.16.11.123339Котрехов Николай СергеевичДвижениеD2729Николаева Наталья АндреевнаДвижениеC
8.16.11.122881Волков Вадим ОлеговичДвижениеC3662Каткова Татьяна МихайловнаДвижение,VestaD
9.16.11.122985Афонин Павел ЕвгеньевичДвижениеC2991Макарова Ольга ИгоревнаДвижениеC
10.16.11.121918Новиков Антон АлександровичДвижениеC2278Езовских Мария ВячеславовнаАприори,ДвижениеC
11.17.11.123858Сагайдак Владимир АлександровичДвижениеC2994Васильева Ирина ВитальевнаДвижениеC


Хастл B класс

ДатаНомерКод П-раПартнерКлубыКлассНомерКод П-шыПартнершаКлубыКласс
1.06.11.121538Гамалея Денис АлексеевичАльтернативаB1366Лысенко Марина ВладимировнаАльтернативаB
2.16.11.122683Токмаков Андрей ВладимировичДинамикаB2576Клюжева Алина АлексеевнаДинамикаB


ДнД-абсолют Импро Партнеры

ДатаНомерКод П-раПартнерКлубыКласс
1.05.11.123337Лихарев Роман ИгоревичПозитив (г.СПб)C
2.05.11.122240Свитнев Сергей АлександровичДинамикаC
3.05.11.122268Федосеев Василий ОлеговичДвижениеC
4.06.11.121538Гамалея Денис АлексеевичАльтернативаB
5.07.11.124016Каратченя Алексей АлександровичДвижениеD
6.08.11.123260Мокроусов Дмитрий ВикторовичДвижениеC
7.08.11.124014Трубеев Владислав ВладимировичДвижениеC
8.08.11.123606Бабинский Виктор ВладимировичIvaraD
9.10.11.123488Латушкин Николай НиколаевичVestaB
10.11.11.123039Филатов Андрей ВладимировичIvaraC
11.11.11.124225Васильев Роман ВалерьевичIvaraC
12.12.11.122495Бычков Дмитрий АндреевичIvaraB
13.13.11.123224Маркин Сергей АндреевичДинамикаD
14.13.11.122880Симаков Олег ИляьсовичДвижениеC
15.13.11.124050Корнео Юрий ВладимировичIvaraC
16.13.11.124043Ларин Павел ОлеговичАльтернативаE
17.13.11.123848Высокоморный Владимир АлександровичIvara,ДвижениеD
18.14.11.123600Пасечник Эдуард ВикторовичДвижениеD
19.14.11.12748Иванов Евгений ВалерьевичАприориA
20.15.11.123603Гавриков Евгений АндреевичIvara,ДвижениеC
21.15.11.12462Чёрный Юрий Хастл-ЦентрC
22.15.11.123104Фокичев Мурат АзаматовичДвижениеC
23.16.11.121793Лымарь Дмитрий АльтернативаC
24.16.11.123339Котрехов Николай СергеевичДвижениеD
25.16.11.122985Афонин Павел ЕвгеньевичДвижениеC
26.16.11.121918Новиков Антон АлександровичДвижениеC
27.16.11.123918Мажидов Тимур КаримовичДинамикаD
28.16.11.121729Хитянов Сергей ОлеговичДинамикаB
29.16.11.122683Токмаков Андрей ВладимировичДинамикаB
30.17.11.123858Сагайдак Владимир АлександровичДвижениеC
31.17.11.122782Винецкий Михаил ЮрьевичДвижениеC
32.17.11.124015Кондрашёв Александр ИгоревичIvara,ДвижениеD
33.17.11.12401749Внуков Алексей ПавловичДвижениеA


ДнД-абсолют Импро Партнерши

ДатаНомерКод П-шыПартнершаКлубыКласс
1.05.11.124086Хван Александра АлексеевнаПозитив (г.СПб)C
2.05.11.12402Бурлакова Анна ВикторовнаАприориC
3.05.11.123878Сухарева Ирина СергеевнаДНК (г.СПб)D
4.05.11.123237Селиверстова Алина ИгоревнаДвижениеC
5.05.11.122276Мальгина Дарья ВладимировнаДинамика,IvaraD
6.05.11.124221Таврина Анна СергеевнаДвижениеC
7.06.11.123843Агеева Мария АлександровнаIvara,АльтернативаC
8.06.11.121367Вильф Виктория АлександровнаДвижениеA
9.06.11.123523Ким Галина ВалерьевнаДинамика,IvaraD
10.06.11.122896Козловская Юлия ИльиничнаДвижениеC
11.06.11.121366Лысенко Марина ВладимировнаАльтернативаB
12.06.11.121610Гаевая Светлана ЕвгеньевнаАльтернативаB
13.07.11.123064Хомякова Юлия СергеевнаАприориC
14.07.11.124339Дюшко Оксана НиколаевнаДвижение,IvaraD
15.08.11.124344Урлова Евгения ЕвгеньевнаДвижениеC
16.08.11.122174Романова Ульяна АлександровнаIvaraC
17.08.11.123517Прокопчук Анна ВладимировнаIvaraD
18.11.11.123070Клиншова Анастасия ИгоревнаIvaraC
19.11.11.12дебютПопова Ирина ИгоревнаДвижениеC
20.11.11.122666Галкина Светлана КонстантиновнаIvaraC
21.12.11.122278Езовских Мария ВячеславовнаАприори,ДвижениеC
22.12.11.122258Неговора Дарья ГеннадьевнаIvaraC
23.12.11.12678Зиганшина Неля ВитальевнаДвижениеA
24.13.11.121567Котлова Марина ВладимировнаДанцартоC
25.13.11.121572Лукьянова Анастасия ЮрьевнаДвижениеA
26.13.11.12дебютНестерова Эвелина ЭдуардовнаДинамикаE
27.13.11.122732Поляничева Нина АлександровнаДвижениеC
28.13.11.124310Талменева Юлия ОлеговнаIvaraC
29.13.11.124298Киндякова Екатерина АндреевнаАльтернативаE
30.14.11.121803Никулина Евгения ПавловнаДвижениеC
31.14.11.124053Тарасова Юлия АндреевнаАльтернативаD
32.14.11.121252Сухова Анна СергеевнаАприориB
33.15.11.123633Смирнова Анна ЛьвовнаIvara,ДвижениеC
34.15.11.124231Одинцова Ася Львовна самост.E
35.15.11.122648Егорова Екатерина ЕвгеньевнаДвижениеB
36.15.11.12534Локшина Анастасия АлександровнаАльтернативаA
37.15.11.123025Безуглова Анна СергеевнаПозитив (г.СПб),Движение (г.СПб)C
38.16.11.121739Шатская Людмила АльтернативаC
39.16.11.122729Николаева Наталья АндреевнаДвижениеC
40.16.11.122991Макарова Ольга ИгоревнаДвижениеC
41.16.11.123679Ширяева Марина АлександровнаДвижение,ЦентральныйD
42.16.11.121748Шибаршина Юлия КонстантиновнаДинамикаB
43.16.11.122576Клюжева Алина АлексеевнаДинамикаB
44.17.11.122994Васильева Ирина ВитальевнаДвижениеC
45.17.11.123519Зацерковная Екатерина СергеевнаДвижениеC
46.18.11.123278Повшик Екатерина ВладимировнаДвижениеD


Хастл ДнД D+C (Классик)

ДатаНомерКод П-раПартнерКлубыКлассНомерКод П-шыПартнершаКлубыКласс
1.05.11.123337Лихарев Роман ИгоревичПозитив (г.СПб)C4086Хван Александра АлексеевнаПозитив (г.СПб)C
2.05.11.122240Свитнев Сергей АлександровичДинамикаC2276Мальгина Дарья ВладимировнаДинамика,IvaraD
3.05.11.122268Федосеев Василий ОлеговичДвижениеC4221Таврина Анна СергеевнаДвижениеC
4.06.11.122672Павлов Георгий БорисовичДвижениеD3271Иванова Евгения АндреевнаДвижениеD
5.07.11.124016Каратченя Алексей АлександровичДвижениеD4339Дюшко Оксана НиколаевнаДвижение,IvaraD
6.08.11.123260Мокроусов Дмитрий ВикторовичДвижениеC3237Селиверстова Алина ИгоревнаДвижениеC
7.08.11.124014Трубеев Владислав ВладимировичДвижениеC4344Урлова Евгения ЕвгеньевнаДвижениеC
8.08.11.123264Готальский Александр ДмитриевичДвижениеD3125Бирман Вероника МихайловнаДвижениеD
9.11.11.123918Мажидов Тимур КаримовичДинамикаDдебютПопова Ирина ИгоревнаДвижениеD
10.11.11.124225Васильев Роман ВалерьевичIvaraC2666Галкина Светлана КонстантиновнаIvaraC
11.12.11.121901Фотов Александр ФёдоровичДанцартоD3618Федотова Татьяна ВасильевнаАприори,АльтернативаD
12.12.11.122274Назаров Алексей ЕвгеньевичIvaraD2826Китаева Анастасия ОлеговнаДвижениеD
13.13.11.123197Шмаров Владимир АльбертовичIvara,ДвижениеC3336Присяжная Ольга ИвановнаIvara,ДвижениеC
14.13.11.123224Маркин Сергей АндреевичДинамикаDдебютНестерова Эвелина ЭдуардовнаДинамикаE
15.13.11.122880Симаков Олег ИляьсовичДвижениеC2732Поляничева Нина АлександровнаДвижениеC
16.13.11.124050Корнео Юрий ВладимировичIvaraC4310Талменева Юлия ОлеговнаIvaraC
17.13.11.124043Ларин Павел ОлеговичАльтернативаE4298Киндякова Екатерина АндреевнаАльтернативаE
18.13.11.123848Высокоморный Владимир АлександровичIvara,ДвижениеD2174Романова Ульяна АлександровнаIvaraC
19.14.11.123600Пасечник Эдуард ВикторовичДвижениеD1803Никулина Евгения ПавловнаДвижениеC
20.14.11.123884Карасёв Александр АнатольевичАльтернативаD2996Манохина Юлия СергеевнаДвижениеD
21.14.11.123107Моисеев Станислав ВладимировичАльтернативаD3620Грановская Екатерина ДмитриевнаАльтернативаD
22.15.11.123603Гавриков Евгений АндреевичIvara,ДвижениеC3633Смирнова Анна ЛьвовнаIvara,ДвижениеC
23.15.11.122710Кормилицын Сергей АлександровичАприори,IvaraD3123Журавлёва Алёна АлексеевнаOpen Dance StudioD
24.15.11.123104Фокичев Мурат АзаматовичДвижениеC2896Козловская Юлия ИльиничнаДвижениеC
25.16.11.121793Лымарь Дмитрий АльтернативаC1739Шатская Людмила АльтернативаC
26.16.11.123339Котрехов Николай СергеевичДвижениеD3878Сухарева Ирина СергеевнаДНК (г.СПб)D
27.16.11.121918Новиков Антон АлександровичДвижениеC4234Рожниковская Мария ВсеволодовнаАльтернативаD
28.16.11.122985Афонин Павел ЕвгеньевичДвижениеC2991Макарова Ольга ИгоревнаДвижениеC
29.16.11.12273419Патутинский Александр НиколаевичДизайнD4057Николенко Олеся СергеевнаIvaraD
30.16.11.123899Воробьёв Александр ЮрьевичДинамикаD3914Василец Елена АлександровнаДинамикаD
31.17.11.123858Сагайдак Владимир АлександровичДвижениеC2994Васильева Ирина ВитальевнаДвижениеC
32.17.11.122782Винецкий Михаил ЮрьевичДвижениеC3519Зацерковная Екатерина СергеевнаДвижениеC
33.17.11.124015Кондрашёв Александр ИгоревичIvara,ДвижениеD3843Агеева Мария АлександровнаIvara,АльтернативаC
34.17.11.124015Кондрашёв Александр ИгоревичIvara,ДвижениеD402Бурлакова Анна ВикторовнаАприориC