Перейти к содержимому


25 марта (вск) Кубок Мечты


Сообщений в теме: 3

#1 Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 40 сообщений

Отправлено 13 марта 2012 - 20:58

25 марта будет проведен рейтинговый конкурс "Кубок Мечты"!

Дата проведения: 25 марта 2012 г.

Место проведения: м. Дубровка, ул. Шарикоподшипниковская, д.15, этаж 3.

Список участников и форма регистрации: http://dancelist.ru/...t-DreamCup.html

Встреча Вконтакте: http://vk.com/event35451193

Организатор: Ермилов Сергей

Правила АСХ: http://hustle-sa.ru/pages.html

Номинации:
- Хастл E класс,
- Хастл D класс,
- Хастл С класс,
- Хастл В класс,
- Хастл-Абсолют Стриктли (Приз - специальные Кубки Мечты!)
- ДнД Е+Д Импро
- Драк-Н-Джилл абсолют (Звездный)
1 волна: E+D класс
2 волна: C+B+A класс

Правила Драк-Н-Джилл-абсолют (Звездный):
1 волна (Е+Д класс) - жеребьевка с 1 тура
- пары-участницы каждый тур проходят жеребьевку как это происходит на обычных ДнД
- выступают пары по 2 паркете, танцуя по драконьим правилам, а именно друг против друга (по 30 сек). Пару-победительницу судьи выбирают голосованием.
- в 1 круге состоится тур надежды "Ре-Драк"
- В финале останутся 4 пары, которые станцуют вначале за попадание в группу 1-2места (выигравшие) либо 3-4места (проигравшие), а потом в рамках каждой группы определятся конкретные места участников.
2 волна (СБА класс) - Драк-Н-Джилл для участников 2 отделения и финалистов 1 отделения
Финалисты 1 отделения награждаются грамотами и медалями!

Правила Хастл-абсолют (Стриктли):
К участию допускаются пары, не участвовавшие в рейтинговых соревнованиях за последний год в данном составе. В остальном действуют правила Хастл-абсолют.

Призы:
Победителям: памятные кубки (кроме Е, спец. Кубки Мечты в Хастл-Абсолют Стриктли!)
Призерам: медали (кроме Е)
Финалистам: грамоты

Программа:
1 отделение - Е класс, Д класс, Драк-Н-Джилл-абсолют (1 волна), ДнД Е+Д Импро
2 отделение - С класс, В класс, Хастл-абсолют Стриктли, Драк-Н-Джилл-абсолют (2 волна)

Линейные судьи:

1. Бесфамильный Алексей - главный судья
2. Милованов Александр
3. Ларин Андрей
4. Дубровин Игорь
5. Борисова Ольга

Запасные судьи:
1.

Стоимость входа - 200р
Стоимость участия в одной номинации - 250р!
100р за дополнительную номинацию.
Для региональных пар стоимость участия льготная - 100р с человека!
После окончания предварительной регистрации организатор оставляет за собой право увеличить стоимость регистрационного взноса или отказать в регистрации.
Участие без предварительной регистрации увеличивает стоимость КАЖДОЙ номинации на 100 рублей.
Фото и видеосъемка бесплатно!
Официальный фотограф:
Официальный видеооператор:

Оргкомитет:
Председатель - Ермилов Сергей
Регистрационная комиссия - Попкова Ульяна
Счетная комиссия - Попкова Ульяна
Ведущий - Пасечник Сергей
Подборка музыки и музыкальное сопровождение - DJ Gribnik
Музыка для конкурса будет заранее завизирована главным судьей соревнований.
Правила проведения финалов будут зависеть от количества участников по предварительной регистрации.

Правила предварительной регистрации (до 23 марта включительно):
Предварительная регистрация возможна в форме регистрации, а также на почту DreamCup@DanceList.ru
Для предварительной регистрации обязательно указание кода танцора (для тех у кого он есть)!
Те, кто еще не знают свой код могут посмотреть его по базе АСХ: http://hustle-sa.ru/rating/dancers.xls
Внимание! Для регистрации по классуклубам, отличным от указанных в базе танцоров, необходимо до регистрации сообщить об этом на форуме АСХ для внесения исправлений в базу: http://hustle-sa.ru/...php?showforum=4
Регистрация производится строго по данным из базы! (для тех, у кого есть код танцора)...

#2 Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 40 сообщений

Отправлено 19 марта 2012 - 16:10

На Стриктли будут спец. кубки, более 50см высоты!

#3 Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 40 сообщений

Отправлено 24 марта 2012 - 09:13

Регистрация 1 отделения с 13.00 до 14.00

Регистрация 2 отделения с 16.30 до 17.30

#4 Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 40 сообщений

Отправлено 26 марта 2012 - 18:16

Результаты турнира:

Судейская бригада:
1 (A) - Бесфамильный Алексей
2 (В) - Милованов Александр
3 (С) - Ларин Андрей
4 (D) - Дубровин Игорь
5 (E) - Борисова Ольга

Главный судья: Бесфамильный Алексей
Ведущий: Пасечник Сергей
Счетная комиссия: Ульяна
Диджей: DJ Gribnik

Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров:
В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи.
Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур.
Ну а теперь сами результаты:

E класс. Участвовало пар: 15

ФИНАЛ
1 место-№42-Касторный Михаил Сергеевич(4424,Альтернатива,E)-Дзюба Александра Сергеевна(4431,Альтернатива,E)
2 место-№78-Сафронов Владимир Владимирович(4337,Ivara,E)-Коваленко Неля Рафиковна(4346,Ivara,E)
3 место-№18-Плетнёв Алексей Витальевич(3894,Ivara,E)-Поплавская Ольга Викторовна(3906,Ivara,E)
4 место-№15-Мирошников Сергей Юрьевич(4152,Динамика,E)-Терешова Юлия Вячеславовна(3916,Динамика,E)
5 место-№41-Рыбалко Денис Валерьевич(4353,Движение,E)-Малинова Полина Игоревна(4359,Движение,E)
6 место-№45-Ситаев Алексей Вячеславович(3795,Ivara,E)-Прокопчук Анна Владимировна(3517,Ivara,E)
7 место-№50-Сагайдак Глеб Романович(4013,Движение,E)-Серова Светлана Алексеевна(4025,Движение,E)
1/2 финала
8 место-№56-Григорьев Михаил Александрович(дебют,Движение,E)-Шефер Ольга Юрьевна(4056,Движение,E)
9 место-№54-Батяев Даниил Владимирович(4408,Альтернатива,E)-Беляева Екатерина Николаевна(4413,Альтернатива,E)
10-11 место-№68-Васильев Александр Александрович(4426,Ivara,E)-Антонова Екатерина Викторовна(4433,Ivara,E)
10-11 место-№14-ЩУчинов Руслан Леонидович(дебют,Движение,E)-Давыдова Марина Валерьевна(4357,Движение,E)
1/4 финала
12 место-№17-Соложенцев Михаил Вячеславович(4332,Ivara,E)-Захарова Анастасия Борисовна(4340,Ivara,E)
13 место-№13-Рева Антон Александрович(3486,Движение,E)-Володина Екатерина Ивановна(3734,Ivara,E)
14-15 место-№22-Клычков Денис Михайлович(дебют,Богема,E)-Жохова Мария Александровна(дебют,Богема,E)
14-15 место-№61-Андрианов Андрей Сергеевич(дебют,Ivara,E)-Войтенкова Юлия Михайловна(дебют,Ivara,E)

Технические результаты:


E класс: 1/4 финала
---------+---------------------------------
Пары ? Кресты (буквы судей)
---------+---------------------------------
045 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
018 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
078 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
014 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
050 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
015 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
056 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала
042 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала
054 | AC|D ==> выход в 1/2 финала
041 | AB|C ==> выход в 1/2 финала
068 | BC|E ==> выход в 1/2 финала
017 | AD| 12
013 | E | 13
022 | | 14-15
061 | | 14-15
---------+---------------------------------

E класс: 1/2 финала
---------+---------------------------------
Пары ? Кресты (буквы судей)
---------+---------------------------------
018 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ
045 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ
050 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ
042 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ
041 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ
078 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ
015 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ
056 | DE| 8
054 | D | 9
068 | | 10-11
014 | | 10-11
---------+---------------------------------

E класс: ФИНАЛ
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
? Места за 1-й. ? Место ? Места за 2-й. ? Место ? Места за 3-й. ? Место ?Сумма ?Итоговое
? танец ? пары в ? танец ? пары в ? танец ? пары в ?мест ? место
--------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. ?-------------------+ 3-м. +за все? пары
Судьи ? A B C D E F G H I ? танце ? A B C D E F G H I ? танце ? A B C D E F G H I ? танце ?танцы ?
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
Пары ? ? ? ? ? ? ? ?
042 ? 1 5 6 1 1 ? 1 ? ? ? ? ? 01 ? 1
078 ? 6 1 3 3 7 ? 2 ? ? ? ? ? 02 ? 2
018 ? 4 6 4 2 2 ? 3 ? ? ? ? ? 03 ? 3
015 ? 7 2 1 4 6 ? 4 ? ? ? ? ? 04 ? 4
041 ? 5 4 2 7 3 ? 5 ? ? ? ? ? 05 ? 5
045 ? 3 3 7 5 5 ? 6 ? ? ? ? ? 06 ? 6
050 ? 2 7 5 6 4 ? 7 ? ? ? ? ? 07 ? 7
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------



D класс. Участвовало пар: 20

ФИНАЛ
1 место-№37-Мокроусов Дмитрий Викторович(3260,Движение,D)-Одинцова Екатерина Евгеньевна(2911,Движение,D)
2 место-№20-Постоев Андрей Юрьевич(3785,Ivara,D)-Верульская Анна Сергеевна(3243,Ivara,D)
3 место-№59-Герасимов Герман Владимирович(3794,Vesta,D)-Яурова Ольга Сергеевна(4342,Vesta,D)
4 место-№23-Яшин Илья Александрович(3036,Хастл-Центр,D)-Никитина Виктория Юрьевна(3067,Хастл-Центр,D)
5 место-№48-Клиппенштейн Александр Валерьевич(2803,Ivara,D)-Ремизова Джамиля Анатольевна(4212,Ivara,D)
6 место-№77-Крюков Виталий Алексеевич(3229,Альтернатива,D)-Чугаева Марина Юрьевна(4313,Альтернатива,D)
7 место-№8-Корнео Юрий Владимирович(4050,Ivara,D)-Воробьёва Мария Александровна(2929,Ivara,D)
1/2 финала
8 место-№32-Бакутов Антон Евгеньевич(2989,Альтернатива,Vesta,D)-Петрова Анастасия Владимировна(3134,Альтернатива,Vesta,D)
9-12 место-№35-Карпунин Алексей Павлович(2984,Хастл-Центр,D)-Рыбина Ольга Анатольевна(3631,Хастл-Центр,D)
9-12 место-№79-Гуров Данила Никитич(3332,Ivara,Альтернатива,D)-Резникова Дарья Андреевна(4430,Vesta,Априори,D)
9-12 место-№11-Чулков Андрей Сергеевич(2809,Альтернатива,D)-Алексеева Маргарита Александровна(3254,Движение,D)
9-12 место-№25-Шемятихин Дмитрий Борисович(4284,Движение,D)-Хрусталёва Мадина Владимировна(2261,Движение,D)
1/4 финала
13 место-№2-Ребров Андрей Александрович(3258,Движение,D)-Каткова Татьяна Михайловна(3662,Движение,Vesta,D)
14-16 место-№66-Лебедев Андрей Викторович(2878,Движение,D)-Ужищенко Виктория Викторовна(2895,Движение,D)
14-16 место-№39-Высокоморный Владимир Александрович(3848,Ivara,Движение,D)-Золотова Юлия Алексеевна(4297,Ivara,D)
14-16 место-№30-Шатулов Александр Александрович(дебют,Позитив (г.СПб),D)-Дулина Кира Юрьевна(2797,ДНК (г.СПб),D)
17 место-№4-Скалкин Дмитрий Юрьевич(2814,Динамика,D)-Азизова Ленура Баходыровна(3081,Динамика,D)
18-20 место-№6-Куликов Алексей Алексеевич(3655,Движение,D)-Селиверстова Алина Игоревна(3237,Движение,D)
18-20 место-№43-Чининов Игорь Викторович(2682,Vesta,Ivara,Априори,D)-Кузнецова Марина Сергеевна(2725,Априори,D)
18-20 место-№15-Мирошников Сергей Юрьевич(4152,Динамика,E)-Терешова Юлия Вячеславовна(3916,Динамика,E)

Технические результаты:

D класс: 1/4 финала
---------+---------------------------------
Пары ? Кресты (буквы судей)
---------+---------------------------------
020 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
037 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
077 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала
048 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала
059 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала
023 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала
008 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала
032 | BD|E ==> выход в 1/2 финала
035 | AB|E ==> выход в 1/2 финала
011 | BC|D ==> выход в 1/2 финала
002 | AB|C ==> выход в 1/2 финала
025 | CD|E ==> выход в 1/2 финала
079 | AD|E ==> выход в 1/2 финала
066 | BE| 14-16
039 | AC| 14-16
030 | CD| 14-16
004 | D | 17
006 | | 18-20
043 | | 18-20
015 | | 18-20
---------+---------------------------------

D класс: 1/2 финала
---------+---------------------------------
Пары ? Кресты (буквы судей)
---------+---------------------------------
020 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ
059 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ
037 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ
023 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ
077 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ
008 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ
048 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ
032 | AB| 8
035 | D | 9-12
079 | E | 9-12
011 | C | 9-12
025 | C | 9-12
002 | | 13
---------+---------------------------------

D класс: ФИНАЛ
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
? Места за 1-й. ? Место ? Места за 2-й. ? Место ? Места за 3-й. ? Место ?Сумма ?Итоговое
? танец ? пары в ? танец ? пары в ? танец ? пары в ?мест ? место
--------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. ?-------------------+ 3-м. +за все? пары
Судьи ? A B C D E F G H I ? танце ? A B C D E F G H I ? танце ? A B C D E F G H I ? танце ?танцы ?
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
Пары ? ? ? ? ? ? ? ?
037 ? 2 1 1 3 1 ? 1 ? ? ? ? ? 01 ? 1
020 ? 3 2 3 4 2 ? 2 ? ? ? ? ? 02 ? 2
059 ? 1 4 2 5 7 ? 3 ? ? ? ? ? 03 ? 3
023 ? 4 3 6 1 6 ? 4 ? ? ? ? ? 04 ? 4
048 ? 6 5 4 2 4 ? 5 ? ? ? ? ? 05 ? 5
077 ? 7 7 5 6 3 ? 6 ? ? ? ? ? 06 ? 6
008 ? 5 6 7 7 5 ? 7 ? ? ? ? ? 07 ? 7
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------



C класс. Участвовало пар: 4

ФИНАЛ
1 место-№94-Ненарокомов Кирилл Алексеевич(2244,Движение,C)-Попкова Ульяна Александровна(858,Движение,C)
2 место-№48-Клиппенштейн Александр Валерьевич(2803,Ivara,D)-Романова Ульяна Александровна(2174,Ivara,C)
3 место-№91-Кузнецов Пётр Владимирович(4220,Движение,D)-Мезенцева Мария Викторовна(3408,Движение,D)
4 место-№26-Ушаков Андрей Николаевич(1968,Альтернатива,C)-Кондрашова Ирина Николаевна(2899,Альтернатива,Данцарто,D)

Технические результаты:

C класс: ФИНАЛ
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
? Места за 1-й. ? Место ? Места за 2-й. ? Место ? Места за 3-й. ? Место ?Сумма ?Итоговое
? танец ? пары в ? танец ? пары в ? танец ? пары в ?мест ? место
--------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. ?-------------------+ 3-м. +за все? пары
Судьи ? A B C D E F G H I ? танце ? A B C D E F G H I ? танце ? A B C D E F G H I ? танце ?танцы ?
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
Пары ? ? ? ? ? ? ? ?
094 ? 1 1 1 1 1 ? 1 ? 1 3 3 1 2 ? 2 ? ? ? 03 ? 1
048 ? 2 2 2 2 2 ? 2 ? 2 1 1 2 1 ? 1 ? ? ? 03 ? 2
091 ? 3 3 3 3 3 ? 3 ? 3 2 2 3 3 ? 3 ? ? ? 06 ? 3
026 ? 4 4 4 4 4 ? 4 ? 4 4 4 4 4 ? 4 ? ? ? 08 ? 4
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------



B класс. Участвовало пар: 3

ФИНАЛ
1 место-№88-Внуков Алексей Павлович(1749,Движение, B)-Исаева Марина Викторовна(1094,Движение, B)
2 место-№83-Хомяков Александр Владимирович(1896,Движение, B)-Хомякова Юлия Сергеевна(3064,Априори,C)
3 место-№92-Гуляев Сергей Сергеевич(дебют,самост.,C)-Пискунова Наталья Игоревна(3649,самост., B)

Технические результаты:

B класс: ФИНАЛ
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
? Места за 1-й. ? Место ? Места за 2-й. ? Место ? Места за 3-й. ? Место ?Сумма ?Итоговое
? танец ? пары в ? танец ? пары в ? танец ? пары в ?мест ? место
--------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. ?-------------------+ 3-м. +за все? пары
Судьи ? A B C D E F G H I ? танце ? A B C D E F G H I ? танце ? A B C D E F G H I ? танце ?танцы ?
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
Пары ? ? ? ? ? ? ? ?
088 ? 1 1 1 1 1 ? 1 ? 1 1 1 1 1 ? 1 ? ? ? 02 ? 1
083 ? 2 2 2 2 2 ? 2 ? 2 2 2 2 2 ? 2 ? ? ? 04 ? 2
092 ? 3 3 3 3 3 ? 3 ? 3 3 3 3 3 ? 3 ? ? ? 06 ? 3
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------



Strictly. Участвовало пар: 6

ФИНАЛ
1 место-№99-Мельников Игорь Дмитриевич(1623,Движение, B)-Егорова Екатерина Евгеньевна(2648,Движение,C)
2 место-№89-Номанов Игорь Ирэкович(2617,Движение, B)-Исаева Марина Викторовна(1094,Движение, B)
3 место-№82-Иванов Евгений Валерьевич(748,Априори,A)-Хомякова Юлия Сергеевна(3064,Априори,C)
4 место-№96-Попов Сергей Викторович(1582,Движение,Данцарто,C)-Нижнева Евгения Владимировна(3270,Движение,D)
5 место-№85-Думский Роман Артёмович(3225,Ivara,C)-Попова Ирина(дебют,Движение,D)
6 место-№92-Гуляев Сергей Сергеевич(дебют,самост.,C)-Пискунова Наталья Игоревна(3649,самост., B)

Технические результаты:

Strictly: ФИНАЛ
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
? Места за 1-й. ? Место ? Места за 2-й. ? Место ? Места за 3-й. ? Место ?Сумма ?Итоговое
? танец ? пары в ? танец ? пары в ? танец ? пары в ?мест ? место
--------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. ?-------------------+ 3-м. +за все? пары
Судьи ? A B C D E F G H I ? танце ? A B C D E F G H I ? танце ? A B C D E F G H I ? танце ?танцы ?
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
Пары ? ? ? ? ? ? ? ?
099 ? 1 1 1 1 1 ? 1 ? 1 1 1 1 1 ? 1 ? ? ? 02 ? 1
089 ? 2 3 2 2 2 ? 2 ? 2 3 4 4 2 ? 3 ? ? ? 05 ? 2
082 ? 4 4 4 4 4 ? 4 ? 4 2 2 2 3 ? 2 ? ? ? 06 ? 3
096 ? 3 2 3 3 3 ? 3 ? 3 4 3 3 4 ? 4 ? ? ? 07 ? 4
085 ? 5 5 5 5 5 ? 5 ? 5 5 5 5 5 ? 5 ? ? ? 10 ? 5
092 ? 6 6 6 6 6 ? 6 ? 6 6 6 6 6 ? 6 ? ? ? 12 ? 6
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------



Хастл DnD Импро ED (партнеры). Участников: 31

ФИНАЛ
1 место-№48-Клиппенштейн Александр Валерьевич(2803,Ivara,D)
2 место-№37-Мокроусов Дмитрий Викторович(3260,Движение,D)
3 место-№70-Ли Дмитрий Алексеевич(3804,Движение,D)
4 место-№39-Высокоморный Владимир Александрович(3848,Ivara,Движение,D)
5 место-№35-Карпунин Алексей Павлович(2984,Хастл-Центр,D)
6 место-№8-Корнео Юрий Владимирович(4050,Ivara,D)
1/2 финала
7-8 место-№63-Левит Николай Георгиевич(2674,Движение,D)
7-8 место-№77-Крюков Виталий Алексеевич(3229,Альтернатива,D)
9-11 место-№10-Кондрашёв Александр Игоревич(4015,Ivara,Движение,D)
9-11 место-№23-Яшин Илья Александрович(3036,Хастл-Центр,D)
9-11 место-№20-Постоев Андрей Юрьевич(3785,Ivara,D)
1/4 финала
12-14 место-№32-Бакутов Антон Евгеньевич(2989,Альтернатива,Vesta,D)
12-14 место-№28-Прокопенко Вадим Сергеевич(4223,Пульс,D)
12-14 место-№66-Лебедев Андрей Викторович(2878,Движение,D)
15-20 место-№52-Наумов Алексей Михайлович(2703,Движение,D)
15-20 место-№2-Ребров Андрей Александрович(3258,Движение,D)
15-20 место-№74-Патрикеев Дмитрий Дмитриевич(4151,Ivara,D)
15-20 место-№11-Чулков Андрей Сергеевич(2809,Альтернатива,D)
15-20 место-№4-Скалкин Дмитрий Юрьевич(2814,Динамика,D)
15-20 место-№79-Гуров Данила Никитич(3332,Ivara,Альтернатива,D)
21-22 место-№73-Васильев Роман Валерьевич(4225,Ivara,D)
21-22 место-№56-Григорьев Михаил Александрович(дебют,Движение,E)
1/8 финала
23 место-№58-Шефер Михаил Юрьевич(4143,Движение,D)
24-30 место-№45-Ситаев Алексей Вячеславович(3795,Ivara,E)
24-30 место-№18-Плетнёв Алексей Витальевич(3894,Ivara,E)
24-30 место-№54-Батяев Даниил Владимирович(4408,Альтернатива,E)
24-30 место-№61-Андрианов Андрей Сергеевич(дебют,Ivara,E)
24-30 место-№50-Сагайдак Глеб Романович(4013,Движение,E)
24-30 место-№30-Шатулов Александр Александрович(дебют,Позитив (г.СПб),D)
24-30 место-№81-Саркисян Арсен Артурович(2154,Альтернатива,D)
31 место-№43-Чининов Игорь Викторович(2682,Vesta,Ivara,Априори,D)
1/16 финала

Технические результаты:

Хастл DnD Импро ED (партнеры): 1/8 финала
--------+---------------------------------
Пары ? Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
070 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
039 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
077 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
048 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
023 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
063 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
008 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
010 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
032 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала
020 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала
035 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала
011 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала
052 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала
073 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала
037 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала
004 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала
028 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала
066 | BD|E ==> выход в 1/4 финала
002 | BC|D ==> выход в 1/4 финала
056 | AD|E ==> выход в 1/4 финала
074 | AC|E ==> выход в 1/4 финала
079 | AD|E ==> выход в 1/4 финала
058 | CE| 23
045 | A | 24-30
018 | B | 24-30
054 | D | 24-30
061 | B | 24-30
050 | C | 24-30
030 | A | 24-30
081 | C | 24-30
043 | | 31
--------+---------------------------------

Хастл DnD Импро ED (партнеры): 1/4 финала
--------+---------------------------------
Пары ? Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
035 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
037 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
048 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
023 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала
039 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала
020 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала
010 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала
070 | AB|E ==> выход в 1/2 финала
063 | AC|D ==> выход в 1/2 финала
077 | CD|E ==> выход в 1/2 финала
008 | AD|E ==> выход в 1/2 финала
032 | BD| 12-14
028 | CE| 12-14
066 | BD| 12-14
052 | A | 15-20
002 | C | 15-20
074 | C | 15-20
011 | B | 15-20
004 | A | 15-20
079 | E | 15-20
073 | | 21-22
056 | | 21-22
--------+---------------------------------

Хастл DnD Импро ED (партнеры): 1/2 финала
--------+---------------------------------
Пары ? Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
048 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ
070 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ
037 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ
035 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ
039 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ
008 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ
063 | AE| 7-8
077 | DE| 7-8
010 | D | 9-11
023 | A | 9-11
020 | C | 9-11
--------+---------------------------------

Хастл DnD Импро ED (партнеры): ФИНАЛ
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
? Места за 1-й. ? Место ? Места за 2-й. ? Место ? Места за 3-й. ? Место ?Сумма ?Итоговое
? танец ? пары в ? танец ? пары в ? танец ? пары в ?мест ? место
--------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. ?-------------------+ 3-м. +за все? пары
Судьи ? A B C D E F G H I ? танце ? A B C D E F G H I ? танце ? A B C D E F G H I ? танце ?танцы ?
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
Пары ? ? ? ? ? ? ? ?
048 ? 2 1 1 5 5 ? 1 ? ? ? ? ? 01 ? 1
037 ? 3 2 2 1 3 ? 2 ? ? ? ? ? 02 ? 2
070 ? 1 5 4 3 1 ? 3 ? ? ? ? ? 03 ? 3
039 ? 6 4 3 4 2 ? 4 ? ? ? ? ? 04 ? 4
035 ? 5 3 5 2 6 ? 5 ? ? ? ? ? 05 ? 5
008 ? 4 6 6 6 4 ? 6 ? ? ? ? ? 06 ? 6
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------



Хастл DnD Импро ED (партнеры). Участников: 31

ФИНАЛ
1 место-№48-Клиппенштейн Александр Валерьевич(2803,Ivara,D)
2 место-№37-Мокроусов Дмитрий Викторович(3260,Движение,D)
3 место-№70-Ли Дмитрий Алексеевич(3804,Движение,D)
4 место-№39-Высокоморный Владимир Александрович(3848,Ivara,Движение,D)
5 место-№35-Карпунин Алексей Павлович(2984,Хастл-Центр,D)
6 место-№8-Корнео Юрий Владимирович(4050,Ivara,D)
1/2 финала
7-8 место-№63-Левит Николай Георгиевич(2674,Движение,D)
7-8 место-№77-Крюков Виталий Алексеевич(3229,Альтернатива,D)
9-11 место-№10-Кондрашёв Александр Игоревич(4015,Ivara,Движение,D)
9-11 место-№23-Яшин Илья Александрович(3036,Хастл-Центр,D)
9-11 место-№20-Постоев Андрей Юрьевич(3785,Ivara,D)
1/4 финала
12-14 место-№32-Бакутов Антон Евгеньевич(2989,Альтернатива,Vesta,D)
12-14 место-№28-Прокопенко Вадим Сергеевич(4223,Пульс,D)
12-14 место-№66-Лебедев Андрей Викторович(2878,Движение,D)
15-20 место-№52-Наумов Алексей Михайлович(2703,Движение,D)
15-20 место-№2-Ребров Андрей Александрович(3258,Движение,D)
15-20 место-№74-Патрикеев Дмитрий Дмитриевич(4151,Ivara,D)
15-20 место-№11-Чулков Андрей Сергеевич(2809,Альтернатива,D)
15-20 место-№4-Скалкин Дмитрий Юрьевич(2814,Динамика,D)
15-20 место-№79-Гуров Данила Никитич(3332,Ivara,Альтернатива,D)
21-22 место-№73-Васильев Роман Валерьевич(4225,Ivara,D)
21-22 место-№56-Григорьев Михаил Александрович(дебют,Движение,E)
1/8 финала
23 место-№58-Шефер Михаил Юрьевич(4143,Движение,D)
24-30 место-№45-Ситаев Алексей Вячеславович(3795,Ivara,E)
24-30 место-№18-Плетнёв Алексей Витальевич(3894,Ivara,E)
24-30 место-№54-Батяев Даниил Владимирович(4408,Альтернатива,E)
24-30 место-№61-Андрианов Андрей Сергеевич(дебют,Ivara,E)
24-30 место-№50-Сагайдак Глеб Романович(4013,Движение,E)
24-30 место-№30-Шатулов Александр Александрович(дебют,Позитив (г.СПб),D)
24-30 место-№81-Саркисян Арсен Артурович(2154,Альтернатива,D)
31 место-№43-Чининов Игорь Викторович(2682,Vesta,Ivara,Априори,D)

Технические результаты:

Хастл DnD Импро ED (партнеры): 1/8 финала
--------+---------------------------------
Пары ? Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
070 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
039 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
077 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
048 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
023 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
063 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
008 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
010 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
032 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала
020 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала
035 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала
011 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала
052 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала
073 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала
037 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала
004 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала
028 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала
066 | BD|E ==> выход в 1/4 финала
002 | BC|D ==> выход в 1/4 финала
056 | AD|E ==> выход в 1/4 финала
074 | AC|E ==> выход в 1/4 финала
079 | AD|E ==> выход в 1/4 финала
058 | CE| 23
045 | A | 24-30
018 | B | 24-30
054 | D | 24-30
061 | B | 24-30
050 | C | 24-30
030 | A | 24-30
081 | C | 24-30
043 | | 31
--------+---------------------------------

Хастл DnD Импро ED (партнеры): 1/4 финала
--------+---------------------------------
Пары ? Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
035 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
037 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
048 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
023 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала
039 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала
020 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала
010 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала
070 | AB|E ==> выход в 1/2 финала
063 | AC|D ==> выход в 1/2 финала
077 | CD|E ==> выход в 1/2 финала
008 | AD|E ==> выход в 1/2 финала
032 | BD| 12-14
028 | CE| 12-14
066 | BD| 12-14
052 | A | 15-20
002 | C | 15-20
074 | C | 15-20
011 | B | 15-20
004 | A | 15-20
079 | E | 15-20
073 | | 21-22
056 | | 21-22
--------+---------------------------------

Хастл DnD Импро ED (партнеры): 1/2 финала
--------+---------------------------------
Пары ? Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
048 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ
070 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ
037 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ
035 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ
039 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ
008 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ
063 | AE| 7-8
077 | DE| 7-8
010 | D | 9-11
023 | A | 9-11
020 | C | 9-11
--------+---------------------------------

Хастл DnD Импро ED (партнеры): ФИНАЛ
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
? Места за 1-й. ? Место ? Места за 2-й. ? Место ? Места за 3-й. ? Место ?Сумма ?Итоговое
? танец ? пары в ? танец ? пары в ? танец ? пары в ?мест ? место
--------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. ?-------------------+ 3-м. +за все? пары
Судьи ? A B C D E F G H I ? танце ? A B C D E F G H I ? танце ? A B C D E F G H I ? танце ?танцы ?
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
Пары ? ? ? ? ? ? ? ?
048 ? 2 1 1 5 5 ? 1 ? ? ? ? ? 01 ? 1
037 ? 3 2 2 1 3 ? 2 ? ? ? ? ? 02 ? 2
070 ? 1 5 4 3 1 ? 3 ? ? ? ? ? 03 ? 3
039 ? 6 4 3 4 2 ? 4 ? ? ? ? ? 04 ? 4
035 ? 5 3 5 2 6 ? 5 ? ? ? ? ? 05 ? 5
008 ? 4 6 6 6 4 ? 6 ? ? ? ? ? 06 ? 6
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------



Хастл DnD Импро ED (партнерши). Участников: 37

ФИНАЛ
1 место-№71-Таврина Анна Сергеевна(4221,Движение,E)
2 место-№80-Резникова Дарья Андреевна(4430,Vesta,Априори,D)
3 место-№75-Мезенцева Мария Викторовна(3408,Движение,D)
4 место-№64-Зайцева Елена Игоревна(2484,ДНК (г.СПб),D)
5 место-№1-Китаева Анастасия Олеговна(2826,Данцарто,Движение,D)
6 место-№38-Одинцова Екатерина Евгеньевна(2911,Движение,D)
1/2 финала
7 место-№72-Чугаева Марина Юрьевна(4313,Альтернатива,D)
8-9 место-№44-Кузнецова Марина Сергеевна(2725,Априори,D)
8-9 место-№24-Никитина Виктория Юрьевна(3067,Хастл-Центр,D)
10-12 место-№9-Воробьёва Мария Александровна(2929,Ivara,D)
10-12 место-№33-Петрова Анастасия Владимировна(3134,Альтернатива,Vesta,D)
10-12 место-№49-Ремизова Джамиля Анатольевна(4212,Ivara,D)
1/4 финала
13-15 место-№7-Селиверстова Алина Игоревна(3237,Движение,D)
13-15 место-№53-Манохина Юлия Сергеевна(2996,Движение,Vesta,D)
13-15 место-№67-Ужищенко Виктория Викторовна(2895,Движение,D)
16-19 место-№12-Алексеева Маргарита Александровна(3254,Движение,D)
16-19 место-№31-Дулина Кира Юрьевна(2797,ДНК (г.СПб),D)
16-19 место-№60-Яурова Ольга Сергеевна(4342,Vesta,D)
16-19 место-№69-Размазина Марина Романовна(3065,Движение,E)
20-21 место-№40-Золотова Юлия Алексеевна(4297,Ivara,D)
20-21 место-№27-Кондрашова Ирина Николаевна(2899,Альтернатива,Данцарто,D)
1/8 финала
22-26 место-№21-Верульская Анна Сергеевна(3243,Ivara,D)
22-26 место-№29-Шарова Яна Владимировна(4211,Ivara,D)
22-26 место-№36-Рыбина Ольга Анатольевна(3631,Хастл-Центр,D)
22-26 место-№47-Камышева Евгения Анатольевна(1782,Движение,D)
22-26 место-№76-Киндякова Екатерина Андреевна(4298,Альтернатива,E)
27-32 место-№3-Каткова Татьяна Михайловна(3662,Движение,Vesta,D)
27-32 место-№5-Азизова Ленура Баходыровна(3081,Динамика,D)
27-32 место-№16-Терешова Юлия Вячеславовна(3916,Динамика,E)
27-32 место-№19-Володина Екатерина Ивановна(3734,Ivara,E)
27-32 место-№34-Федотова Татьяна Васильевна(3618,Альтернатива,E)
27-32 место-№57-Шефер Ольга Юрьевна(4056,Движение,E)
33-37 место-№46-Прокопчук Анна Владимировна(3517,Ivara,E)
33-37 место-№51-Серова Светлана Алексеевна(4025,Движение,E)
33-37 место-№55-Беляева Екатерина Николаевна(4413,Альтернатива,E)
33-37 место-№62-Войтенкова Юлия Михайловна(дебют,Ivara,E)
33-37 место-№65-Давыдова Марина Валерьевна(4357,Движение,E)

Технические результаты:


Хастл DnD Импро ED (партнерши): 1/8 финала
--------+---------------------------------
Пары ? Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
012 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
031 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
033 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
049 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
071 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
072 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
075 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
080 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
009 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала
027 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала
038 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала
053 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала
064 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала
001 | AD|E ==> выход в 1/4 финала
007 | BD|E ==> выход в 1/4 финала
024 | BD|E ==> выход в 1/4 финала
040 | AC|D ==> выход в 1/4 финала
044 | BC|D ==> выход в 1/4 финала
060 | AB|C ==> выход в 1/4 финала
067 | AB|C ==> выход в 1/4 финала
069 | AC|E ==> выход в 1/4 финала
021 | AE| 22-26
029 | AC| 22-26
036 | AB| 22-26
047 | AE| 22-26
076 | CD| 22-26
003 | E | 27-32
005 | D | 27-32
016 | B | 27-32
019 | C | 27-32
034 | D | 27-32
057 | C | 27-32
046 | | 33-37
051 | | 33-37
055 | | 33-37
062 | | 33-37
065 | | 33-37
--------+---------------------------------

Хастл DnD Импро ED (партнерши): 1/4 финала
--------+---------------------------------
Пары ? Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
071 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
064 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
075 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
072 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала
001 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала
038 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала
009 | AB|E ==> выход в 1/2 финала
044 | BC|D ==> выход в 1/2 финала
033 | AC|D ==> выход в 1/2 финала
049 | AC|E ==> выход в 1/2 финала
080 | AB|C ==> выход в 1/2 финала
024 | BD|E ==> выход в 1/2 финала
007 | BD| 13-15
053 | BE| 13-15
067 | DE| 13-15
012 | A | 16-19
031 | E | 16-19
060 | C | 16-19
069 | A | 16-19
040 | | 20-21
027 | | 20-21
--------+---------------------------------

Хастл DnD Импро ED (партнерши): 1/2 финала
--------+---------------------------------
Пары ? Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
075 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ
001 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ
064 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ
071 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ
038 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ
080 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ
072 | AD| 7
044 | E | 8-9
024 | E | 8-9
009 | | 10-12
033 | | 10-12
049 | | 10-12
--------+---------------------------------


Хастл DnD Импро ED (партнерши): ФИНАЛ
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
? Места за 1-й. ? Место ? Места за 2-й. ? Место ? Места за 3-й. ? Место ?Сумма ?Итоговое
? танец ? пары в ? танец ? пары в ? танец ? пары в ?мест ? место
--------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. ?-------------------+ 3-м. +за все? пары
Судьи ? A B C D E F G H I ? танце ? A B C D E F G H I ? танце ? A B C D E F G H I ? танце ?танцы ?
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
Пары ? ? ? ? ? ? ? ?
071 ? 2 1 1 5 5 ? 1 ? ? ? ? ? 01 ? 1
080 ? 3 2 2 1 3 ? 2 ? ? ? ? ? 02 ? 2
075 ? 1 5 4 3 1 ? 3 ? ? ? ? ? 03 ? 3
064 ? 6 4 3 4 2 ? 4 ? ? ? ? ? 04 ? 4
001 ? 5 3 5 2 6 ? 5 ? ? ? ? ? 05 ? 5
038 ? 4 6 6 6 4 ? 6 ? ? ? ? ? 06 ? 6
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------



Драк-н-Джилл ED. Участвовало пар: 15

ФИНАЛ
1 место-№70-Ли Дмитрий Алексеевич(3804,Движение,D)-№71-Таврина Анна Сергеевна(4221,Движение,E)
2 место-№35-Карпунин Алексей Павлович(2984,Хастл-Центр,D)-№38-Одинцова Екатерина Евгеньевна(2911,Движение,D)
3 место-№37-Мокроусов Дмитрий Викторович(3260,Движение,D)-№33-Петрова Анастасия Владимировна(3134,Альтернатива,Vesta,D)
4 место-№4-Скалкин Дмитрий Юрьевич(2814,Динамика,D)-№72-Чугаева Марина Юрьевна(4313,Альтернатива,D)
1/2 финала
5 место-№28-Прокопенко Вадим Сергеевич(4223,Пульс,D)-№40-Золотова Юлия Алексеевна(4297,Ivara,D)
6-8 место-№32-Бакутов Антон Евгеньевич(2989,Альтернатива,Vesta,D)-№49-Ремизова Джамиля Анатольевна(4212,Ivara,D)
6-8 место-№39-Высокоморный Владимир Александрович(3848,Ivara,Движение,D)-№62-Войтенкова Юлия Михайловна(дебют,Ivara,E)
6-8 место-№10-Кондрашёв Александр Игоревич(4015,Ivara,Движение,D)-№5-Азизова Ленура Баходыровна(3081,Динамика,D)
1/4 финала
9 место-№77-Крюков Виталий Алексеевич(3229,Альтернатива,D)-№31-Дулина Кира Юрьевна(2797,ДНК (г.СПб),D)
10-13 место-№48-Клиппенштейн Александр Валерьевич(2803,Ivara,D)-№36-Рыбина Ольга Анатольевна(3631,Хастл-Центр,D)
10-13 место-№52-Наумов Алексей Михайлович(2703,Движение,D)-№9-Воробьёва Мария Александровна(2929,Ivara,D)
10-13 место-№63-Левит Николай Георгиевич(2674,Движение,D)-№29-Шарова Яна Владимировна(4211,Ivara,D)
10-13 место-№30-Шатулов Александр Александрович(дебют,Позитив (г.СПб),D)-№44-Кузнецова Марина Сергеевна(2725,Априори,D)
14-15 место-№61-Андрианов Андрей Сергеевич(дебют,Ivara,E)-№53-Манохина Юлия Сергеевна(2996,Движение,Vesta,D)
14-15 место-№43-Чининов Игорь Викторович(2682,Vesta,Ivara,Априори,D)-№64-Зайцева Елена Игоревна(2484,ДНК (г.СПб),D)

Технические результаты:

Драк-н-Джилл ED: 1/4 финала
---------+---------------------------------
Пары ? Кресты (буквы судей)
---------+---------------------------------
032 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
037 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
070 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала
039 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала
035 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала
028 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала
004 | AB|C ==> выход в 1/2 финала
010 | AB|C ==> выход в 1/2 финала
077 | DD| 9
048 | C | 10-13
052 | A | 10-13
063 | E | 10-13
030 | D | 10-13
061 | | 14-15
043 | | 14-15
---------+---------------------------------

Драк-н-Джилл ED: 1/2 финала
---------+---------------------------------
Пары ? Кресты (буквы судей)
---------+---------------------------------
070 | AB|CDE ==> выход в Финал
035 | AB|CDE ==> выход в Финал
004 | AB|CDE ==> выход в Финал
037 | AB|DE ==> выход в Финал
028 | C | 5
032 | | 6-8
039 | | 6-8
010 | | 6-8
---------+---------------------------------

Драк-н-Джилл ED: ФИНАЛ
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
? Места за 1-й. ? Место ? Места за 2-й. ? Место ? Места за 3-й. ? Место ?Сумма ?Итоговое
? танец ? пары в ? танец ? пары в ? танец ? пары в ?мест ? место
--------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. ?-------------------+ 3-м. +за все? пары
Судьи ? A B C D E F G H I ? танце ? A B C D E F G H I ? танце ? A B C D E F G H I ? танце ?танцы ?
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
Пары ? ? ? ? ? ? ? ?
070 ? ? ? ? ? ? ? 00 ? 1
035 ? ? ? ? ? ? ? 00 ? 2
037 ? ? ? ? ? ? ? 00 ? 3
004 ? ? ? ? ? ? ? 00 ? 4
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------



Драк-н-Джилл EDCBA. Участвовало пар: 12

ФИНАЛ
1 место-№99-Мельников Игорь Дмитриевич(1623,Движение, B)-№95-Попкова Ульяна Александровна(858,Движение,C)
2 место-№89-Номанов Игорь Ирэкович(2617,Движение, B)-№97-Нижнева Евгения Владимировна(3270,Движение,D)
3 место-№82-Иванов Евгений Валерьевич(748,Априори,A)-№93-Пискунова Наталья Игоревна(3649,самост., B)
1/2 финала
4-6 место-№94-Ненарокомов Кирилл Алексеевич(2244,Движение,C)-№101-Егорова Екатерина Евгеньевна(2648,Движение,C)
4-6 место-№85-Думский Роман Артёмович(3225,Ivara,C)-№33-Петрова Анастасия Владимировна(3134,Альтернатива,Vesta,D)
4-6 место-№96-Попов Сергей Викторович(1582,Движение,Данцарто,C)-№90-Барминова Алина Станиславовна(3114,Движение, B)
1/4 финала
7-8 место-№70-Ли Дмитрий Алексеевич(3804,Движение,D)-№86-Цокур Регина Владимировна(3638,Ivara,C)
7-8 место-№37-Мокроусов Дмитрий Викторович(3260,Движение,D)-№100-Чуприна Анастасия Юрьевна(2222,ДНК (г.СПб),Движение, B)
9-12 место-№35-Карпунин Алексей Павлович(2984,Хастл-Центр,D)-№87-Романова Ульяна Александровна(2174,Ivara,C)
9-12 место-№48-Клиппенштейн Александр Валерьевич(2803,Ivara,D)-№84-Хомякова Юлия Сергеевна(3064,Априори,C)
9-12 место-№83-Хомяков Александр Владимирович(1896,Движение, B)-№71-Таврина Анна Сергеевна(4221,Движение,E)
9-12 место-№92-Гуляев Сергей Сергеевич(дебют,самост.,C)-№38-Одинцова Екатерина Евгеньевна(2911,Движение,D)

Технические результаты:

Драк-н-Джилл EDCBA: 1/4 финала
---------+---------------------------------
Пары ? Кресты (буквы судей)
---------+---------------------------------
094 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
099 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
082 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
085 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
096 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала
089 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала
070 | C | 7-8
037 | A | 7-8
035 | | 9-12
048 | | 9-12
083 | | 9-12
092 | | 9-12
000 | |
000 | |
000 | |
000 | |
000 | |
000 | |
000 | |
000 | |
000 | |
000 | |
000 | |
000 | |
---------+---------------------------------

Драк-н-Джилл EDCBA: 1/2 финала
---------+---------------------------------
Пары ? Кресты (буквы судей)
---------+---------------------------------
099 | AB|CDE ==> выход в Финал
082 | AB|CDE ==> выход в Финал
089 | AB|CDE ==> выход в Финал
094 | | 4-6
085 | | 4-6
096 | | 4-6
---------+---------------------------------

Драк-н-Джилл EDCBA: Финал
---------+---------------------------------
Пары ? Кресты (буквы судей)
---------+---------------------------------
089 | |1-3
099 | |1-3
082 | |1-3
---------+---------------------------------

Драк-н-Джилл EDCBA: 6й тур (DCB+A)
---------+---------------------------------
Пары ? Кресты (буквы судей)
---------+---------------------------------
---------+---------------------------------

Драк-н-Джилл EDCBA: ФИНАЛ
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
? Места за 1-й. ? Место ? Места за 2-й. ? Место ? Места за 3-й. ? Место ?Сумма ?Итоговое
? танец ? пары в ? танец ? пары в ? танец ? пары в ?мест ? место
--------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. ?-------------------+ 3-м. +за все? пары
Судьи ? A B C D E F G H I ? танце ? A B C D E F G H I ? танце ? A B C D E F G H I ? танце ?танцы ?
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------
Пары ? ? ? ? ? ? ? ?
099 ? 1 1 1 1 1 ? 1 ? 1 1 1 1 2 ? 1 ? ? ? 02 ? 1
089 ? 2 3 2 2 2 ? 2 ? 2 2 3 2 1 ? 2 ? ? ? 04 ? 2
082 ? 3 2 3 3 3 ? 3 ? 3 3 2 3 3 ? 3 ? ? ? 06 ? 3
--------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+---------






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных