Перейти к содержимому


26 мая - Чемпионат Москвы по хастлу 2012!


Сообщений в теме: 30

#21 Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 40 сообщений

Отправлено 24 мая 2012 - 23:05

Предварительная регистрация завершена.

#22 Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 40 сообщений

Отправлено 24 мая 2012 - 23:22

Тайминг турнира:

9.00 - 10.00 Регистрация 1 отделения (Е,Д,ДнД ЕД)
10.30 - Парад участников, отборочные туры, финалы

16.00 - Окончание регистрации 2 отделения (С,В,А,Шоу,Слоу,Импро)
16.30 - Парад участников, отборочные туры, финалы

22.00 - Окончание турнира.

#23 Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 40 сообщений

Отправлено 25 мая 2012 - 06:54

По многочисленным просьбам решено регистрацию 1 отделения подвинуть на время с 9:30 до 10:30, маршрутка с 8:40 будет для тех кто хочет размяться заранее...

#24 Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 40 сообщений

Отправлено 28 мая 2012 - 07:28

Результаты турнира:

Судейская бригада:
1 (A) - Литке Евгений
2 (В) - Кудрявцев Михаил
3 (С) - Милованов Александр
4 (D) - Дубровин Игорь
5 (E) - Мавлатова Ольга
6 (F) - Полканова Анастасия
7 (G) - Бесфамильный Алексей



Главный судья: Мавлатов Юрий
Ведущий: Бесфамильный Алексей
Счетная комиссия: Ульяна
Диджей: DJ Gribnik

Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров:
В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи.
Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур.
Ну а теперь сами результаты:

E класс. Участвовало пар: 50

ФИНАЛ
1 место-№21-Потапов Павел Владимирович(4493,Альтернатива,E)-Мерсияпова Айгуль Ильдусовна(4500,Альтернатива,E)
2 место-№53-Тимофеев Алексей Владимирович(4041,Движение,E)-Бибик Марина Александровна(4058,Движение,Хастл-Центр,E)
3 место-№265-Насибуллин Рамис Асгатович(4351,Априори,E)-Симонова Екатерина Владимировна(4356,Априори,E)
4 место-№109-Алёшин Егор Борисович(4312,Альтернатива,E)-Кузнецова Надежда Николаевна(4189,Альтернатива,E)
5 место-№22-Забегаев Дмитрий Николаевич(4291,Хастл-Центр,E)-Терентьева Анастасия Евгеньевна(4307,Хастл-Центр,E)
6 место-№81-Веселов Александр Васильевич(3901,Динамика,E)-Попова Оксана Константиновна(3426,Динамика,E)
7 место-№97-Рязанцев Андрей Андреевич(4226,Динамика,E)-Рожниковская Мария Всеволодовна(4234,Альтернатива,E)
8 место-№196-Ситаев Алексей Вячеславович(3795,Ivara,E)-Прокопчук Анна Владимировна(3517,Ivara,E)
1/2 финала
9 место-№216-Борисов Никита Сергеевич(3725,Динамика,E)-Закоморная Александра Николаевна(3733,Динамика,E)
10-14 место-№177-Шевченко Дмитрий Александрович(1733,Альтернатива,E)-Городнова Ольга Петровна(4062,Альтернатива,E)
10-14 место-№190-Логачёв Николай Николаевич(дебют,Альтернатива,E)-Дятлова Мария Александровна(дебют,Альтернатива,E)
10-14 место-№253-Храмов Денис Сергеевич(4217,Движение,E)-Шабан Анна Наимовна(4065,Хастл-Центр,Движение,E)
10-14 место-№217-Григорьев Михаил Александрович(4435,Движение,E)-Шефер Ольга Юрьевна(4056,Движение,E)
10-14 место-№210-Рыбалко Денис Валерьевич(4353,Движение,E)-Малинова Полина Игоревна(4359,Движение,E)
15 место-№205-Некрасов Андрей Владимирович(дебют,Ivara,E)-Кувардина Евгения Вячеславовна(дебют,Ivara,E)
16 место-№3-Ярославцев Александр Николаевич(дебют,Open Dance Studio,Ivara,E)-Борисова Маргарита Александровна(дебют,Ivara,E)
1/4 финала
17-19 место-№272-Крупкин Алексей Владимирович (4224,Open Dance Studio,E)-Купцова Юлия Андреевна(4229,Open Dance Studio,E)
17-19 место-№247-Новицкий Андрей Викторович(4391,ДНК (г.СПб),E)-Шарапова Мария Алексеевна(4401,ДНК (г.СПб),E)
17-19 место-№168-Якимов Константин Александрович(4039,Движение,E)-Дымова Радмила Мухамедовна(дебют,Движение,E)
20-23 место-№176-Кабалевский Арсений Сергеевич(3105,Альтернатива,Vesta,E)-Киндякова Екатерина Андреевна(4298,Альтернатива,E)
20-23 место-№164-Руднев Алексей Алексеевич(дебют,Ivara,E)-Обыденникова Екатерина Сергеевна(дебют,Движение,E)
20-23 место-№285-Бурханов Дамир Сергеевич(дебют,Априори,E)-Полякова Надежда Леонидовна(дебют,Априори,E)
20-23 место-№269-Посторонко Борис Николаевич(4409,Априори,E)-Уржумова Анна Владимировна(4415,Априори,E)
24-27 место-№11-Старов Алексей Анатольевич(дебют,Ivara,E)-Кулагина Галина Евгеньевна(дебют,Ivara,E)
24-27 место-№96-Пушкарёв Алексей Сергеевич(4331,Альтернатива,E)-Сафонова Ирина Сергеевна(дебют,Альтернатива,E)
24-27 место-№153-Чернюк Владислав Алексеевич(дебют,Альтернатива,E)-Мартынюк Ольга Алексеевна(дебют,Альтернатива,E)
24-27 место-№155-Голубков Андрей Николаевич(дебют,Хастл-Центр,E)-Дейкина Наталья Николаевна(дебют,Хастл-Центр,E)
28-30 место-№178-Ланцов Валентин Валентинович(дебют,Динамика,E)-Минасян Маргарита Арамовна(дебют,Динамика,E)
28-30 место-№13-Костров Артём Александрович(дебют,Хастл-центр,E)-Седова Анна Вячеславовна(дебют,Хастл-центр,E)
28-30 место-№201-Поляков Илья Андреевич(4492,Движение,E)-Гаврилина Инна Валерьевна(3132,Движение,Vesta,E)
1/8 финала
31-37 место-№148-Творогов Андрей Викторович(4394,Just Dance Club (г.СПб),E)-Белякова Евгения Александровна(4403,Just Dance Club (г.СПб),E)
31-37 место-№297-Крючков Максим Вячеславович(дебют,Движение,E)-Бурова Мария Сергеевна(дебют,Движение,E)
31-37 место-№197-Баскаков Юрий Александрович(дебют,Ivara,E)-Шарова Татьяна Александровна(дебют,Ivara,E)
31-37 место-№261-Чесалин Вячеслав Александрович(4293,Динамика,E)-Савина Инна Андреевна(4309,Динамика,E)
31-37 место-№26-Дорошин Андрей Сергеевич(дебют,Ivara,E)-Попова Оксана Олеговна(дебют,Ivara,E)
31-37 место-№172-Манин Виктор Андреевич(дебют,Движение,E)-Цаплинова Светлана Алексеевна(дебют,Движение,E)
31-37 место-№193-Лапкин Иван Валерьевич(дебют,Хастл-Центр,E)-Бородина Анна Юрьевна(дебют,Хастл-Центр,E)
38-40 место-№15-Кошевенко Михаил Юрьевич(дебют,Динамика,E)-Зубарева Светлана Владимировна(дебют,Динамика,E)
38-40 место-№7-Савельев Игорь Алексеевич(дебют,Ivara,E)-Михайлова Юлия Олеговна(дебют,Ivara,E)
38-40 место-№276-Чепурных Евгений Маркович(дебют,Open Dance Studio,E)-Рогожина Маргарита Витальевна(дебют,Open Dance Studio,E)
41-50 место-№20-Крескиян Алексей Владимирович(дебют,Хастл-Центр,E)-Волкова Екатерина Романовна(дебют,Хастл-Центр,E)
41-50 место-№206-Наливайкин Константин Александрович(дебют,Ivara,E)-Шерер Наталья Викторовна(дебют,Ivara,E)
41-50 место-№57-Дворак Николай Николаевич(дебют,ТК "Хастл" (г.Минск),E)-Дворак Наталия Семеновна(дебют,ТК "Хастл" (г.Минск),E)
41-50 место-№244-Яковлев Владимир Викторович(дебют,Академия Танца (г.Саратов),E)-Егорова Виктория Сергеевна(дебют,Академия Танца (г.Саратов),E)
41-50 место-№23-Козлов Илья Владимирович(дебют,Движение,E)-Здановская Виктория Станиславовна(дебют,Движение,E)
41-50 место-№33-Столяров Максим Игоревич(дебют,Vesta,E)-Щапова Ольга Валерьевна(дебют,Vesta,E)
41-50 место-№12-Иванов Алексей Григорьевич(дебют,Динамика,E)-Келдыш Ольга Петровна(дебют,Динамика,E)
41-50 место-№137-Фролов Альберт Алексеевич(дебют,Хастл-Центр,E)-Мотулевич Наталия Андреевна(дебют,Хастл-Центр,E)
41-50 место-№189-Магомедов Руслан Шуабович(дебют,Open Dance Studio,E)-Рогожина Екатерина Витальевна(дебют,Open Dance Studio,E)
41-50 место-№18-Марков Сергей Борисович(дебют,Движение,Ivara,E)-Дедловская Лариса Валерьевна(3802,Ivara,Движение,E)

Технические результаты:

E класс: 1/8 финала
---------+---------------------------------
Пары ? Кресты (буквы судей)
---------+---------------------------------
196 | AB|CDEFG ==> выход в 1/4 финала
021 | AB|CDEFG ==> выход в 1/4 финала
153 | AB|CDEFG ==> выход в 1/4 финала
081 | AB|CDEFG ==> выход в 1/4 финала
265 | AB|CDEFG ==> выход в 1/4 финала
053 | AB|CDEFG ==> выход в 1/4 финала
022 | AB|CDEFG ==> выход в 1/4 финала
210 | AB|CDEFG ==> выход в 1/4 финала
177 | AB|CDEF ==> выход в 1/4 финала
190 | AC|DEFG ==> выход в 1/4 финала
097 | BC|DEFG ==> выход в 1/4 финала
168 | AB|DEFG ==> выход в 1/4 финала
217 | AC|DEFG ==> выход в 1/4 финала
272 | AB|CDFG ==> выход в 1/4 финала
205 | AB|CDEG ==> выход в 1/4 финала
253 | BC|EFG ==> выход в 1/4 финала
011 | BC|DEF ==> выход в 1/4 финала
164 | AC|DEG ==> выход в 1/4 финала
216 | BC|EFG ==> выход в 1/4 финала
109 | AB|CDG ==> выход в 1/4 финала
003 | AB|CEF ==> выход в 1/4 финала
096 | DE|FG ==> выход в 1/4 финала
269 | AC|DG ==> выход в 1/4 финала
155 | AC|FG ==> выход в 1/4 финала
176 | DE|G ==> выход в 1/4 финала
247 | BC|E ==> выход в 1/4 финала
013 | CD|E ==> выход в 1/4 финала
201 | DF|G ==> выход в 1/4 финала
178 | BC|E ==> выход в 1/4 финала
285 | AB|F ==> выход в 1/4 финала
148 | AF| 31-37
297 | AB| 31-37
197 | AG| 31-37
261 | BF| 31-37
026 | AF| 31-37
172 | DE| 31-37
193 | BG| 31-37
015 | B | 38-40
007 | A | 38-40
276 | D | 38-40
020 | | 41-50
206 | | 41-50
057 | | 41-50
244 | | 41-50
023 | | 41-50
033 | | 41-50
012 | | 41-50
137 | | 41-50
189 | | 41-50
018 | | 41-50
---------+---------------------------------

E класс: 1/4 финала
---------+---------------------------------
Пары ? Кресты (буквы судей)
---------+---------------------------------
021 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала
053 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала
109 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала
265 | ABC|DFG ==> выход в 1/2 финала
097 | BCD|EFG ==> выход в 1/2 финала
196 | ADE|FG ==> выход в 1/2 финала
177 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала
217 | ABE|FG ==> выход в 1/2 финала
003 | ADE|FG ==> выход в 1/2 финала
022 | ABC|DG ==> выход в 1/2 финала
081 | BCD|EF ==> выход в 1/2 финала
210 | ABC|FG ==> выход в 1/2 финала
190 | CDE|F ==> выход в 1/2 финала
205 | AEF|G ==> выход в 1/2 финала
216 | BEF|G ==> выход в 1/2 финала
253 | BCF|G ==> выход в 1/2 финала
272 | ACG| 17-19
247 | BCE| 17-19
168 | BDG| 17-19
176 | DE | 20-23
164 | CE | 20-23
285 | AB | 20-23
269 | AF | 20-23
011 | C | 24-27
096 | A | 24-27
153 | D | 24-27
155 | D | 24-27
178 | | 28-30
013 | | 28-30
201 | | 28-30
---------+---------------------------------

E класс: 1/2 финала
---------+---------------------------------
Пары ? Кресты (буквы судей)
---------+---------------------------------
109 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ
265 | ABC|EFG ==> выход в ФИНАЛ
053 | ACD|EFG ==> выход в ФИНАЛ
021 | BCD|EG ==> выход в ФИНАЛ
097 | BCD|EF ==> выход в ФИНАЛ
081 | BCD|FG ==> выход в ФИНАЛ
022 | ABE|G ==> выход в ФИНАЛ
196 | DEF|G ==> выход в ФИНАЛ
216 | BEF| 9
177 | AD | 10-14
190 | CD | 10-14
253 | FG | 10-14
217 | AB | 10-14
210 | AC | 10-14
205 | A | 15
---------+---------------------------------

E класс: ФИНАЛ
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
? Места за 1-й. ? Место ? Места за 2-й. ? Место ? Места за 3-й. ? Место ?Сумма ?Итоговое
? танец ? пары в ? танец ? пары в ? танец ? пары в ?мест ? место
--------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. ?-------------------+ 3-м. +за все? пары
Судьи ? A B C D E F G H I ? танце ? A B C D E F G H I ? танце ? A B C D E F G H I ? танце ?танцы ?
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
Пары ? ? ? ? ? ? ? ?
021 ? 5 2 1 2 5 4 1 ? 1 ? ? ? ? ? 01 ? 1
053 ? 3 7 4 5 3 1 3 ? 2 ? ? ? ? ? 02 ? 2
265 ? 4 4 2 6 8 2 2 ? 3 ? ? ? ? ? 03 ? 3
109 ? 2 1 5 1 4 8 6 ? 4 ? ? ? ? ? 04 ? 4
022 ? 1 5 3 8 2 7 8 ? 5 ? ? ? ? ? 05 ? 5
081 ? 7 3 6 3 6 6 7 ? 6 ? ? ? ? ? 06 ? 6
097 ? 8 6 7 7 1 5 5 ? 7 ? ? ? ? ? 07 ? 7
196 ? 6 8 8 4 7 3 4 ? 8 ? ? ? ? ? 08 ? 8
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------



D класс. Участвовало пар: 84

ФИНАЛ
1 место-№292-Самохвалов Роман Игоревич(4146,Smile,D)-Савушкина Наталья Викторовна(4181,Smile,D)
2 место-№41-Курушин Всеволод Алексеевич(2914,Smile,D)-Фёдорова Юлия Павловна(3852,Smile,D)
3 место-№29-Бацюро Юрий Сергеевич(1769,Smile,D)-Кулешова Юлия Леонидовна(2349,Smile,D)
4 место-№37-Трушин Александр Владимирович(3723,Smile,D)-Илларионова Евгения Вадимовна(3731,Smile,D)
5 место-№252-Груздев Антон Михайлович(3720,Smile,D)-Белюстина Анастасия Валерьевна(4198,Smile,D)
6 место-№228-Лихарев Роман Игоревич(3337,Позитив (г.СПб),D)-Хван Александра Алексеевна(4086,Позитив (г.СПб),D)
7 место-№2-Сидоров Илья Александрович(3492,Smile,D)-Зырянова Светлана Юрьевна(3514,Smile,D)
8 место-№209-Ли Дмитрий Алексеевич(3804,Движение,D)-Таврина Анна Сергеевна(4221,Движение,E)
1/2 финала
9-10 место-№240-Юроев Андрей Николаевич(3453,ДНК (г.СПб),D)-Фарштатова Людмила Сергеевна(3354,ДНК (г.СПб),D)
9-10 место-№44-Хургин Михаил Юрьевич(3444,ДНК (г.СПб),D)-Александрович Оксана Сергеевна(3983,ДНК (г.СПб),D)
11-12 место-№162-Васильев Роман Валерьевич(4225,Ivara,D)-Галкина Светлана Константиновна(2666,Ivara,D)
11-12 место-№88-Раудсеп Игорь Альбертович(3179,Позитив (г.СПб),D)-Андреева Юлия Борисовна(3877,Позитив (г.СПб),D)
13 место-№152-Ёжиков Алексей Юрьевич(2754,Позитив (г.СПб),D)-Глазырина Зоя Евгеньевна(3365,Позитив (г.СПб),D)
1/4 финала
14-16 место-№186-Добруля Дмитрий Витальевич(4175,Smile,D)-Карухова Валентина Владимировна(4214,Smile,D)
14-16 место-№289-Кондрашёв Александр Игоревич(4015,Ivara,Движение,D)-Брюхова Виктория Евгеньевна(1857,Движение,D)
14-16 место-№237-Рыжанков Алексей Михайлович(2157,Данцарто,Движение,D)-Китаева Анастасия Олеговна(2826,Движение,D)
17-22 место-№202-Чубаров Александр Андреевич(дебют,Созвездие (г.СПб),D)-Берзина Ольга Владимировна(4082,Созвездие (г.СПб),D)
17-22 место-№77-Крюков Виталий Алексеевич(3229,Альтернатива,D)-Чугаева Марина Юрьевна(4313,Альтернатива,D)
17-22 место-№61-Нестеров Василий Андреевич(4044,Динамика,D)-Живнина Александра Михайловна(4063,Динамика,D)
17-22 место-№233-Матвеев Василий Игоревич(3897,Альтернатива,D)-Беляева Анна Сергеевна(3913,Альтернатива,D)
17-22 место-№105-Куликов Алексей Алексеевич(3655,Движение,D)-Селиверстова Алина Игоревна(3237,Движение,D)
17-22 место-№213-Сагайдак Владимир Александрович(3858,Движение,D)-Васильева Ирина Витальевна(2994,Движение,D)
23 место-№129-Седлов Артём Юрьевич(3598,Альтернатива,D)-Фомина Алевтина Александровна(3625,Альтернатива,D)
24-26 место-№181-Высокоморный Владимир Александрович(3848,Ivara,Движение,D)-Дюшко Оксана Николаевна(4339,Ivara,Vesta,D)
24-26 место-№73-Южанин Виктор Владимирович(2697,Динамика,D)-Иванова Ирина Евгеньевна(3431,Динамика,D)
24-26 место-№93-Хрипков Дмитрий Викторович(3602,Динамика,D)-Соболева Александра Андреевна(3907,Динамика,D)
1/8 финала
27-32 место-№71-Карпунин Алексей Павлович(2984,Хастл-Центр,D)-Рыбина Ольга Анатольевна(3631,Хастл-Центр,D)
27-32 место-№165-Трубеев Владислав Владимирович(4014,Движение,D)-Урлова Евгения Евгеньевна(4344,Движение,D)
27-32 место-№224-Шатулов Александр Александрович(4439,Позитив (г.СПб),D)-Дулина Кира Юрьевна(2797,ДНК (г.СПб),D)
27-32 место-№173-Дрондин Сергей Викторович(3106,Open Dance Studio,D)-Орлова Екатерина Витальевна(дебют,Open Dance Studio,D)
27-32 место-№288-Уланов Владимир Викторович(3684,Just Dance Club (г.СПб),D)-Уланова Олеся Викторовна(3694,Just Dance Club (г.СПб),D)
27-32 место-№232-Попов Михаил Вениаминович(3872,Позитив (г.СПб),D)-Жилицкая Анастасия Владимировна(3024,Позитив (г.СПб),D)
33-38 место-№188-Карасёв Александр Анатольевич(3884,Альтернатива,D)-Семёнова Анастасия Сергеевна(4054,Альтернатива,D)
33-38 место-№249-Веселов Вячеслав Вячеславович(3042,Движение,D)-Иванова Евгения Андреевна(3271,Движение,D)
33-38 место-№241-Назаров Алексей Евгеньевич(2274,Ivara,D)-Гуссак Надежда Яковлевна(3905,Ivara,Движение,E)
33-38 место-№245-Павлов Георгий Борисович(2672,Движение,D)-Татарская Оксана Борисовна(4026,Движение,D)
33-38 место-№200-Клиппенштейн Александр Валерьевич(2803,Ivara,D)-Ремизова Джамиля Анатольевна(4212,Ivara,D)
33-38 место-№141-Пильник Николай Петрович(3047,Движение,D)-Абрамова Екатерина Владимировна(4028,Движение,D)
39-47 место-№125-Моисеев Станислав Владимирович(3107,Альтернатива,D)-Грановская Екатерина Дмитриевна(3620,Альтернатива,D)
39-47 место-№281-Мартынов Евгений Сергеевич(2706,Ivara,D)-Трубникова Тамара Михайловна(3094,Open Dance Studio,D)
39-47 место-№128-Орлов Владимир Александрович(3865,Академия Танца (г.Саратов),D)-Лапкина Ольга Анатольевна(3869,Академия Танца (г.Саратов),D)
39-47 место-№145-Котрехов Николай Сергеевич(3339,Позитив (г.СПб),D)-Зайцева Елена Игоревна(2484,ДНК (г.СПб),D)
39-47 место-№280-Александров Дмитрий Борисович(2164,Хастл-Центр,Динамика,D)-Бекетова Алла Владимировна(2179,Хастл-Центр,Динамика,D)
39-47 место-№256-Корнео Юрий Владимирович(4050,Ivara,D)-Талменева Юлия Олеговна(4310,Ivara,D)
39-47 место-№182-Гуров Данила Никитич(3332,Ivara,Альтернатива,D)-Резникова Дарья Андреевна(4430,Vesta,Априори,D)
39-47 место-№53-Тимофеев Алексей Владимирович(4041,Движение,E)-Бибик Марина Александровна(4058,Движение,Хастл-Центр,E)
39-47 место-№248-Патрикеев Дмитрий Дмитриевич(4151,Ivara,D)-Бубнова Дарья Геннадьевна(4186,Ivara,D)
48-51 место-№150-Марьяшин Роман Владиславович(дебют,Хастл-Центр,D)-Ларина Инга Михайловна(3629,Хастл-Центр,D)
48-51 место-№161-Шаврин Андрей Сергеевич(3895,Движение,D)-Данилова Марина Юрьевна(3908,Движение,D)
48-51 место-№273-Кормилицын Сергей Александрович(2710,Априори,Ivara,D)-Федотова Татьяна Васильевна(3618,Альтернатива,E)
48-51 место-№220-Шефер Михаил Юрьевич(4143,Движение,D)-Николаева Марина Александровна(4032,Движение,D)
1/16 финала
52-63 место-№46-Григорьев Андрей Валерьевич(3610,Хастл-Центр,D)-Григорьева Юлия Сергеевна(3644,Хастл-Центр,D)
52-63 место-№132-Чулков Андрей Сергеевич(2809,Альтернатива,D)-Алексеева Маргарита Александровна(3254,Движение,D)
52-63 место-№144-Капица Денис Александрович(3687,Позитив (г.СПб),E)-Обидко Екатерина Иванна(3931,Позитив (г.СПб),D)
52-63 место-№166-Воробьёв Александр Юрьевич(3899,Динамика,D)-Василец Елена Александровна(3914,Динамика,D)
52-63 место-№168-Якимов Константин Александрович(4039,Движение,E)-Уразовская Светлана Викторовна(3808,Движение,D)
52-63 место-№184-Смирнов Артём Сергеевич(3898,Альтернатива,D)-Лучина Евгения Игоревна(4055,Альтернатива,D)
52-63 место-№185-Плетнёв Алексей Витальевич(3894,Ivara,D)-Икрамова Инна Сергеевна(дебют,Ivara,D)
52-63 место-№204-Готальский Александр Дмитриевич(3264,Движение,D)-Истомина Мария Андреевна(2932,Движение,D)
52-63 место-№236-Носов Артём Олегович(4075,Позитив (г.СПб),E)-Дубровская Светлана Валерьевна(2867,Позитив (г.СПб),D)
52-63 место-№257-Борисов Алексей Яковлевич(4145,Движение,D)-Зарубина Светлана Тимуровна(4180,Движение,D)
52-63 место-№260-Сафронов Владимир Владимирович(4337,Ivara,D)-Коваленко Наиля Рафиковна(4346,Ivara,D)
52-63 место-№210-Рыбалко Денис Валерьевич(4353,Движение,E)-Малинова Полина Игоревна(4359,Движение,E)
64-74 место-№9-Ткачёв Иван Сергеевич(4158,Хастл-Центр,D)-Бабкова Анастасия Игоревна(4349,Хастл-Центр,D)
64-74 место-№24-Васик Алексей Анатольевич(3177,Позитив (г.СПб),D)-Трегулова Александра Вадимовна(3874,Позитив (г.СПб),D)
64-74 место-№65-Секач Максим Сергеевич(4159,Динамика,D)-Секач Александра Михайловна(4194,Динамика,D)
64-74 место-№85-Савин Леонид Алексеевич(3969,Ivara,Движение,D)-Кудашова Наталья Николаевна(4228,Ivara,Движение,E)
64-74 место-№101-Каратченя Алексей Александрович(4016,Движение,D)-Лаптик Евгения Геннадьевна(4029,LaDanza,Движение,D)
64-74 место-№124-Ребров Андрей Александрович(3258,Движение,D)-Каткова Татьяна Михайловна(3662,Движение,Vesta,D)
64-74 место-№133-Фокин Александр Павлович(3604,самост.,D)-Самошина Валерия Валерьевна(3634,Движение,D)
64-74 место-№194-Касторный Михаил Сергеевич(4424,Альтернатива,D)-Дзюба Александра Сергеевна(4431,Альтернатива,D)
64-74 место-№208-Маликов Дмитрий Александрович(3208,Vesta,D)-Повшик Екатерина Владимировна(3278,Движение,D)
64-74 место-№225-Дымиха Владимир Егорович(4046,Движение,E)-Филина Анастасия Кирилловна(дебют,Движение,Альтернатива,E)
64-74 место-№268-Ромашков Геннадий Евгеньевич(3597,Open Dance Studio,D)-Журавлёва Алёна Алексеевна(3123,Open Dance Studio,D)
75-84 место-№45-Лобов Дмитрий Евгеньевич(4035,Движение,D)-Занина Екатерина Андреевна(3911,Движение,D)
75-84 место-№81-Веселов Александр Васильевич(3901,Динамика,E)-Попова Оксана Константиновна(3426,Динамика,E)
75-84 место-№89-Чининов Игорь Викторович(2682,Vesta,Ivara,Априори,D)-Кузнецова Марина Сергеевна(2725,Априори,D)
75-84 место-№113-Головинкин Алексей Борисович(3792,Ivara,Движение,D)-Чепель Ольга Юрьевна(4299,Альтернатива,E)
75-84 место-№121-Гуляев Евгений Владимирович(дебют,Динамика,E)-Нечаева Наталья Евгеньевна(1296,Vesta,Движение,D)
75-84 место-№157-Бабинский Виктор Владимирович(3606,Ivara,D)-Горячих Светлана Сергеевна(дебют,самост. (г.Фрязино),E)
75-84 место-№160-Карпенко Дмитрий Дмитриевич(4017,LaDanza,D)-Серякова Вера Александровна(дебют,LaDanza,E)
75-84 место-№180-Бережнов Игорь Сергеевич(3493,Альтернатива,D)-Рожниковская Мария Всеволодовна(4234,Альтернатива,E)
75-84 место-№221-Шемятихин Дмитрий Борисович(4284,Движение,D)-Хрусталёва Мадина Владимировна(2261,Движение,D)
75-84 место-№285-Бурханов Дамир Сергеевич(дебют,Априори,E)-Полякова Надежда Леонидовна(дебют,Априори,E)

Технические результаты:

D класс: 1/16 финала
---------+---------------------------------
Пары ? Кресты (буквы судей)
---------+---------------------------------
029 | AB|CDEFG ==> выход в 1/8 финала
037 | AB|CDEFG ==> выход в 1/8 финала
105 | AB|CDEFG ==> выход в 1/8 финала
162 | AB|CDEFG ==> выход в 1/8 финала
165 | AB|CDEFG ==> выход в 1/8 финала
186 | AB|CDEFG ==> выход в 1/8 финала
200 | AB|CDEFG ==> выход в 1/8 финала
209 | AB|CDEFG ==> выход в 1/8 финала
292 | AB|CDEFG ==> выход в 1/8 финала
213 | AB|CDEFG ==> выход в 1/8 финала
228 | AB|CDEFG ==> выход в 1/8 финала
237 | AB|CDEFG ==> выход в 1/8 финала
256 | AB|CDEFG ==> выход в 1/8 финала
002 | AB|CEFG ==> выход в 1/8 финала
041 | AB|CDEF ==> выход в 1/8 финала
125 | AB|CDFG ==> выход в 1/8 финала
128 | AC|DEFG ==> выход в 1/8 финала
129 | AB|CDFG ==> выход в 1/8 финала
152 | AB|DEFG ==> выход в 1/8 финала
181 | AB|CDEG ==> выход в 1/8 финала
240 | AB|CDFG ==> выход в 1/8 финала
252 | AB|CEFG ==> выход в 1/8 финала
281 | AB|CEFG ==> выход в 1/8 финала
044 | AB|CDG ==> выход в 1/8 финала
061 | BC|DFG ==> выход в 1/8 финала
073 | AB|EFG ==> выход в 1/8 финала
088 | AC|DEG ==> выход в 1/8 финала
141 | AC|DFG ==> выход в 1/8 финала
289 | BC|DFG ==> выход в 1/8 финала
071 | BD|EG ==> выход в 1/8 финала
077 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала
093 | BC|EF ==> выход в 1/8 финала
145 | AD|FG ==> выход в 1/8 финала
173 | BE|FG ==> выход в 1/8 финала
182 | AC|FG ==> выход в 1/8 финала
188 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала
233 | BD|EF ==> выход в 1/8 финала
241 | AE|FG ==> выход в 1/8 финала
245 | BE|FG ==> выход в 1/8 финала
280 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала
288 | AB|CF ==> выход в 1/8 финала
053 | AC|F ==> выход в 1/8 финала
150 | BC|F ==> выход в 1/8 финала
161 | DE|F ==> выход в 1/8 финала
202 | CD|E ==> выход в 1/8 финала
220 | AB|E ==> выход в 1/8 финала
224 | AD|G ==> выход в 1/8 финала
232 | DE|G ==> выход в 1/8 финала
248 | AE|G ==> выход в 1/8 финала
249 | BE|F ==> выход в 1/8 финала
273 | AD|E ==> выход в 1/8 финала
046 | DF| 52-63
132 | DG| 52-63
144 | CE| 52-63
166 | EF| 52-63
168 | CD| 52-63
184 | DG| 52-63
185 | BE| 52-63
204 | AE| 52-63
236 | BC| 52-63
257 | CD| 52-63
260 | AB| 52-63
210 | AC| 52-63
009 | F | 64-74
024 | G | 64-74
065 | B | 64-74
085 | C | 64-74
101 | F | 64-74
124 | B | 64-74
133 | G | 64-74
194 | D | 64-74
208 | A | 64-74
225 | E | 64-74
268 | G | 64-74
045 | | 75-84
081 | | 75-84
089 | | 75-84
113 | | 75-84
121 | | 75-84
157 | | 75-84
160 | | 75-84
180 | | 75-84
221 | | 75-84
285 | | 75-84
---------+---------------------------------

D класс: 1/8 финала
---------+---------------------------------
Пары ? Кресты (буквы судей)
---------+---------------------------------
029 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала
209 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала
037 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала
292 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала
228 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала
237 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала
002 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала
041 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала
252 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала
044 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала
162 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала
152 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала
186 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала
088 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала
105 | ABC|FG ==> выход в 1/4 финала
202 | ACD|FG ==> выход в 1/4 финала
061 | BCE|FG ==> выход в 1/4 финала
240 | ABC|DG ==> выход в 1/4 финала
289 | ACD|G ==> выход в 1/4 финала
233 | ABD|F ==> выход в 1/4 финала
213 | BCE|F ==> выход в 1/4 финала
077 | BDE|G ==> выход в 1/4 финала
129 | ACD|F ==> выход в 1/4 финала
093 | BCE|F ==> выход в 1/4 финала
073 | ABD|G ==> выход в 1/4 финала
181 | ACE|G ==> выход в 1/4 финала
071 | BEG| 27-32
165 | CDE| 27-32
224 | BDF| 27-32
173 | BDG| 27-32
288 | ABC| 27-32
232 | CDE| 27-32
188 | AC | 33-38
249 | AE | 33-38
241 | AF | 33-38
245 | EF | 33-38
200 | DF | 33-38
141 | FG | 33-38
125 | F | 39-47
281 | G | 39-47
128 | E | 39-47
145 | A | 39-47
280 | B | 39-47
256 | F | 39-47
182 | D | 39-47
053 | E | 39-47
248 | A | 39-47
150 | | 48-51
161 | | 48-51
273 | | 48-51
220 | | 48-51
---------+---------------------------------

D класс: 1/4 финала
---------+---------------------------------
Пары ? Кресты (буквы судей)
---------+---------------------------------
029 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала
292 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала
228 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала
041 | ABC|EFG ==> выход в 1/2 финала
162 | BCD|EFG ==> выход в 1/2 финала
002 | BCE|FG ==> выход в 1/2 финала
209 | ABC|FG ==> выход в 1/2 финала
037 | ACE|FG ==> выход в 1/2 финала
252 | ABC|EF ==> выход в 1/2 финала
044 | BDE|G ==> выход в 1/2 финала
088 | ADE|F ==> выход в 1/2 финала
152 | BEF|G ==> выход в 1/2 финала
240 | ABC|G ==> выход в 1/2 финала
186 | CDE| 14-16
289 | ACG| 14-16
237 | ADF| 14-16
202 | AC | 17-22
077 | AD | 17-22
061 | BD | 17-22
233 | DF | 17-22
105 | DG | 17-22
213 | BE | 17-22
129 | D | 23
181 | | 24-26
073 | | 24-26
093 | | 24-26
---------+---------------------------------

D класс: 1/2 финала
---------+---------------------------------
Пары ? Кресты (буквы судей)
---------+---------------------------------
292 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ
029 | ABC|DEG ==> выход в ФИНАЛ
041 | ABC|DEG ==> выход в ФИНАЛ
209 | ABC|FG ==> выход в ФИНАЛ
037 | ACD|EF ==> выход в ФИНАЛ
252 | BCE|F ==> выход в ФИНАЛ
002 | ABE|F ==> выход в ФИНАЛ
228 | ADE|G ==> выход в ФИНАЛ
240 | CFG| 9-10
044 | BDG| 9-10
162 | F | 11-12
088 | D | 11-12
152 | | 13
---------+---------------------------------

D класс: ФИНАЛ
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
? Места за 1-й. ? Место ? Места за 2-й. ? Место ? Места за 3-й. ? Место ?Сумма ?Итоговое
? танец ? пары в ? танец ? пары в ? танец ? пары в ?мест ? место
--------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. ?-------------------+ 3-м. +за все? пары
Судьи ? A B C D E F G H I ? танце ? A B C D E F G H I ? танце ? A B C D E F G H I ? танце ?танцы ?
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
Пары ? ? ? ? ? ? ? ?
292 ? 1 1 1 1 1 1 1 ? 1 ? ? ? ? ? 01 ? 1
041 ? 4 3 2 4 3 7 2 ? 2 ? ? ? ? ? 02 ? 2
029 ? 7 4 3 5 4 6 3 ? 3 ? ? ? ? ? 03 ? 3
037 ? 5 7 5 2 5 4 4 ? 4 ? ? ? ? ? 04 ? 4
252 ? 6 2 4 6 2 5 7 ? 5 ? ? ? ? ? 05 ? 5
228 ? 3 6 8 3 7 3 6 ? 6 ? ? ? ? ? 06 ? 6
002 ? 8 5 7 7 6 2 5 ? 7 ? ? ? ? ? 07 ? 7
209 ? 2 8 6 8 8 8 8 ? 8 ? ? ? ? ? 08 ? 8
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------



#25 Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 40 сообщений

Отправлено 28 мая 2012 - 07:37

Результаты турнира:



Судейская бригада:

1 (A) - Литке Евгений


2 (В) - Кудрявцев Михаил


3 (С) - Милованов Александр


4 (D) - Дубровин Игорь


5 (E) - Мавлатова Ольга


6 (F) - Полканова Анастасия


7 (G) - Бесфамильный Алексей





Главный судья:

Мавлатов Юрий


Ведущий:

Бесфамильный Алексей


Счетная комиссия:

Ульяна


Диджей:

DJ Gribnik



Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров:

В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи.


Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур.


Ну а теперь сами результаты:



C класс. Участвовало пар: 33



ФИНАЛ

1 место-№258-Баранов Константин Андреевич(2800,Ivara,Движение,C)-Михеева Надежда Николаевна(2727,Ivara,Движение,C)


2 место-№242-Иванов Алексей Валерьевич(2563,Хастл-Центр,C)-Николаева Екатерина Александровна(2422,Данцарто,C)


3 место-№215-Захаров Евгений Андреевич(2494,Движение,C)-Ласакова Евгения Михайловна(4031,Движение,D)


4 место-№183-Лыженков Алексей Алексеевич(3349,Позитив (г.СПб),C)-Абросимова Алина Васильевна(2764,Позитив (г.СПб),C)


5 место-№211-Котов Иван Александрович(3041,Smile,C)-Андреева Мила Вадимовна(2226,Smile,D)


6 место-№49-Нечаев Вадим Геннадьевич(4150,Альтернатива,C)-Морозова Анна Алексеевна(4185,Альтернатива,C)


7 место-№1-Павлов Алексей Антонович(3440,Движение,C)-Игнатова Анастасия Сергеевна(3854,Альтернатива,Движение,D)


8 место-№95-Симаков Олег Иляьсович(2880,Движение,C)-Поляничева Нина Александровна(2732,Движение,C)


1/2 финала

9 место-№167-Бычков Вячеслав Викторович(2287,ТК "Хастл" (г.Минск),C)-Стабровская Ольга Станиславовна(2303,ТК "Хастл" (г.Минск),C)


10-11 место-№135-Попов Сергей Викторович(1582,Движение,Данцарто,C)-Тарасова Ирина Евгеньевна(1756,Данцарто,C)


10-11 место-№207-Серебряков Константин Борисович(1877,Альтернатива,Ivara,C)-Чикова Наталья Алексеевна(1852,Альтернатива,Данцарто,C)


12 место-№156-Фомин Владимир Алексеевич(3010,U'Piter (г.СПб),D)-Голубкова Наталья Сергеевна(4488,ДНК (г.СПб),D)


1/4 финала

13-16 место-№282-Гавриков Евгений Андреевич(3603,Ivara,Альтернатива,C)-Смирнова Анна Львовна(3633,Ivara,Альтернатива,C)


13-16 место-№274-Паршинцев Анатолий Андреевич(2616,Ivara,Данцарто,C)-Иванова Вероника Игоревна(3248,Ivara,Данцарто,C)


13-16 место-№223-Думский Роман Артёмович(3225,Ivara,C)-Цокур Регина Владимировна(3638,Ivara,C)


13-16 место-№138-Лабунский Дмитрий Андреевич(2659,Smile,C)-Васина Наталья Андреевна(3506,Smile,C)


17-19 место-№70-Ненарокомов Кирилл Алексеевич(2244,Движение,Альтернатива,C)-Попкова Ульяна Александровна(858,Движение,C)


17-19 место-№200-Клиппенштейн Александр Валерьевич(2803,Ivara,D)-Романова Ульяна Александровна(2174,Ivara,C)


17-19 место-№90-Шкляр Иван Сергеевич(2917,Ivara,C)-Игнатюк Дарья Николаевна(2930,Ivara,C)


20 место-№234-Калинин Дмитрий Александрович(2883,Ivara,C)-Сливенко Мария Андреевна(4232,Ivara,D)


1/8 финала

21-27 место-№79-Афонин Павел Евгеньевич(2985,Движение,Хастл-Центр,C)-Макарова Ольга Игоревна(2991,Движение,C)


21-27 место-№218-Кузнецов Пётр Владимирович(4220,Движение,D)-Мезенцева Мария Викторовна(3408,Движение,D)


21-27 место-№110-Винецкий Михаил Юрьевич(2782,Движение,C)-Зацерковная Екатерина Сергеевна(3519,Движение,C)


21-27 место-№162-Васильев Роман Валерьевич(4225,Ivara,D)-Галкина Светлана Константиновна(2666,Ivara,D)


21-27 место-№117-Никитченко Владимир Владимирович(2205,Искра (г.СПб),ДНК (г.СПб),C)-Агеева Мария Александровна(3843,Ivara,C)


21-27 место-№134-Воротников Алексей Анатольевич(2246,Динамика,C)-Новинская Анна Евгеньевна(1904,Динамика,D)


21-27 место-№175-Макаренков Владимир Григорьевич(2366,ДНК (г.СПб),C)-Зайцева Елена Игоревна(2484,ДНК (г.СПб),D)


28-29 место-№195-Герасименко Максим Владимирович(1587,Априори,D)-Бурлакова Анна Викторовна(402,Априори,C)


28-29 место-№289-Кондрашёв Александр Игоревич(4015,Ivara,Движение,D)-Брюхова Виктория Евгеньевна(1857,Движение,D)


30 место-№191-Демидов Дмитрий Сергеевич(1353,Априори,C)-Грибанова Наталья Алексеевна(1737,Априори,Данцарто,C)


31-33 место-№100-Фокичев Мурат Азаматович(3104,Движение,C)-Ковалёва Алина Юрьевна(3334,Движение,C)


31-33 место-№184-Смирнов Артём Сергеевич(3898,Альтернатива,D)-Лучина Евгения Игоревна(4055,Альтернатива,D)


31-33 место-№122-Иванов Дмитрий Олегович(2403,Дизайн,C)-Византийская Таис Олеговна(2280,Ivara,D)



Технические результаты:

C класс: 1/8 финала
---------+---------------------------------
Пары ? Кресты (буквы судей)
---------+---------------------------------
183 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала
207 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала
223 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала
258 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала
211 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала
001 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала
135 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала
049 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала
095 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала
167 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала
234 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала
215 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала
242 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала
090 | BCD|EF ==> выход в 1/4 финала
138 | ABD|EG ==> выход в 1/4 финала
070 | ABD|EG ==> выход в 1/4 финала
282 | ACD|F ==> выход в 1/4 финала
156 | BEF|G ==> выход в 1/4 финала
200 | CDF|G ==> выход в 1/4 финала
274 | CDE|G ==> выход в 1/4 финала
079 | ABC| 21-27
218 | ACF| 21-27
110 | CFG| 21-27
162 | ABC| 21-27
117 | AFG| 21-27
134 | BCD| 21-27
175 | EFG| 21-27
195 | AD | 28-29
289 | FG | 28-29
191 | E | 30
100 | | 31-33
184 | | 31-33
122 | | 31-33
---------+---------------------------------

C класс: 1/4 финала
---------+---------------------------------
Пары ? Кресты (буквы судей)
---------+---------------------------------
211 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала
183 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала
242 | ABC|EFG ==> выход в 1/2 финала
049 | ABD|EFG ==> выход в 1/2 финала
215 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала
258 | BCD|FG ==> выход в 1/2 финала
135 | ABD|EF ==> выход в 1/2 финала
167 | ADE|FG ==> выход в 1/2 финала
207 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала
001 | ABC|EG ==> выход в 1/2 финала
095 | BCD|FG ==> выход в 1/2 финала
156 | ABC|G ==> выход в 1/2 финала
282 | ACE| 13-16
274 | CFG| 13-16
223 | CDF| 13-16
138 | DEG| 13-16
070 | BG | 17-19
200 | FG | 17-19
090 | DE | 17-19
234 | A | 20
---------+---------------------------------

C класс: 1/2 финала
---------+---------------------------------
Пары ? Кресты (буквы судей)
---------+---------------------------------
242 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ
211 | ACD|EFG ==> выход в ФИНАЛ
215 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ
095 | CEF|G ==> выход в ФИНАЛ
183 | BCD|E ==> выход в ФИНАЛ
049 | ABD|G ==> выход в ФИНАЛ
258 | BCF|G ==> выход в ФИНАЛ
001 | ABE|F ==> выход в ФИНАЛ
167 | FG | 9
135 | A | 10-11
207 | D | 10-11
156 | | 12
---------+---------------------------------

C класс: ФИНАЛ
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
? Места за 1-й. ? Место ? Места за 2-й. ? Место ? Места за 3-й. ? Место ?Сумма ?Итоговое
? танец ? пары в ? танец ? пары в ? танец ? пары в ?мест ? место
--------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. ?-------------------+ 3-м. +за все? пары
Судьи ? A B C D E F G H I ? танце ? A B C D E F G H I ? танце ? A B C D E F G H I ? танце ?танцы ?
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
Пары ? ? ? ? ? ? ? ?
258 ? 4 2 3 3 6 3 2 ? 2 ? 5 3 2 3 6 1 1 ? 2 ? ? ? 04 ? 1
242 ? 1 3 4 2 1 1 1 ? 1 ? 2 4 4 6 1 4 2 ? 4 ? ? ? 05 ? 2
215 ? 2 4 1 1 3 4 8 ? 3 ? 4 6 3 1 3 2 7 ? 3 ? ? ? 06 ? 3
183 ? 5 1 2 6 5 6 7 ? 5 ? 1 1 1 2 4 6 6 ? 1 ? ? ? 06 ? 4
211 ? 8 7 5 4 2 2 3 ? 4 ? 8 8 8 8 5 3 4 ? 8 ? ? ? 12 ? 5
049 ? 6 5 8 5 7 5 5 ? 6 ? 6 5 6 4 7 5 3 ? 6 ? ? ? 12 ? 6
001 ? 3 6 7 7 4 8 4 ? 7 ? 3 2 5 5 2 8 8 ? 5 ? ? ? 12 ? 7
095 ? 7 8 6 8 8 7 6 ? 8 ? 7 7 7 7 8 7 5 ? 7 ? ? ? 15 ? 8
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------



#26 Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 40 сообщений

Отправлено 28 мая 2012 - 07:40

B класс. Участвовало пар: 20



ФИНАЛ

1 место-№235-Катунин Павел Валерьевич(3615,Динамика, B)-Рагимова Ольга Эльнаровна(2224,Динамика, B)


2 место-№50-Мельников Игорь Дмитриевич(1623,Движение, B)-Боровская Ольга Александровна(1838,Данцарто,Движение, B)


3 место-№35-Внуков Алексей Павлович(1749,Движение, B)-Исаева Марина Викторовна(1094,Движение, B)


4 место-№271-Матюхин Георгий Валерьевич(1390,Движение, B)-Лукьянова Анастасия Юрьевна(1572,Движение, B)


5 место-№47-Иентш Александр Михайлович(1596,Хастл-Центр,A)-Егорова Екатерина Евгеньевна(2648,Движение,C)


6 место-№17-Гамалея Денис Алексеевич(1538,Альтернатива, B)-Лысенко Марина (1366,Альтернатива, B)


7 место-№66-Буйлин Игорь Андреевич(2441,Академия Танца (г.Саратов), B)-Новикова Екатерина Максимовна(3221,Академия Танца (г.Саратов), B)


1/2 финала

8-9 место-№131-Белоусов Константин Владимирович(1680,Позитив (г.СПб), B)-Букина Полина Михайловна(1681,Позитив (г.СПб), B)


8-9 место-№143-Хитянов Сергей Олегович(1729,Динамика, B)-Шибаршина Юлия Константиновна(1748,Динамика, B)


10-12 место-№154-Шапошников Игорь Владимирович(1675,Созвездие (г.СПб), B)-Кибиткина Светлана Валерьевна(2912,Созвездие (г.СПб), B)


10-12 место-№118-Маланьин Иван Андреевич(2399,Академия Танца (г.Саратов), B)-Бреднева Екатерина Александровна(2419,Академия Танца (г.Саратов), B)


10-12 место-№263-Федотов Евгений Владимирович(2042,Движение,Данцарто, B)-Климкова Валерия Александровна(2722,Движение,C)


1/4 финала

13-15 место-№250-Латушкин Николай Николаевич(3488,Vesta, B)-Шеина Ксения Михайловна(1781,Движение, B)


13-15 место-№226-Бесчастный Михаил Александрович(1867,Альтернатива, B)-Гаевая Светлана Евгеньевна(1610,Альтернатива, B)


13-15 место-№242-Иванов Алексей Валерьевич(2563,Хастл-Центр,C)-Николаева Екатерина Александровна(2422,Данцарто,C)


16-17 место-№86-Корнеев Евгений Андреевич(1685,Движение (г.Красноярск), B)-Карева Вероника Викторовна(1700,Движение (г.Красноярск), B)


16-17 место-№251-Жариков Антон Николаевич(790,Движение, B)-Суворова Анастасия Александровна(1973,Движение, B)


18-19 место-№167-Бычков Вячеслав Викторович(2287,ТК "Хастл" (г.Минск),C)-Стабровская Ольга Станиславовна(2303,ТК "Хастл" (г.Минск),C)


18-19 место-№43-Архипов Алексей Юрьевич(2502,Альтернатива, B)-Лазарева Мария Александровна(2515,Альтернатива, B)


20 место-№63-Хомяков Александр Владимирович(1896,Движение, B)-Хомякова Юлия Сергеевна(3064,Априори,C)



Технические результаты:


B класс: 1/4 финала
---------+---------------------------------
Пары ? Кресты (буквы судей)
---------+---------------------------------
050 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала
235 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала
035 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала
047 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала
131 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала
017 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала
271 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала
066 | ABD|EF ==> выход в 1/2 финала
143 | ABC|FG ==> выход в 1/2 финала
118 | ABC|D ==> выход в 1/2 финала
154 | BDE|G ==> выход в 1/2 финала
263 | CEF|G ==> выход в 1/2 финала
250 | BCE| 13-15
226 | ADG| 13-15
242 | EFG| 13-15
086 | AC | 16-17
251 | FG | 16-17
167 | F | 18-19
043 | D | 18-19
063 | | 20
---------+---------------------------------

B класс: 1/2 финала
---------+---------------------------------
Пары ? Кресты (буквы судей)
---------+---------------------------------
050 | AB|CDEFG ==> выход в ФИНАЛ
035 | AB|CDEFG ==> выход в ФИНАЛ
271 | AB|CDEFG ==> выход в ФИНАЛ
235 | AB|CDEFG ==> выход в ФИНАЛ
047 | AB|CEFG ==> выход в ФИНАЛ
017 | AD|G ==> выход в ФИНАЛ
066 | DE|F ==> выход в ФИНАЛ
131 | C | 8-9
143 | B | 8-9
154 | | 10-12
118 | | 10-12
263 | | 10-12
---------+---------------------------------

B класс: ФИНАЛ
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
? Места за 1-й. ? Место ? Места за 2-й. ? Место ? Места за 3-й. ? Место ?Сумма ?Итоговое
? танец ? пары в ? танец ? пары в ? танец ? пары в ?мест ? место
--------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. ?-------------------+ 3-м. +за все? пары
Судьи ? A B C D E F G H I ? танце ? A B C D E F G H I ? танце ? A B C D E F G H I ? танце ?танцы ?
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
Пары ? ? ? ? ? ? ? ?
235 ? 2 1 1 1 2 1 1 ? 1 ? 1 1 1 1 1 1 2 ? 1 ? ? ? 02 ? 1
050 ? 1 2 2 2 1 6 2 ? 2 ? 3 4 3 2 3 3 3 ? 2 ? ? ? 04 ? 2
035 ? 4 3 4 4 5 3 4 ? 3 ? 2 2 4 3 4 2 4 ? 3 ? ? ? 06 ? 3
271 ? 5 5 3 3 4 4 6 ? 4 ? 5 3 2 4 2 4 5 ? 4 ? ? ? 08 ? 4
047 ? 6 6 5 6 7 5 3 ? 5 ? 7 5 5 6 6 5 1 ? 5 ? ? ? 10 ? 5
017 ? 3 4 6 5 6 7 7 ? 6 ? 4 6 7 5 7 6 7 ? 6 ? ? ? 12 ? 6
066 ? 7 7 7 7 3 2 5 ? 7 ? 6 7 6 7 5 7 6 ? 7 ? ? ? 14 ? 7
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------



#27 Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 40 сообщений

Отправлено 28 мая 2012 - 07:40

A класс. Участвовало пар: 13



ФИНАЛ

1 место-№235-Катунин Павел Валерьевич(3615,Динамика, B)-Рагимова Ольга Эльнаровна(2224,Динамика, B)


2 место-№111-Свителёв Александр Дмитриевич(2207,ДНК (г.СПб), B)-Маликова Мария Евгеньевна(3163,Джемм (г.Омск), B)


3 место-№69-Лебедев Сергей Александрович(952,Альтернатива,A)-Борисова Ольга Константиновна(190,Движение,A)


4 место-№50-Мельников Игорь Дмитриевич(1623,Движение, B)-Боровская Ольга Александровна(1838,Данцарто,Движение, B)


5 место-№35-Внуков Алексей Павлович(1749,Движение, B)-Исаева Марина Викторовна(1094,Движение, B)


6 место-№59-Гриненко Никита Сергеевич(121,Априори,A)-Ганеева Эльвира Нурулхановна(292,Априори,A)


7 место-№67-Молоденко Андрей Алексеевич(2924,Open Dance Studio,A)-Малолетнева Галина Юрьевна(2937,Open Dance Studio,A)


1/2 финала

8 место-№99-Карпенко Дмитрий Валерьевич(1050,Динамика,A)-Дутчак Татьяна Валерьевна(1658,Динамика,A)


9 место-№158-Зайцев Иван Михайлович(708,Ivara,A)-Графова Варвара Николаевна(1101,Ivara,A)


10 место-№47-Иентш Александр Михайлович(1596,Хастл-Центр,A)-Егорова Екатерина Евгеньевна(2648,Движение,C)


11-13 место-№250-Латушкин Николай Николаевич(3488,Vesta, B)-Шеина Ксения Михайловна(1781,Движение, B)


11-13 место-№5-Иванов Евгений Валерьевич(748,Априори,A)-Сухова Анна Сергеевна(1252,Априори, B)


11-13 место-№154-Шапошников Игорь Владимирович(1675,Созвездие (г.СПб), B)-Кибиткина Светлана Валерьевна(2912,Созвездие (г.СПб), B)



Технические результаты:


A класс: 1/2 финала
---------+---------------------------------
Пары ? Кресты (буквы судей)
---------+---------------------------------
111 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ
235 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ
069 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ
067 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ
035 | ABC|DEF ==> выход в ФИНАЛ
059 | ABC|EF ==> выход в ФИНАЛ
050 | ABD|G ==> выход в ФИНАЛ
099 | DFG| 8
158 | EG | 9
047 | C | 10
250 | | 11-13
005 | | 11-13
154 | | 11-13
---------+---------------------------------

A класс: ФИНАЛ
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
? Места за 1-й. ? Место ? Места за 2-й. ? Место ? Места за 3-й. ? Место ?Сумма ?Итоговое
? танец ? пары в ? танец ? пары в ? танец ? пары в ?мест ? место
--------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. ?-------------------+ 3-м. +за все? пары
Судьи ? A B C D E F G H I ? танце ? A B C D E F G H I ? танце ? A B C D E F G H I ? танце ?танцы ?
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
Пары ? ? ? ? ? ? ? ?
235 ? 1 1 1 1 2 2 2 ? 1 ? 2 1 2 3 3 2 4 ? 2 ? ? ? 03 ? 1
111 ? 4 3 4 3 1 7 1 ? 3 ? 1 2 1 1 1 1 1 ? 1 ? ? ? 04 ? 2
069 ? 2 2 2 2 4 1 3 ? 2 ? 3 3 4 2 4 4 2 ? 3 ? ? ? 05 ? 3
050 ? 3 4 3 4 5 4 5 ? 4 ? 4 4 3 5 6 3 3 ? 4 ? ? ? 08 ? 4
035 ? 5 5 5 5 6 3 6 ? 5 ? 5 5 6 6 5 6 7 ? 5 ? ? ? 10 ? 5
059 ? 7 7 6 7 3 5 7 ? 7 ? 7 6 5 4 2 7 6 ? 6 ? ? ? 13 ? 6
067 ? 6 6 7 6 7 6 4 ? 6 ? 6 7 7 7 7 5 5 ? 7 ? ? ? 13 ? 7
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------



#28 Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 40 сообщений

Отправлено 28 мая 2012 - 07:41

SLOW. Участвовало пар: 14



ФИНАЛ

1 место-№99-Карпенко Дмитрий Валерьевич(1050,Динамика,A)-Дутчак Татьяна Валерьевна(1658,Динамика,A)


2 место-№67-Молоденко Андрей Алексеевич(2924,Open Dance Studio,A)-Малолетнева Галина Юрьевна(2937,Open Dance Studio,A)


3 место-№131-Белоусов Константин Владимирович(1680,Позитив (г.СПб), B)-Букина Полина Михайловна(1681,Позитив (г.СПб), B)


4 место-№47-Иентш Александр Михайлович(1596,Хастл-Центр,A)-Егорова Екатерина Евгеньевна(2648,Движение,C)


5 место-№298-Ларин Андрей Олегович(822,Данцарто,A)-Дудукина Евгения Игоревна(863,Данцарто, B)


6 место-№42-Чёрный Ариэл Григорьевич(369,Ivara,A)-Шинкевич Татьяна Сергеевна(1743,Ivara,A)


1/2 финала

7-8 место-№250-Латушкин Николай Николаевич(3488,Vesta, B)-Шеина Ксения Михайловна(1781,Движение, B)


7-8 место-№78-Назаренко Виталий Иванович(2195,ДНК (г.СПб), B)-Щипицина Алёна Александровна(1659,ДНК (г.СПб),A)


9 место-№154-Шапошников Игорь Владимирович(1675,Созвездие (г.СПб), B)-Кибиткина Светлана Валерьевна(2912,Созвездие (г.СПб), B)


10-11 место-№207-Серебряков Константин Борисович(1877,Альтернатива,Ivara,C)-Чикова Наталья Алексеевна(1852,Альтернатива,Данцарто,C)


10-11 место-№86-Корнеев Евгений Андреевич(1685,Движение (г.Красноярск), B)-Карева Вероника Викторовна(1700,Движение (г.Красноярск), B)


12-14 место-№156-Фомин Владимир Алексеевич(3010,U'Piter (г.СПб),D)-Голубкова Наталья Сергеевна(4488,ДНК (г.СПб),D)


12-14 место-№243-Хомич Сергей Владимирович(дебют,ТК "Хастл" (г.Минск),E)-Акулич Вероника Валерьевна(дебют,ТК "Хастл" (г.Минск),E)


12-14 место-№117-Никитченко Владимир Владимирович(2205,Искра (г.СПб),ДНК (г.СПб),C)-Агеева Мария Александровна(3843,Ivara,C)



Технические результаты:


SLOW: 1/2 финала
---------+---------------------------------
Пары ? Кресты (буквы судей)
---------+---------------------------------
047 | ABCD|EFG ==> выход в ФИНАЛ
099 | ABCD|EFG ==> выход в ФИНАЛ
042 | ABDE|FG ==> выход в ФИНАЛ
067 | ABCE|FG ==> выход в ФИНАЛ
131 | BCDE|G ==> выход в ФИНАЛ
298 | ACDF|G ==> выход в ФИНАЛ
250 | BCDE| 7-8
078 | AEFG| 7-8
154 | BDF | 9
207 | A | 10-11
086 | C | 10-11
156 | | 12-14
243 | | 12-14
117 | | 12-14
---------+---------------------------------

SLOW: ФИНАЛ
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
? Места за 1-й. ? Место ? Места за 2-й. ? Место ? Места за 3-й. ? Место ?Сумма ?Итоговое
? танец ? пары в ? танец ? пары в ? танец ? пары в ?мест ? место
--------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. ?-------------------+ 3-м. +за все? пары
Судьи ? A B C D E F G H I ? танце ? A B C D E F G H I ? танце ? A B C D E F G H I ? танце ?танцы ?
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
Пары ? ? ? ? ? ? ? ?
099 ? 1 1 1 1 2 1 2 ? 1 ? ? ? ? ? 01 ? 1
067 ? 2 2 2 4 1 2 1 ? 2 ? ? ? ? ? 02 ? 2
131 ? 3 5 5 3 6 3 3 ? 3 ? ? ? ? ? 03 ? 3
047 ? 4 3 4 6 5 4 4 ? 4 ? ? ? ? ? 04 ? 4
298 ? 6 4 3 5 3 5 6 ? 5 ? ? ? ? ? 05 ? 5
042 ? 5 6 6 2 4 6 5 ? 6 ? ? ? ? ? 06 ? 6
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------




SHOW. Участвовало пар: 4



ФИНАЛ

1 место-№50-Мельников Игорь Дмитриевич(1623,Движение, B)-Боровская Ольга Александровна(1838,Данцарто,Движение, B)


2 место-№99-Карпенко Дмитрий Валерьевич(1050,Динамика,A)-Дутчак Татьяна Валерьевна(1658,Динамика,A)


3 место-№250-Латушкин Николай Николаевич(3488,Vesta, B)-Шеина Ксения Михайловна(1781,Движение, B)


4 место-№117-Никитченко Владимир Владимирович(2205,Искра (г.СПб),ДНК (г.СПб),C)-Орлова Юлия Сергеевна(2874,ДНК (г.СПб),U'Piter (г.СПб),C)



Технические результаты:


SHOW: ФИНАЛ
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
? Места за 1-й. ? Место ? Места за 2-й. ? Место ? Места за 3-й. ? Место ?Сумма ?Итоговое
? танец ? пары в ? танец ? пары в ? танец ? пары в ?мест ? место
--------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. ?-------------------+ 3-м. +за все? пары
Судьи ? A B C D E F G H I ? танце ? A B C D E F G H I ? танце ? A B C D E F G H I ? танце ?танцы ?
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
Пары ? ? ? ? ? ? ? ?
050 ? 3 2 2 3 1 1 3 ? 1 ? ? ? ? ? 01 ? 1
099 ? 4 1 1 2 2 3 4 ? 2 ? ? ? ? ? 02 ? 2
250 ? 2 3 3 1 4 2 2 ? 3 ? ? ? ? ? 03 ? 3
117 ? 1 4 4 4 3 4 1 ? 4 ? ? ? ? ? 04 ? 4
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------



#29 Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 40 сообщений

Отправлено 28 мая 2012 - 07:41

Результаты турнира:



Судейская бригада:

1 (A) - Литке Евгений


2 (В) - Кудрявцев Михаил


3 (С) - Милованов Александр


4 (D) - Дубровин Игорь


5 (E) - Мавлатова Ольга


6 (F) - Полканова Анастасия


7 (G) - Бесфамильный Алексей





Главный судья:

Мавлатов Юрий


Ведущий:

Бесфамильный Алексей


Счетная комиссия:

Ульяна


Диджей:

DJ Gribnik



Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров:

В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи.


Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур.


Ну а теперь сами результаты:



Хастл DnD-ED. Участвовало пар: 101



ФИНАЛ

1 место-№169-Виноградов Владимир Анатольевич(2655,Движение,D)-№302-Глазырина Зоя Евгеньевна(3365,Позитив (г.СПб),D)


2 место-№289-Кондрашёв Александр Игоревич(4015,Ivara,Движение,D)-№414-Таврина Анна Сергеевна(4221,Движение,E)


3 место-№200-Клиппенштейн Александр Валерьевич(2803,Ivara,D)-№330-Хван Александра Алексеевна(4086,Позитив (г.СПб),D)


4 место-№228-Лихарев Роман Игоревич(3337,Позитив (г.СПб),D)-№400-Берзина Ольга Владимировна(4082,Созвездие (г.СПб),D)


5 место-№213-Сагайдак Владимир Александрович(3858,Движение,D)-№344-Александрович Оксана Сергеевна(3983,ДНК (г.СПб),D)


6 место-№44-Хургин Михаил Юрьевич(3444,ДНК (г.СПб),D)-№310-Семёнова Анастасия Сергеевна(4054,Альтернатива,D)


1/2 финала

7 место-№209-Ли Дмитрий Алексеевич(3804,Движение,D)-№362-Абрамова Екатерина Владимировна(4028,Движение,D)


8-10 место-№61-Нестеров Василий Андреевич(4044,Динамика,D)-№447-Васильева Ирина Витальевна(2994,Движение,D)


8-10 место-№46-Григорьев Андрей Валерьевич(3610,Хастл-Центр,D)-№300-Газиева Жанна Владимировна(4233,Ivara,Движение,D)


8-10 место-№125-Моисеев Станислав Владимирович(3107,Альтернатива,D)-№340-Корсакова Ксения Валентиновна(4295,Хастл-Центр,Динамика,D)


11-12 место-№73-Южанин Виктор Владимирович(2697,Динамика,D)-№382-Каширкина Светлана Михайловна(2182,Ivara,D)


11-12 место-№77-Крюков Виталий Алексеевич(3229,Альтернатива,D)-№356-Фомина Алевтина Александровна(3625,Альтернатива,D)


1/4 финала

13-17 место-№273-Кормилицын Сергей Александрович(2710,Априори,Ivara,D)-№299-Алексеева Маргарита Александровна(3254,Движение,D)


13-17 место-№245-Павлов Георгий Борисович(2672,Движение,D)-№416-Галкина Светлана Константиновна(2666,Ivara,D)


13-17 место-№101-Каратченя Алексей Александрович(4016,Движение,D)-№324-Андреева Юлия Борисовна(3877,Позитив (г.СПб),D)


13-17 место-№241-Назаров Алексей Евгеньевич(2274,Ivara,D)-№422-Терентьева Анастасия Евгеньевна(4307,Хастл-Центр,E)


13-17 место-№288-Уланов Владимир Викторович(3684,Just Dance Club (г.СПб),D)-№323-Дулина Кира Юрьевна(2797,ДНК (г.СПб),D)


18 место-№162-Васильев Роман Валерьевич(4225,Ivara,D)-№342-Беляева Анна Сергеевна(3913,Альтернатива,D)


19-20 место-№161-Шаврин Андрей Сергеевич(3895,Движение,D)-№363-Трубникова Тамара Михайловна(3094,Open Dance Studio,D)


19-20 место-№185-Плетнёв Алексей Витальевич(3894,Ivara,D)-№348-Талменева Юлия Олеговна(4310,Ivara,D)


21-23 место-№93-Хрипков Дмитрий Викторович(3602,Динамика,D)-№364-Коваленко Анна Анатольевна(4027,Движение,D)


21-23 место-№181-Высокоморный Владимир Александрович(3848,Ivara,Движение,D)-№369-Федотова Татьяна Васильевна(3618,Альтернатива,E)


21-23 место-№237-Рыжанков Алексей Михайлович(2157,Данцарто,Движение,D)-№315-Рыбина Ольга Анатольевна(3631,Хастл-Центр,D)


1/8 финала

24-28 место-№152-Ёжиков Алексей Юрьевич(2754,Позитив (г.СПб),D)-№381-Гуссак Надежда Яковлевна(3905,Ivara,Движение,E)


24-28 место-№284-Иванов Александр Викторович(2709,Динамика,D)-№318-Истомина Мария Андреевна(2932,Движение,D)


24-28 место-№88-Раудсеп Игорь Альбертович(3179,Позитив (г.СПб),D)-№375-Данилова Марина Юрьевна(3908,Движение,D)


24-28 место-№53-Тимофеев Алексей Владимирович(4041,Движение,E)-№407-Резникова Дарья Андреевна(4430,Vesta,Априори,D)


24-28 место-№141-Пильник Николай Петрович(3047,Движение,D)-№354-Рожниковская Мария Всеволодовна(4234,Альтернатива,E)


29-30 место-№212-Мажидов Тимур Каримович(3918,Динамика,D)-№313-Седова Анна Вячеславовна(дебют,Хастл-центр,E)


29-30 место-№280-Александров Дмитрий Борисович(2164,Хастл-Центр,Динамика,D)-№322-Обидко Екатерина Иванна(3931,Позитив (г.СПб),D)


31-34 место-№188-Карасёв Александр Анатольевич(3884,Альтернатива,D)-№372-Зарубина Светлана Тимуровна(4180,Движение,D)


31-34 место-№144-Капица Денис Александрович(3687,Позитив (г.СПб),E)-№309-Бабкова Анастасия Игоревна(4349,Хастл-Центр,D)


31-34 место-№277-Пронин Алексей Витальевич(дебют,Smile,E)-№384-Зайцева Елена Игоревна(2484,ДНК (г.СПб),D)


31-34 место-№256-Корнео Юрий Владимирович(4050,Ivara,D)-№351-Бекетова Алла Владимировна(2179,Хастл-Центр,Динамика,D)


1/16 финала

35-44 место-№249-Веселов Вячеслав Вячеславович(3042,Движение,D)-№339-Дюшко Оксана Николаевна(4339,Ivara,Vesta,D)


35-44 место-№293-Сорокин Николай Владимирович(3883,Ivara,D)-№385-Икрамова Инна Сергеевна(дебют,Ivara,D)


35-44 место-№129-Седлов Артём Юрьевич(3598,Альтернатива,D)-№341-Китаева Анастасия Олеговна(2826,Движение,D)


35-44 место-№105-Куликов Алексей Алексеевич(3655,Движение,D)-№334-Занина Екатерина Андреевна(3911,Движение,D)


35-44 место-№202-Чубаров Александр Андреевич(дебют,Созвездие (г.СПб),D)-№326-Фарштатова Людмила Сергеевна(3354,ДНК (г.СПб),D)


35-44 место-№236-Носов Артём Олегович(4075,Позитив (г.СПб),E)-№305-Уразовская Светлана Викторовна(3808,Движение,D)


35-44 место-№71-Карпунин Алексей Павлович(2984,Хастл-Центр,D)-№355-Живнина Александра Михайловна(4063,Динамика,D)


35-44 место-№165-Трубеев Владислав Владимирович(4014,Движение,D)-№328-Жилицкая Анастасия Владимировна(3024,Позитив (г.СПб),D)


35-44 место-№232-Попов Михаил Вениаминович(3872,Позитив (г.СПб),D)-№388-Чугаева Марина Юрьевна(4313,Альтернатива,D)


35-44 место-№257-Борисов Алексей Яковлевич(4145,Движение,D)-№376-Урлова Евгения Евгеньевна(4344,Движение,D)


45-54 место-№9-Ткачёв Иван Сергеевич(4158,Хастл-Центр,D)-№331-Мерсияпова Айгуль Ильдусовна(4500,Альтернатива,E)


45-54 место-№21-Потапов Павел Владимирович(4493,Альтернатива,E)-№359-Лаптик Евгения Геннадьевна(4029,LaDanza,Движение,D)


45-54 место-№145-Котрехов Николай Сергеевич(3339,Позитив (г.СПб),D)-№377-Иванова Евгения Андреевна(3271,Движение,D)


45-54 место-№22-Забегаев Дмитрий Николаевич(4291,Хастл-Центр,E)-№360-Селиверстова Алина Игоревна(3237,Движение,D)


45-54 место-№24-Васик Алексей Анатольевич(3177,Позитив (г.СПб),D)-№446-Григорьева Юлия Сергеевна(3644,Хастл-Центр,D)


45-54 место-№240-Юроев Андрей Николаевич(3453,ДНК (г.СПб),D)-№371-Симонова Екатерина Владимировна(4356,Априори,E)


45-54 место-№132-Чулков Андрей Сергеевич(2809,Альтернатива,D)-№320-Волкова Екатерина Романовна(дебют,Хастл-Центр,E)


45-54 место-№97-Рязанцев Андрей Андреевич(4226,Динамика,E)-№329-Борисова Маргарита Александровна(дебют,Ivara,E)


45-54 место-№10-Руденко Иван Владимирович(2802,Хастл-Центр,Ivara,D)-№352-Соболева Александра Андреевна(3907,Динамика,D)


45-54 место-№233-Матвеев Василий Игоревич(3897,Альтернатива,D)-№368-Брюхова Виктория Евгеньевна(1857,Движение,D)


55-61 место-№45-Лобов Дмитрий Евгеньевич(4035,Движение,D)-№327-Кулагина Галина Евгеньевна(дебют,Ivara,E)


55-61 место-№265-Насибуллин Рамис Асгатович(4351,Априори,E)-№338-Трегулова Александра Вадимовна(3874,Позитив (г.СПб),D)


55-61 место-№224-Шатулов Александр Александрович(4439,Позитив (г.СПб),D)-№333-Дмитриева Алёна Игоревна(4200,Smile,D)


55-61 место-№168-Якимов Константин Александрович(4039,Движение,E)-№346-Бибик Марина Александровна(4058,Движение,Хастл-Центр,E)


55-61 место-№204-Готальский Александр Дмитриевич(3264,Движение,D)-№314-Кальянова Мария Александровна(3904,Динамика,D)


55-61 место-№281-Мартынов Евгений Сергеевич(2706,Ivara,D)-№433-Минасян Маргарита Арамовна(дебют,Динамика,E)


55-61 место-№136-Загрядский Дмитрий Александрович(4012,Движение,D)-№410-Лунина Эльвира Владимировна(2822,Хастл-Центр,Ivara,D)


62-66 место-№11-Старов Алексей Анатольевич(дебют,Ivara,E)-№316-Ремизова Джамиля Анатольевна(4212,Ivara,D)


62-66 место-№182-Гуров Данила Никитич(3332,Ivara,Альтернатива,D)-№380-Татарская Оксана Борисовна(4026,Движение,D)


62-66 место-№13-Костров Артём Александрович(дебют,Хастл-центр,E)-№357-Грановская Екатерина Дмитриевна(3620,Альтернатива,D)


62-66 место-№20-Крескиян Алексей Владимирович(дебют,Хастл-Центр,E)-№325-Дубровская Светлана Валерьевна(2867,Позитив (г.СПб),D)


62-66 место-№3-Ярославцев Александр Николаевич(дебют,Open Dance Studio,Ivara,E)-№337-Уланова Олеся Викторовна(3694,Just Dance Club (г.СПб),D)


1/32 финала

67-77 место-№23-Козлов Илья Владимирович(дебют,Движение,E)-№336-Здановская Виктория Станиславовна(дебют,Движение,E)


67-77 место-№85-Савин Леонид Алексеевич(3969,Ivara,Движение,D)-№343-Кудашова Наталья Николаевна(4228,Ivara,Движение,E)


67-77 место-№89-Чининов Игорь Викторович(2682,Vesta,Ivara,Априори,D)-№353-Кузнецова Марина Сергеевна(2725,Априори,D)


67-77 место-№113-Головинкин Алексей Борисович(3792,Ivara,Движение,D)-№311-Чепель Ольга Юрьевна(4299,Альтернатива,E)


67-77 место-№133-Фокин Александр Павлович(3604,самост.,D)-№383-Самошина Валерия Валерьевна(3634,Движение,D)


67-77 место-№180-Бережнов Игорь Сергеевич(3493,Альтернатива,D)-№307-Петрова Анастасия Владимировна(3134,Альтернатива,Vesta,D)


67-77 место-№184-Смирнов Артём Сергеевич(3898,Альтернатива,D)-№308-Лучина Евгения Игоревна(4055,Альтернатива,D)


67-77 место-№196-Ситаев Алексей Вячеславович(3795,Ivara,E)-№317-Прокопчук Анна Владимировна(3517,Ivara,E)


67-77 место-№225-Дымиха Владимир Егорович(4046,Движение,E)-№442-Филина Анастасия Кирилловна(дебют,Движение,Альтернатива,E)


67-77 место-№253-Храмов Денис Сергеевич(4217,Движение,E)-№373-Шабан Анна Наимовна(4065,Хастл-Центр,Движение,E)


67-77 место-№260-Сафронов Владимир Владимирович(4337,Ivara,D)-№321-Коваленко Наиля Рафиковна(4346,Ivara,D)


78-82 место-№140-Тронин Вячеслав Анатольевич(3394,Vesta,Движение,D)-№301-Коряка Алина Викторовна(3646,Ivara,E)


78-82 место-№164-Руднев Алексей Алексеевич(дебют,Ivara,E)-№304-Обыденникова Екатерина Сергеевна(дебют,Движение,E)


78-82 место-№208-Маликов Дмитрий Александрович(3208,Vesta,D)-№319-Повшик Екатерина Владимировна(3278,Движение,D)


78-82 место-№217-Григорьев Михаил Александрович(4435,Движение,E)-№448-Шефер Ольга Юрьевна(4056,Движение,E)


78-82 место-№268-Ромашков Геннадий Евгеньевич(3597,Open Dance Studio,D)-№347-Журавлёва Алёна Алексеевна(3123,Open Dance Studio,D)


83-90 место-№153-Чернюк Владислав Алексеевич(дебют,Альтернатива,E)-№411-Дятлова Мария Александровна(дебют,Альтернатива,E)


83-90 место-№176-Кабалевский Арсений Сергеевич(3105,Альтернатива,Vesta,E)-№306-Киндякова Екатерина Андреевна(4298,Альтернатива,E)


83-90 место-№177-Шевченко Дмитрий Александрович(1733,Альтернатива,E)-№367-Городнова Ольга Петровна(4062,Альтернатива,E)


83-90 место-№244-Яковлев Владимир Викторович(дебют,Академия Танца (г.Саратов),E)-№349-Егорова Виктория Сергеевна(дебют,Академия Танца (г.Саратов),E)


83-90 место-№247-Новицкий Андрей Викторович(4391,ДНК (г.СПб),E)-№379-Шарапова Мария Алексеевна(4401,ДНК (г.СПб),E)


83-90 место-№264-Грачёв Вячеслав Ильич(дебют,Ivara,E)-№350-Трубицына Ольга Сергеевна(3521,Ivara,D)


83-90 место-№269-Посторонко Борис Николаевич(4409,Априори,E)-№370-Уржумова Анна Владимировна(4415,Априори,E)


83-90 место-№297-Крючков Максим Вячеславович(дебют,Движение,E)-№345-Бурова Мария Сергеевна(дебют,Движение,E)


91-101 место-№12-Иванов Алексей Григорьевич(дебют,Динамика,E)-№335-Келдыш Ольга Петровна(дебют,Динамика,E)


91-101 место-№18-Марков Сергей Борисович(дебют,Движение,Ivara,E)-№378-Дедловская Лариса Валерьевна(3802,Ivara,Движение,E)


91-101 место-№96-Пушкарёв Алексей Сергеевич(4331,Альтернатива,E)-№312-Сафонова Ирина Сергеевна(дебют,Альтернатива,E)


91-101 место-№109-Алёшин Егор Борисович(4312,Альтернатива,E)-№361-Кузнецова Надежда Николаевна(4189,Альтернатива,E)


91-101 место-№121-Гуляев Евгений Владимирович(дебют,Динамика,E)-№358-Нечаева Наталья Евгеньевна(1296,Vesta,Движение,D)


91-101 место-№137-Фролов Альберт Алексеевич(дебют,Хастл-Центр,E)-№332-Мотулевич Наталия Андреевна(дебют,Хастл-Центр,E)


91-101 место-№157-Бабинский Виктор Владимирович(3606,Ivara,D)-№374-Горячих Светлана Сергеевна(дебют,самост. (г.Фрязино),E)


91-101 место-№193-Лапкин Иван Валерьевич(дебют,Хастл-Центр,E)-№365-Сизых Полина Сергеевна(2573,Хастл-Центр,D)


91-101 место-№197-Баскаков Юрий Александрович(дебют,Ivara,E)-№415-Шарова Татьяна Александровна(дебют,Ivara,E)


91-101 место-№229-Балов Александр Викторович(3755,Академия Танца (г.Саратов),D)-№429-Щапова Ольга Валерьевна(дебют,Vesta,E)


91-101 место-№285-Бурханов Дамир Сергеевич(дебют,Априори,E)-№366-Полякова Надежда Леонидовна(дебют,Априори,E)



Технические результаты:



Хастл DnD-ED: 1/32 финала
---------+---------------------------------
Пары ? Кресты (буквы судей)
---------+---------------------------------
009 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала
022 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала
024 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала
044 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала
061 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала
077 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала
093 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала
101 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала
105 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала
125 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала
132 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала
152 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала
165 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала
169 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала
181 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала
200 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала
202 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала
209 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала
212 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала
213 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала
228 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала
249 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала
256 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала
277 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала
280 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала
284 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала
003 | ABD|EFG ==> выход в 1/16 финала
010 | ABC|DEF ==> выход в 1/16 финала
021 | BCD|EFG ==> выход в 1/16 финала
045 | ABC|EFG ==> выход в 1/16 финала
046 | ABC|DFG ==> выход в 1/16 финала
053 | ABC|DEF ==> выход в 1/16 финала
071 | BCD|EFG ==> выход в 1/16 финала
088 | ABC|DEF ==> выход в 1/16 финала
141 | ABC|DEF ==> выход в 1/16 финала
145 | ABC|DFG ==> выход в 1/16 финала
161 | ABD|EFG ==> выход в 1/16 финала
162 | ACD|EFG ==> выход в 1/16 финала
168 | ABD|EFG ==> выход в 1/16 финала
204 | ABC|DEF ==> выход в 1/16 финала
232 | ACD|EFG ==> выход в 1/16 финала
233 | ABC|DEF ==> выход в 1/16 финала
237 | ABC|DFG ==> выход в 1/16 финала
245 | ACD|EFG ==> выход в 1/16 финала
265 | ABC|DEF ==> выход в 1/16 финала
273 | ABD|EFG ==> выход в 1/16 финала
281 | ABC|EFG ==> выход в 1/16 финала
288 | ABC|EFG ==> выход в 1/16 финала
289 | BCD|EFG ==> выход в 1/16 финала
293 | ABC|DFG ==> выход в 1/16 финала
011 | BCD|EF ==> выход в 1/16 финала
013 | ACD|FG ==> выход в 1/16 финала
020 | ABC|EG ==> выход в 1/16 финала
073 | ABD|EG ==> выход в 1/16 финала
097 | ABD|EF ==> выход в 1/16 финала
144 | CDE|FG ==> выход в 1/16 финала
185 | ABC|EG ==> выход в 1/16 финала
188 | ABC|DE ==> выход в 1/16 финала
224 | ACD|FG ==> выход в 1/16 финала
236 | ABC|EG ==> выход в 1/16 финала
241 | ACE|FG ==> выход в 1/16 финала
257 | BCE|FG ==> выход в 1/16 финала
136 | BDE|FG ==> выход в 1/16 финала
129 | CDF|G ==> выход в 1/16 финала
182 | ACD|G ==> выход в 1/16 финала
240 | ABD|G ==> выход в 1/16 финала
023 | BEF| 67-77
085 | BCF| 67-77
089 | ABG| 67-77
113 | BDF| 67-77
133 | ACG| 67-77
180 | CDG| 67-77
184 | BDF| 67-77
196 | AEG| 67-77
225 | CEG| 67-77
253 | ACG| 67-77
260 | ACE| 67-77
140 | AG | 78-82
164 | BE | 78-82
208 | BF | 78-82
217 | BG | 78-82
268 | EG | 78-82
153 | D | 83-90
176 | D | 83-90
177 | E | 83-90
244 | D | 83-90
247 | E | 83-90
264 | D | 83-90
269 | F | 83-90
297 | A | 83-90
012 | | 91-101
018 | | 91-101
096 | | 91-101
109 | | 91-101
121 | | 91-101
137 | | 91-101
157 | | 91-101
193 | | 91-101
197 | | 91-101
229 | | 91-101
285 | | 91-101
---------+---------------------------------

Хастл DnD-ED: 1/16 финала
---------+---------------------------------
Пары ? Кресты (буквы судей)
---------+---------------------------------
152 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала
077 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала
228 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала
256 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала
245 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала
125 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала
277 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала
046 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала
162 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала
209 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала
273 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала
061 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала
213 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала
169 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала
101 | BCE|FG ==> выход в 1/8 финала
181 | CDE|FG ==> выход в 1/8 финала
237 | ACD|FG ==> выход в 1/8 финала
073 | ABC|EF ==> выход в 1/8 финала
241 | ACD|FG ==> выход в 1/8 финала
088 | ACD|EF ==> выход в 1/8 финала
093 | ABC|EF ==> выход в 1/8 финала
185 | BCE|G ==> выход в 1/8 финала
200 | ADE|G ==> выход в 1/8 финала
161 | CEF|G ==> выход в 1/8 финала
188 | BDE|G ==> выход в 1/8 финала
044 | ABE|G ==> выход в 1/8 финала
280 | ABC|G ==> выход в 1/8 финала
053 | ABD|E ==> выход в 1/8 финала
212 | CDE|F ==> выход в 1/8 финала
284 | ABC|D ==> выход в 1/8 финала
288 | ABC|G ==> выход в 1/8 финала
141 | ADE|G ==> выход в 1/8 финала
289 | CDF|G ==> выход в 1/8 финала
144 | BCD|F ==> выход в 1/8 финала
249 | CEG| 35-44
293 | ADF| 35-44
129 | ACD| 35-44
105 | AFG| 35-44
202 | BDE| 35-44
236 | BDF| 35-44
071 | BEF| 35-44
165 | DEF| 35-44
232 | DEG| 35-44
257 | BCF| 35-44
009 | BF | 45-54
021 | DF | 45-54
145 | AB | 45-54
022 | BC | 45-54
024 | DE | 45-54
240 | AB | 45-54
132 | AE | 45-54
097 | CE | 45-54
010 | AB | 45-54
233 | DF | 45-54
045 | B | 55-61
265 | A | 55-61
224 | E | 55-61
168 | G | 55-61
204 | G | 55-61
281 | G | 55-61
136 | G | 55-61
011 | | 62-66
182 | | 62-66
013 | | 62-66
020 | | 62-66
003 | | 62-66
---------+---------------------------------

Хастл DnD-ED: 1/8 финала
---------+---------------------------------
Пары ? Кресты (буквы судей)
---------+---------------------------------
169 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала
200 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала
061 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала
162 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала
077 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала
241 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала
161 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала
245 | ADE|FG ==> выход в 1/4 финала
237 | ACD|FG ==> выход в 1/4 финала
093 | ABE|FG ==> выход в 1/4 финала
209 | ABC|FG ==> выход в 1/4 финала
228 | ACD|EG ==> выход в 1/4 финала
273 | ABD|EF ==> выход в 1/4 финала
101 | BCD|EG ==> выход в 1/4 финала
288 | ABC|FG ==> выход в 1/4 финала
213 | BCE|F ==> выход в 1/4 финала
289 | BCE|G ==> выход в 1/4 финала
125 | ADF|G ==> выход в 1/4 финала
073 | BCE|F ==> выход в 1/4 финала
185 | ADE|G ==> выход в 1/4 финала
044 | CEF|G ==> выход в 1/4 финала
046 | CDF|G ==> выход в 1/4 финала
181 | BCD|G ==> выход в 1/4 финала
152 | AEF| 24-28
284 | ABD| 24-28
088 | CDF| 24-28
053 | CDE| 24-28
141 | ABC| 24-28
212 | AD | 29-30
280 | BC | 29-30
188 | B | 31-34
144 | E | 31-34
277 | G | 31-34
256 | B | 31-34
---------+---------------------------------

Хастл DnD-ED: 1/4 финала
---------+---------------------------------
Пары ? Кресты (буквы судей)
---------+---------------------------------
200 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала
228 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала
044 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала
169 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала
289 | BCD|EFG ==> выход в 1/2 финала
213 | ABD|EF ==> выход в 1/2 финала
073 | ABC|FG ==> выход в 1/2 финала
077 | BDE|FG ==> выход в 1/2 финала
209 | ABC|DG ==> выход в 1/2 финала
046 | BCF|G ==> выход в 1/2 финала
061 | BCE|G ==> выход в 1/2 финала
125 | ADF|G ==> выход в 1/2 финала
273 | AEG| 13-17
245 | ACD| 13-17
101 | CDE| 13-17
241 | CDE| 13-17
288 | ABF| 13-17
162 | AE | 18
161 | F | 19-20
185 | F | 19-20
093 | | 21-23
181 | | 21-23
237 | | 21-23
---------+---------------------------------

Хастл DnD-ED: 1/2 финала
---------+---------------------------------
Пары ? Кресты (буквы судей)
---------+---------------------------------
169 | ABC|DEFG ==> выход в Финал
289 | ABC|DEF ==> выход в Финал
200 | CDE|FG ==> выход в Финал
213 | ABC|FG ==> выход в Финал
044 | BDE|G ==> выход в Финал
228 | ADE|G ==> выход в Финал
209 | ACF| 7
061 | BE | 8-10
046 | CF | 8-10
125 | BG | 8-10
073 | A | 11-12
077 | D | 11-12
---------+---------------------------------

Хастл DnD-ED: ФИНАЛ
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
? Места за 1-й. ? Место ? Места за 2-й. ? Место ? Места за 3-й. ? Место ?Сумма ?Итоговое
? танец ? пары в ? танец ? пары в ? танец ? пары в ?мест ? место
--------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. ?-------------------+ 3-м. +за все? пары
Судьи ? A B C D E F G H I ? танце ? A B C D E F G H I ? танце ? A B C D E F G H I ? танце ?танцы ?
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
Пары ? ? ? ? ? ? ? ?
169 ? 2 3 3 1 2 1 1 ? 1 ? ? ? ? ? 01 ? 1
289 ? 4 2 1 2 1 2 5 ? 2 ? ? ? ? ? 02 ? 2
200 ? 1 4 5 4 3 4 2 ? 3 ? ? ? ? ? 03 ? 3
228 ? 3 5 4 5 4 3 3 ? 4 ? ? ? ? ? 04 ? 4
213 ? 5 1 2 3 5 5 4 ? 5 ? ? ? ? ? 05 ? 5
044 ? 6 6 6 6 6 6 6 ? 6 ? ? ? ? ? 06 ? 6
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------



#30 Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 40 сообщений

Отправлено 28 мая 2012 - 07:42

Результаты турнира:



Судейская бригада:

1 (A) - Литке Евгений


2 (В) - Кудрявцев Михаил


3 (С) - Милованов Александр


4 (D) - Дубровин Игорь


5 (E) - Мавлатова Ольга


6 (F) - Полканова Анастасия


7 (G) - Бесфамильный Алексей





Главный судья:

Мавлатов Юрий


Ведущий:

Бесфамильный Алексей


Счетная комиссия:

Ульяна


Диджей:

DJ Gribnik



Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров:

В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи.


Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур.


Ну а теперь сами результаты:



Хастл DnD ABC Импро (партнеры). Участников: 49



ФИНАЛ

1 место-№69-Лебедев Сергей Александрович(952,Альтернатива,A)


2 место-№235-Катунин Павел Валерьевич(3615,Динамика, B)


3 место-№50-Мельников Игорь Дмитриевич(1623,Движение, B)


4 место-№123-Коньков Андрей Николаевич(78,Движение,A)


5 место-№111-Свителёв Александр Дмитриевич(2207,ДНК (г.СПб), B)


6 место-№47-Иентш Александр Михайлович(1596,Хастл-Центр,A)


1/2 финала

7 место-№42-Чёрный Ариэл Григорьевич(369,Ivara,A)


8-9 место-№131-Белоусов Константин Владимирович(1680,Позитив (г.СПб), B)


8-9 место-№266-Ярков Юрий Сергеевич(1259,Ivara,A)


10-13 место-№271-Матюхин Георгий Валерьевич(1390,Движение, B)


10-13 место-№118-Маланьин Иван Андреевич(2399,Академия Танца (г.Саратов), B)


10-13 место-№250-Латушкин Николай Николаевич(3488,Vesta, B)


10-13 место-№143-Хитянов Сергей Олегович(1729,Динамика, B)


14-15 место-№158-Зайцев Иван Михайлович(708,Ivara,A)


14-15 место-№299-Зимов Владимир Сергеевич(1407,ТК "Хастл" (г.Минск), B)


1/4 финала

16-18 место-№86-Корнеев Евгений Андреевич(1685,Движение (г.Красноярск), B)


16-18 место-№263-Федотов Евгений Владимирович(2042,Движение,Данцарто, B)


16-18 место-№298-Ларин Андрей Олегович(822,Данцарто,A)


19-20 место-№183-Лыженков Алексей Алексеевич(3349,Позитив (г.СПб),C)


19-20 место-№251-Жариков Антон Николаевич(790,Движение, B)


21-23 место-№49-Нечаев Вадим Геннадьевич(4150,Альтернатива,C)


21-23 место-№17-Гамалея Денис Алексеевич(1538,Альтернатива, B)


21-23 место-№102-Якунин Антон Константинович(2501,Альтернатива, B)


1/8 финала

24 место-№78-Назаренко Виталий Иванович(2195,ДНК (г.СПб), B)


25-26 место-№167-Бычков Вячеслав Викторович(2287,ТК "Хастл" (г.Минск),C)


25-26 место-№226-Бесчастный Михаил Александрович(1867,Альтернатива, B)


27-30 место-№43-Архипов Алексей Юрьевич(2502,Альтернатива, B)


27-30 место-№1-Павлов Алексей Антонович(3440,Движение,C)


27-30 место-№207-Серебряков Константин Борисович(1877,Альтернатива,Ivara,C)


27-30 место-№282-Гавриков Евгений Андреевич(3603,Ivara,Альтернатива,C)


31-33 место-№70-Ненарокомов Кирилл Алексеевич(2244,Движение,Альтернатива,C)


31-33 место-№117-Никитченко Владимир Владимирович(2205,Искра (г.СПб),ДНК (г.СПб),C)


31-33 место-№110-Винецкий Михаил Юрьевич(2782,Движение,C)


1/16 финала

34-38 место-№223-Думский Роман Артёмович(3225,Ivara,C)


34-38 место-№66-Буйлин Игорь Андреевич(2441,Академия Танца (г.Саратов), B)


34-38 место-№258-Баранов Константин Андреевич(2800,Ivara,Движение,C)


34-38 место-№114-Струк Александр Степанович(2561,Хастл-Центр,C)


39-43 место-№79-Афонин Павел Евгеньевич(2985,Движение,Хастл-Центр,C)


34-38 место-№218-Кузнецов Пётр Владимирович(4220,Движение,D)


39-43 место-№95-Симаков Олег Иляьсович(2880,Движение,C)


39-43 место-№234-Калинин Дмитрий Александрович(2883,Ivara,C)


39-43 место-№175-Макаренков Владимир Григорьевич(2366,ДНК (г.СПб),C)


39-43 место-№274-Паршинцев Анатолий Андреевич(2616,Ivara,Данцарто,C)


47-49 место-№289-Кондрашёв Александр Игоревич(4015,Ivara,Движение,D)


44-46 место-№162-Васильев Роман Валерьевич(4225,Ivara,D)


44-46 место-№184-Смирнов Артём Сергеевич(3898,Альтернатива,D)


44-46 место-№243-Хомич Сергей Владимирович(дебют,ТК "Хастл" (г.Минск),E)


47-49 место-№176-Кабалевский Арсений Сергеевич(3105,Альтернатива,Vesta,E)


47-49 место-№184-Смирнов Артём Сергеевич(3898,Альтернатива,D)


место-№-(,,)



Технические результаты:


Хастл DnD ABC Импро (партнеры): 1/16 финала
--------+---------------------------------
Пары ? Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
111 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала
050 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала
235 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала
118 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала
047 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала
078 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала
131 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала
226 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала
069 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала
298 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала
266 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала
042 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала
158 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала
123 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала
271 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала
207 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала
250 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала
049 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала
167 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала
017 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала
299 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала
143 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала
086 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала
251 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала
263 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала
001 | ABC|DG ==> выход в 1/8 финала
183 | ABC|DF ==> выход в 1/8 финала
110 | ABC|EF ==> выход в 1/8 финала
043 | CDE|FG ==> выход в 1/8 финала
102 | BCD|EG ==> выход в 1/8 финала
117 | ADE|FG ==> выход в 1/8 финала
282 | BCD|F ==> выход в 1/8 финала
070 | ADF|G ==> выход в 1/8 финала
223 | CDE| 34-38
066 | ADF| 34-38
258 | CEG| 34-38
114 | BEG| 34-38
079 | AC | 39-43
218 | ABC| 34-38
095 | BF | 39-43
234 | EG | 39-43
175 | EF | 39-43
274 | AB | 39-43
289 | | 47-49
162 | F | 44-46
184 | G | 44-46
243 | B | 44-46
176 | | 47-49
184 | | 47-49
000 | |
--------+---------------------------------

Хастл DnD ABC Импро (партнеры): 1/8 финала
--------+---------------------------------
Пары ? Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
111 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала
047 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала
069 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала
050 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала
123 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала
235 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала
271 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала
251 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала
158 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала
131 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала
266 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала
118 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала
042 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала
049 | ADE|FG ==> выход в 1/4 финала
143 | ABC|FG ==> выход в 1/4 финала
086 | ACD|EG ==> выход в 1/4 финала
250 | CDE|G ==> выход в 1/4 финала
299 | BCE|G ==> выход в 1/4 финала
263 | ACE|F ==> выход в 1/4 финала
298 | BDE|G ==> выход в 1/4 финала
102 | BDE|G ==> выход в 1/4 финала
183 | BCD|F ==> выход в 1/4 финала
017 | ABD|E ==> выход в 1/4 финала
078 | BCE| 24
167 | DF | 25-26
226 | DF | 25-26
043 | C | 27-30
001 | A | 27-30
207 | A | 27-30
282 | F | 27-30
070 | | 31-33
117 | | 31-33
110 | | 31-33
--------+---------------------------------

Хастл DnD ABC Импро (партнеры): 1/4 финала
--------+---------------------------------
Пары ? Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
111 | AB|CDEFG ==> выход в 1/2 финала
050 | AB|CDEFG ==> выход в 1/2 финала
047 | AB|CDEFG ==> выход в 1/2 финала
123 | AB|CDEFG ==> выход в 1/2 финала
069 | AB|CDEFG ==> выход в 1/2 финала
235 | AB|CDEFG ==> выход в 1/2 финала
271 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
131 | BC|DFG ==> выход в 1/2 финала
266 | AB|CEG ==> выход в 1/2 финала
042 | AB|EG ==> выход в 1/2 финала
250 | DE|F ==> выход в 1/2 финала
158 | AB|G ==> выход в 1/2 финала
118 | CD|F ==> выход в 1/2 финала
143 | BC|F ==> выход в 1/2 финала
299 | DE|G ==> выход в 1/2 финала
086 | AF| 16-18
263 | CF| 16-18
298 | EG| 16-18
183 | D | 19-20
251 | A | 19-20
049 | | 21-23
017 | | 21-23
102 | | 21-23
--------+---------------------------------

Хастл DnD ABC Импро (партнеры): 1/2 финала
--------+---------------------------------
Пары ? Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
123 | ABCD|EFG ==> выход в ФИНАЛ
069 | ABCD|EFG ==> выход в ФИНАЛ
111 | ACDE|FG ==> выход в ФИНАЛ
047 | BCDE|FG ==> выход в ФИНАЛ
235 | BCDE|FG ==> выход в ФИНАЛ
050 | ABCE|G ==> выход в ФИНАЛ
042 | ABEG| 7
131 | CD | 8-9
266 | AB | 8-9
271 | A | 10-13
118 | F | 10-13
250 | D | 10-13
143 | F | 10-13
158 | | 14-15
299 | | 14-15
--------+---------------------------------

Хастл DnD ABC Импро (партнеры): ФИНАЛ
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
? Места за 1-й. ? Место ? Места за 2-й. ? Место ? Места за 3-й. ? Место ?Сумма ?Итоговое
? танец ? пары в ? танец ? пары в ? танец ? пары в ?мест ? место
--------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. ?-------------------+ 3-м. +за все? пары
Судьи ? A B C D E F G H I ? танце ? A B C D E F G H I ? танце ? A B C D E F G H I ? танце ?танцы ?
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
Пары ? ? ? ? ? ? ? ?
069 ? 1 2 1 2 2 3 4 ? 1 ? 3 3 1 1 1 1 5 ? 1 ? ? ? 02 ? 1
235 ? 2 1 3 1 4 6 1 ? 2 ? 4 1 2 2 4 6 2 ? 3 ? ? ? 05 ? 2
050 ? 4 3 4 4 1 5 3 ? 4 ? 1 4 4 5 2 2 1 ? 2 ? ? ? 06 ? 3
123 ? 3 4 2 6 3 2 2 ? 3 ? 5 2 3 4 3 3 4 ? 4 ? ? ? 07 ? 4
111 ? 5 5 5 3 5 1 5 ? 5 ? 2 6 5 3 5 5 6 ? 5 ? ? ? 10 ? 5
047 ? 6 6 6 5 6 4 6 ? 6 ? 6 5 6 6 6 4 3 ? 6 ? ? ? 12 ? 6
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------



Хастл DnD ABC Импро (партнерши). Участников: 64



ФИНАЛ

1 место-№170-Дудукина Евгения Игоревна(863,Данцарто, B)


2 место-№270-Шинкевич Татьяна Сергеевна(1743,Ivara,A)


3 место-№239-Рагимова Ольга Эльнаровна(2224,Динамика, B)


4 место-№227-Малафеевская Ольга Владимировна(829,Данцарто,Априори,A)


5 место-№146-Графова Варвара Николаевна(1101,Ivara,A)


6 место-№62-Маликова Мария Евгеньевна(3163,Джемм (г.Омск), B)


1/2 финала

7-10 место-№214-Боровская Ольга Александровна(1838,Данцарто,Движение, B)


7-10 место-№300*-Зиганшина Неля Витальевна(678,Движение,A)


7-10 место-№279-Новикова Екатерина Максимовна(3221,Академия Танца (г.Саратов), B)


7-10 место-№147-Егорова Екатерина Евгеньевна(2648,Движение,C)


11 место-№74-Щипицина Алёна Александровна(1659,ДНК (г.СПб),A)


12-13 место-№246-Николаева Екатерина Александровна(2422,Данцарто,C)


12-13 место-№267-Лукьянова Анастасия Юрьевна(1572,Движение, B)


1/4 финала

14-18 место-№130-Луценко Александра Сергеевна(3650,Динамика, B)


14-18 место-№127-Букина Полина Михайловна(1681,Позитив (г.СПб), B)


#Н/Д


14-18 место-№230-Гаевая Светлана Евгеньевна(1610,Альтернатива, B)


14-18 место-№219-Закатеева Валерия (1927,Альтернатива, B)


19-21 место-№27-Нижнева Евгения Владимировна(3270,Движение,D)


19-21 место-№259-Климкова Валерия Александровна(2722,Движение,C)


19-21 место-№254-Шеина Ксения Михайловна(1781,Движение, B)


1/8 финала

22-25 место-№255-Вильф Виктория Александровна(1367,Движение,A)


22-25 место-№139-Шибаршина Юлия Константиновна(1748,Динамика, B)


22-25 место-№275-Бреднева Екатерина Александровна(2419,Академия Танца (г.Саратов), B)


22-25 место-№287-Козлова Елена Васильевна(378,Хастл-Центр,Экспромт,A)


26-28 место-№51-Игнатова Анастасия Сергеевна(3854,Альтернатива,Движение,D)


26-28 место-№231-Цокур Регина Владимировна(3638,Ivara,C)


26-28 место-№151-Акулич Вероника Валерьевна(дебют,ТК "Хастл" (г.Минск),E)


29-31 место-№290-Суворова Анастасия Александровна(1973,Движение, B)


29-31 место-№55-Хомякова Юлия Сергеевна(3064,Априори,C)


29-31 место-№30-Попкова Ульяна Александровна(858,Движение,C)


32-33 место-№75-Макарова Ольга Игоревна(2991,Движение,C)


32-33 место-№98-Мостовая Влада Вадимовна(2072,Альтернатива,C)


1/16 финала

34-37 место-№187-Абросимова Алина Васильевна(2764,Позитив (г.СПб),C)


34-37 место-№91-Поляничева Нина Александровна(2732,Движение,C)


34-37 место-№142-Лысенко Марина (1366,Альтернатива, B)


34-37 место-№94-Попова Ирина Игоревна(дебют,Движение,С)


38-43 место-№238-Романова Ульяна Александровна(2174,Ivara,C)


38-43 место-№171-Стабровская Ольга Станиславовна(2303,ТК "Хастл" (г.Минск),C)


38-43 место-№203-Бурлакова Анна Викторовна(402,Априори,C)


38-43 место-№278-Иванова Вероника Игоревна(3248,Ivara,Данцарто,C)


38-43 место-№107-Романова Жанна Сергеевна(2424,Ivara,C)


38-43 место-№262-Морозова Анна Алексеевна(4185,Альтернатива,C)


44-58 место-№286-Смирнова Анна Львовна(3633,Ivara,Альтернатива,C)


44-58 место-№106-Зацерковная Екатерина Сергеевна(3519,Движение,C)


44-58 место-№39-Лазарева Мария Александровна(2515,Альтернатива, B)


44-58 место-№115-Неговора Дарья Геннадьевна(2258,Ivara,C)


44-58 место-№291-Орлова Юлия Сергеевна(2874,ДНК (г.СПб),U'Piter (г.СПб),C)


44-58 место-№295-Агеева Мария Александровна(3843,Ivara,C)


44-58 место-№82-Карева Вероника Викторовна(1700,Движение (г.Красноярск), B)


44-58 место-№308-Лучина Евгения Игоревна(4055,Альтернатива,D)


44-58 место-№159-Пчелинцева Наталья Владимировна(дебют,ТК "Хастл" (г.Минск),E)


44-58 место-№126-Агевнина Анна Елизаровна(1882,Динамика, B)


44-58 место-№283-Лучина Евгения Игоревна(4055,Альтернатива,D)


44-58 место-№103-Брюхова Виктория Евгеньевна(1857,Движение,D)


44-58 место-№87-Кудрявцева Мария Анатольевна(1883,Альтернатива, B)


44-58 место-№222-Мезенцева Мария Викторовна(3408,Движение,D)


44-58 место-№179-Зайцева Елена Игоревна(2484,ДНК (г.СПб),D)


59-64 место-№31-Шелковская Ксения Павловна(2745,Ivara,C)


59-64 место-№163-Петрова Анастасия Владимировна(3134,Альтернатива,Vesta,D)


59-64 место-№199-Киндякова Екатерина Андреевна(4298,Альтернатива,E)


59-64 место-№119-Клиншова Анастасия Игоревна(3070,Ivara,C)


59-64 место-№83-Разумова Инна Сергеевна(дебют,Smile,E)


59-64 место-№174-Громова Светлана Анатольевна(261,Ivara,C)



Технические результаты:


Хастл DnD ABC Импро (партнерши): 1/16 финала
--------+---------------------------------
Пары ? Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
062 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала
214 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала
239 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала
147 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала
074 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала
279 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала
170 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала
270 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала
146 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала
227 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала
219 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала
294 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала
051 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала
254 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала
231 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала
259 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала
246 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала
300* | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала
027 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала
267 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала
255 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала
275 | ADE|FG ==> выход в 1/8 финала
127 | ABC|EG ==> выход в 1/8 финала
230 | BCD|EG ==> выход в 1/8 финала
139 | BCE|FG ==> выход в 1/8 финала
055 | ACD|FG ==> выход в 1/8 финала
287 | ADE|FG ==> выход в 1/8 финала
130 | BCD|E ==> выход в 1/8 финала
075 | ACE|F ==> выход в 1/8 финала
030 | BDF|G ==> выход в 1/8 финала
151 | ACE|G ==> выход в 1/8 финала
098 | ADE|F ==> выход в 1/8 финала
290 | ACD|E ==> выход в 1/8 финала
187 | BCD| 34-37
091 | BCG| 34-37
142 | ADE| 34-37
094 | AFG| 34-37
238 | DG | 38-43
171 | BF | 38-43
203 | EF | 38-43
278 | AB | 38-43
107 | FG | 38-43
262 | DG | 38-43
286 | B | 44-58
106 | E | 44-58
039 | D | 44-58
115 | C | 44-58
291 | A | 44-58
295 | A | 44-58
082 | F | 44-58
308 | B | 44-58
159 | B | 44-58
126 | B | 44-58
283 | B | 44-58
103 | F | 44-58
087 | D | 44-58
222 | C | 44-58
179 | G | 44-58
031 | | 59-64
163 | | 59-64
199 | | 59-64
119 | | 59-64
083 | | 59-64
174 | | 59-64
--------+---------------------------------

Хастл DnD ABC Импро (партнерши): 1/8 финала
--------+---------------------------------
Пары ? Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
074 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала
146 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала
279 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала
227 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала
170 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала
147 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала
270 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала
062 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала
214 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала
300* | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала
239 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала
267 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала
246 | ACD|EF ==> выход в 1/4 финала
254 | BDE|FG ==> выход в 1/4 финала
219 | BDE|FG ==> выход в 1/4 финала
027 | ABC|DG ==> выход в 1/4 финала
127 | BCD|G ==> выход в 1/4 финала
294 | BCE|F ==> выход в 1/4 финала
259 | AEF|G ==> выход в 1/4 финала
230 | ACD|G ==> выход в 1/4 финала
130 | BCD|E ==> выход в 1/4 финала
255 | ABC| 22-25
139 | BCF| 22-25
275 | DFG| 22-25
287 | AEF| 22-25
051 | AB | 26-28
231 | DE | 26-28
151 | AE | 26-28
290 | G | 29-31
055 | A | 29-31
030 | G | 29-31
075 | | 32-33
098 | | 32-33
--------+---------------------------------

Хастл DnD ABC Импро (партнерши): 1/4 финала
--------+---------------------------------
Пары ? Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
227 | AB|CDEFG ==> выход в 1/2 финала
270 | AB|CDEFG ==> выход в 1/2 финала
146 | AB|CDEFG ==> выход в 1/2 финала
170 | AB|CDEFG ==> выход в 1/2 финала
239 | AB|CDEFG ==> выход в 1/2 финала
147 | AB|DEFG ==> выход в 1/2 финала
214 | AB|CDFG ==> выход в 1/2 финала
279 | CD|EFG ==> выход в 1/2 финала
267 | AB|CEF ==> выход в 1/2 финала
246 | AC|EF ==> выход в 1/2 финала
062 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала
074 | AF|G ==> выход в 1/2 финала
300* | BE|G ==> выход в 1/2 финала
130 | BC| 14-18
127 | CD| 14-18
294 | BE| 14-18
230 | AG| 14-18
219 | BD| 14-18
027 | G | 19-21
259 | F | 19-21
254 | D | 19-21
--------+---------------------------------

Хастл DnD ABC Импро (партнерши): 1/2 финала
--------+---------------------------------
Пары ? Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
146 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ
170 | ABD|EFG ==> выход в ФИНАЛ
270 | ABC|DEG ==> выход в ФИНАЛ
239 | ABC|DF ==> выход в ФИНАЛ
062 | ACD|EF ==> выход в ФИНАЛ
227 | ABC|E ==> выход в ФИНАЛ
214 | ADG| 7-10
300* | BEG| 7-10
279 | CDF| 7-10
147 | EFG| 7-10
074 | FG | 11
246 | C | 12-13
267 | B | 12-13
--------+---------------------------------


Хастл DnD ABC Импро (партнерши): ФИНАЛ
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
? Места за 1-й. ? Место ? Места за 2-й. ? Место ? Места за 3-й. ? Место ?Сумма ?Итоговое
? танец ? пары в ? танец ? пары в ? танец ? пары в ?мест ? место
--------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. ?-------------------+ 3-м. +за все? пары
Судьи ? A B C D E F G H I ? танце ? A B C D E F G H I ? танце ? A B C D E F G H I ? танце ?танцы ?
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
Пары ? ? ? ? ? ? ? ?
170 ? 1 2 1 2 2 3 4 ? 1 ? 3 3 1 1 1 1 5 ? 1 ? ? ? 02 ? 1
270 ? 2 1 3 1 4 6 1 ? 2 ? 4 1 2 2 4 6 2 ? 3 ? ? ? 05 ? 2
239 ? 4 3 4 4 1 5 3 ? 4 ? 1 4 4 5 2 2 1 ? 2 ? ? ? 06 ? 3
227 ? 3 4 2 6 3 2 2 ? 3 ? 5 2 3 4 3 3 4 ? 4 ? ? ? 07 ? 4
146 ? 5 5 5 3 5 1 5 ? 5 ? 2 6 5 3 5 5 6 ? 5 ? ? ? 10 ? 5
062 ? 6 6 6 5 6 4 6 ? 6 ? 6 5 6 6 6 4 3 ? 6 ? ? ? 12 ? 6
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------



#31 Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 40 сообщений

Отправлено 28 мая 2012 - 07:43

Присылайте ссылки на Ваши фото-видеоматериалы с турнира, будем выкладывать в первом посте.



Официальное видео продолжает заливаться по ссылке (еще дня 2 будет заливаться):

http://www.youtube.c...hampMoscow2012/





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных