Результаты индивидуального зачета в серии GrandPrix!

Правила проведения серии турниров Grand Prix.

В рамках серии будет проведено 3 турнира:
- Premier Cup (19 августа)
- Masters Cup (23 сентября)
- Star Cup (21 октября)

Каждому участнику\участнице серии будут начисляться очки по следующей схеме:
- за каждого обойденного участника своего класса или ниже 1 балл (по классам и в ДнД)
- за каждого обойденного участника классом выше 2 балла (по классам и в ДнД)

Очки будут начисляться участнику в копилку того класса, с которого участник \участница начнет выступление в серии.

Например: если партнер начнет серию в Д классе, а к концу серии выйдет в С, то очки будут начисляться по-прежнему в Д по схеме выше до конца серии.

Очки будут начисляться по всем номинациям, в которых будут участвовать партнеры\партнерши (свой класс, претендентство, ДнД).

По окончании серии лучшие партнеры\партнерши в каждом классе получат специальные призы!

Условные обозначения:
B - количество баллов за обход партнеров своего и более низкого класса,
DB - удвоенное количество баллов за обход партнеров более высокого класса.




Номинация: E, партнерша


НомерФИОКодКлассКлубРазбивка по очкамОчки
14836Щёкина Ирина ВячеславовнаEАприори,ДвижениеPremierCup, Хастл Е -класс,B=10, DB=0
PremierCup, Хастл ДнД D+Е (Классик),B=3, DB=0
MastersCup, Хастл ДнД D+Е (Классик),B=11, DB=22
MastersCup, ДнД-абсолют Импро Партнерши,B=2, DB=10
StarCup, Хастл D -класс,B=0, DB=38
StarCup, Хастл ДнД D+Е (Классик),B=14, DB=14
StarCup, ДнД-абсолют Импро (Fast&Slow) партнерши,B=1, DB=34
159
23618Федотова Татьяна ВасильевнаEАприори,АльтернативаPremierCup, Хастл ДнД D+Е (Классик),B=5, DB=0
PremierCup, ДнД-абсолют Импро Партнерши,B=3, DB=18
MastersCup, Хастл D -класс,B=2, DB=14
MastersCup, Хастл ДнД D+Е (Классик),B=10, DB=12
MastersCup, ДнД-абсолют Импро Партнерши,B=0, DB=0
StarCup, Хастл D -класс,B=0, DB=18
StarCup, Хастл ДнД D+Е (Классик),B=16, DB=20
118
34790Карасёва Марина НиколаевнаEДвижениеPremierCup, Хастл Е -класс,B=7, DB=0
PremierCup, Хастл ДнД D+Е (Классик),B=0, DB=0
PremierCup, ДнД-абсолют Импро Партнерши,B=2, DB=6
MastersCup, Хастл Е -класс,B=7, DB=0
MastersCup, Хастл ДнД D+Е (Классик),B=5, DB=8
MastersCup, ДнД-абсолют Импро Партнерши,B=0, DB=0
StarCup, Хастл Е -класс,B=19, DB=0
StarCup, Хастл ДнД D+Е (Классик),B=15, DB=20
89
43717Дроздова Юлия СергеевнаEVestaPremierCup, Хастл Е -класс,B=10, DB=0
PremierCup, Хастл ДнД D+Е (Классик),B=10, DB=12
MastersCup, Хастл D -класс,B=1, DB=6
MastersCup, Хастл ДнД D+Е (Классик),B=10, DB=12
61
54846Мухомедова Лилия РавилевнаEАльтернативаStarCup, Хастл D -класс,B=0, DB=24
StarCup, Хастл ДнД D+Е (Классик),B=13, DB=6
43
620319Швагер Надежда ВладимировнаEДинамикаStarCup, Хастл ДнД D+Е (Классик),B=16, DB=20
36
74771Косорукова Татьяна ВладимировнаEIvaraPremierCup, Хастл Е -класс,B=9, DB=0
PremierCup, Хастл ДнД D+Е (Классик),B=7, DB=2
PremierCup, ДнД-абсолют Импро Партнерши,B=1, DB=4
MastersCup, Хастл Е -класс,B=9, DB=0
32
84618Дятлова Мария АлександровнаEАльтернативаMastersCup, Хастл Е -класс,B=12, DB=0
MastersCup, Хастл ДнД D+Е (Классик),B=8, DB=12
32
94878Смирнова Ольга ЮрьевнаEХастл-ЦентрMastersCup, Хастл Е -класс,B=11, DB=0
StarCup, Хастл Е -класс,B=21, DB=0
32
104299Чепель Ольга ЮрьевнаEДвижениеMastersCup, Хастл D -класс,B=1, DB=6
MastersCup, Хастл ДнД D+Е (Классик),B=0, DB=0
StarCup, Хастл D -класс,B=0, DB=24
31
114834Трофимова Екатерина ВикторовнаEДвижениеPremierCup, Хастл Е -класс,B=3, DB=0
PremierCup, Хастл ДнД D+Е (Классик),B=0, DB=0
MastersCup, Хастл Е -класс,B=7, DB=0
MastersCup, Хастл ДнД D+Е (Классик),B=0, DB=0
StarCup, Хастл Е -класс,B=11, DB=0
StarCup, Хастл ДнД D+Е (Классик),B=6, DB=0
27
124612Кулагина Галина ЕвгеньевнаEIvaraPremierCup, Хастл Е -класс,B=10, DB=0
PremierCup, Хастл ДнД D+Е (Классик),B=8, DB=8
26
134229Купцова Юлия АндреевнаEOpen Dance StudioPremierCup, Хастл Е -класс,B=10, DB=0
MastersCup, Хастл Е -класс,B=14, DB=0
24
143836Кончукова Татьяна ВасильевнаEАприориStarCup, Хастл Е -класс,B=14, DB=0
StarCup, Хастл D -класс,B=0, DB=0
StarCup, Хастл ДнД D+Е (Классик),B=10, DB=0
24
154625Щапова Ольга ВалерьевнаEVestaMastersCup, Хастл Е -класс,B=6, DB=0
MastersCup, Хастл ДнД D+Е (Классик),B=6, DB=12
24
164888Вагина Елена АлександровнаEДинамикаStarCup, Хастл Е -класс,B=13, DB=0
StarCup, Хастл ДнД D+Е (Классик),B=10, DB=0
23
174839Логвиненкова Юлия АлександровнаEДинамикаStarCup, Хастл Е -класс,B=22, DB=0
22
1820021Васина Екатерина АлександровнаEАприориPremierCup, ДнД-абсолют Импро Партнерши,B=0, DB=0
StarCup, Хастл D -класс,B=0, DB=12
StarCup, Хастл ДнД D+Е (Классик),B=10, DB=0
22
194619Здановская Виктория СтаниславовнаEДвижениеPremierCup, Хастл ДнД D+Е (Классик),B=9, DB=12
21
204607Волкова Екатерина РомановнаEХастл-ЦентрStarCup, Хастл Е -класс,B=20, DB=0
20
214414Виноградова Елена НиколаевнаEХастл-Центр,ДвижениеMastersCup, Хастл ДнД D+Е (Классик),B=8, DB=12
20
2220007Косенко Светлана МихайловнаEIvaraPremierCup, Хастл Е -класс,B=10, DB=0
MastersCup, Хастл Е -класс,B=4, DB=0
MastersCup, Хастл ДнД D+Е (Классик),B=4, DB=2
20
234609Бурова Мария СергеевнаEДвижениеStarCup, Хастл Е -класс,B=18, DB=0
StarCup, Хастл ДнД D+Е (Классик),B=0, DB=0
18
2420118Денисенко Софья АлександровнаEДвижениеMastersCup, Хастл ДнД D+Е (Классик),B=6, DB=12
18
254889Суровова Жанна ПавловнаEДинамикаStarCup, Хастл Е -класс,B=17, DB=0
17
264841Бутаева Елена ВячеславовнаEАльтернативаStarCup, Хастл Е -класс,B=14, DB=0
14
2720307Головань Елена АлексеевнаEДинамикаStarCup, Хастл Е -класс,B=14, DB=0
14
2820107Юшина Ирина АлександровнаEIvaraMastersCup, Хастл Е -класс,B=13, DB=0
MastersCup, Хастл ДнД D+Е (Классик),B=0, DB=0
13
2920009Суслина Евгения НиколаевнаEДвижениеPremierCup, Хастл Е -класс,B=7, DB=0
PremierCup, Хастл ДнД D+Е (Классик),B=5, DB=0
12
304828Гончарова Антонина АлександровнаEДинамикаStarCup, Хастл Е -класс,B=11, DB=0
11
3120320Полябина Ольга ОлеговнаEДинамикаStarCup, Хастл ДнД D+Е (Классик),B=10, DB=0
10
3220109Стремовская Елена ЕвгеньевнаEOpen Dance StudioMastersCup, Хастл Е -класс,B=10, DB=0
10
334792Полевая Вероника АлександровнаEХастл-центрPremierCup, Хастл Е -класс,B=10, DB=0
10
3420308Головцова Юлия АлександровнаEДинамикаStarCup, Хастл Е -класс,B=3, DB=0
StarCup, Хастл ДнД D+Е (Классик),B=6, DB=0
9
354847Иванова Наталья СергеевнаEАльтернативаStarCup, Хастл Е -класс,B=3, DB=0
StarCup, Хастл D -класс,B=0, DB=0
StarCup, Хастл ДнД D+Е (Классик),B=6, DB=0
9
364842Квасницкая Полина АлександровнаEАльтернативаStarCup, Хастл ДнД D+Е (Классик),B=6, DB=0
6
374454Ускова Татьяна АлексеевнаEДвижениеPremierCup, Хастл Е -класс,B=3, DB=0
MastersCup, Хастл Е -класс,B=2, DB=0
5
382713Белянина Людмила ГеннадиевнаEIvaraPremierCup, Хастл Е -класс,B=2, DB=0
PremierCup, Хастл ДнД D+Е (Классик),B=3, DB=0
5
3920111Стремовская Екатерина ВячеславовнаEOpen Dance StudioMastersCup, Хастл Е -класс,B=4, DB=0
4
403511Помогайбо Инна СергеевнаEДвижениеStarCup, Хастл Е -класс,B=3, DB=0
3
414309Чесалина Инна АндреевнаEДинамикаStarCup, Хастл Е -класс,B=3, DB=0
3
424230Ленгвенс Юлия БорисовнаEХастл-ЦентрStarCup, Хастл Е -класс,B=3, DB=0
StarCup, Хастл ДнД D+Е (Классик),B=0, DB=0
3
4320011Шапурина Виктория ВалерьевнаEIvaraPremierCup, Хастл Е -класс,B=3, DB=0
PremierCup, Хастл ДнД D+Е (Классик),B=0, DB=0
3
4420309Токарева Олеся ВячеславовнаEХастл-ЦентрStarCup, Хастл Е -класс,B=3, DB=0
3
4520012Раднаева Юмжир БаировнаEIvaraPremierCup, Хастл Е -класс,B=3, DB=0
3
4620310Титова Мария АлександровнаEIvaraStarCup, Хастл Е -класс,B=3, DB=0
3
474877Егорова Татьяна СергеевнаEАльтернативаStarCup, Хастл Е -класс,B=3, DB=0
3
4820112Романова Елена ВладимировнаEДвижениеMastersCup, Хастл Е -класс,B=2, DB=0
MastersCup, Хастл ДнД D+Е (Классик),B=0, DB=0
2
494613Седова Анна ВячеславовнаEХастл-центрStarCup, Хастл Е -класс,B=1, DB=0
1
5020311Николаева Алина ОлеговнаEДинамикаStarCup, Хастл Е -класс,B=1, DB=0
StarCup, Хастл ДнД D+Е (Классик),B=0, DB=0
1
5120014Егорова Татьяна СергеевнаEАльтернативаPremierCup, Хастл Е -класс,B=0, DB=0
MastersCup, Хастл Е -класс,B=1, DB=0
1
5220114Ахметзянова Лилия ФиргатьевнаEДвижениеMastersCup, Хастл Е -класс,B=0, DB=0
0
534610Филина Анастасия КирилловнаEДвижение,АльтернативаMastersCup, Хастл D -класс,B=0, DB=0
0
544298Киндякова Екатерина АндреевнаEАльтернативаStarCup, ДнД-абсолют Импро (Fast&Slow) партнерши,B=0, DB=0
0
5520324Токарева Олеся ВячеславовнаEХастл-ЦентрStarCup, Хастл ДнД D+Е (Классик),B=0, DB=0
0
5620326Титова Мария АлександровнаEIvaraStarCup, Хастл ДнД D+Е (Классик),B=0, DB=0
0
5720013Cуровицких Оксана НиколаевнаEсамост.PremierCup, Хастл Е -класс,B=0, DB=0
0
5820312Щипанова Ирина СергеевнаEOpen Dance StudioStarCup, Хастл Е -класс,B=0, DB=0
StarCup, Хастл ДнД D+Е (Классик),B=0, DB=0
0

Номинация: E, партнер


НомерФИОКодКлассКлубРазбивка по очкамОчки
11901Фотов Александр ФёдоровичEДанцартоPremierCup, Хастл ДнД D+Е (Классик),B=5, DB=0
PremierCup, ДнД-абсолют Импро Партнеры,B=0, DB=30
MastersCup, Хастл D -класс,B=1, DB=16
MastersCup, Хастл ДнД D+Е (Классик),B=9, DB=18
MastersCup, ДнД-абсолют Импро Партнеры,B=0, DB=0
StarCup, Хастл D -класс,B=1, DB=16
StarCup, Хастл ДнД D+Е (Классик),B=14, DB=14
124
24787Тимофеев Олег СтаниславичEДвижениеPremierCup, Хастл Е -класс,B=7, DB=0
PremierCup, Хастл ДнД D+Е (Классик),B=0, DB=0
MastersCup, Хастл Е -класс,B=7, DB=0
MastersCup, Хастл ДнД D+Е (Классик),B=3, DB=4
StarCup, Хастл Е -класс,B=19, DB=0
StarCup, Хастл ДнД D+Е (Классик),B=13, DB=6
59
34765Петров Александр ЮрьевичEIvaraPremierCup, Хастл Е -класс,B=10, DB=0
PremierCup, Хастл ДнД D+Е (Классик),B=7, DB=16
MastersCup, Хастл D -класс,B=1, DB=6
MastersCup, Хастл ДнД D+Е (Классик),B=8, DB=8
56
44581Старов Алексей АнатольевичEIvaraPremierCup, Хастл Е -класс,B=10, DB=0
PremierCup, Хастл ДнД D+Е (Классик),B=8, DB=24
42
54144Тимофеев Илья ВячеславовичEДвижениеMastersCup, Хастл D -класс,B=2, DB=18
MastersCup, Хастл ДнД D+Е (Классик),B=8, DB=12
40
64443Сурнин Сергей ЛеонидовичEХастл-ЦентрStarCup, Хастл ДнД D+Е (Классик),B=14, DB=22
36
74766Кокорев Андрей ЮрьевичEХастл-ЦентрMastersCup, Хастл Е -класс,B=11, DB=0
StarCup, Хастл Е -класс,B=21, DB=0
32
84819Романько Александр ДмитриевичEДвижениеPremierCup, Хастл Е -класс,B=3, DB=0
PremierCup, Хастл ДнД D+Е (Классик),B=0, DB=0
MastersCup, Хастл Е -класс,B=7, DB=0
MastersCup, Хастл ДнД D+Е (Классик),B=0, DB=0
StarCup, Хастл Е -класс,B=11, DB=0
StarCup, Хастл ДнД D+Е (Классик),B=5, DB=2
28
94587Логачёв Николай НиколаевичEАльтернативаMastersCup, Хастл Е -класс,B=12, DB=0
MastersCup, Хастл ДнД D+Е (Классик),B=7, DB=6
25
104763Шевчук Алексей СергеевичEАльтернативаStarCup, Хастл Е -класс,B=14, DB=0
StarCup, Хастл ДнД D+Е (Классик),B=9, DB=2
25
114334Глумов Павел АлександровичEАприориStarCup, Хастл Е -класс,B=14, DB=0
StarCup, Хастл D -класс,B=0, DB=0
StarCup, Хастл ДнД D+Е (Классик),B=9, DB=2
25
124224Крупкин Алексей Владимирович EOpen Dance StudioPremierCup, Хастл Е -класс,B=10, DB=0
MastersCup, Хастл Е -класс,B=14, DB=0
24
134884Абрамов Юрий ВладимировичEДинамикаStarCup, Хастл Е -класс,B=13, DB=0
StarCup, Хастл ДнД D+Е (Классик),B=9, DB=2
24
144817Подкопаев Кирилл ЮрьевичEДинамикаMastersCup, Хастл D -класс,B=0, DB=0
MastersCup, Хастл ДнД D+Е (Классик),B=6, DB=6
StarCup, Хастл Е -класс,B=1, DB=0
StarCup, Хастл ДнД D+Е (Классик),B=9, DB=2
24
154821Камаев Андрей ВладимировичEДинамикаStarCup, Хастл Е -класс,B=22, DB=0
22
1620001Гатицкий Михаил АлександровичEIvaraPremierCup, Хастл Е -класс,B=10, DB=0
MastersCup, Хастл Е -класс,B=4, DB=0
MastersCup, Хастл ДнД D+Е (Классик),B=3, DB=4
21
1720300Пономарёв Роман АлексеевичEХастл-центрStarCup, Хастл Е -класс,B=20, DB=0
20
184603Бурханов Дамир СергеевичEАприориPremierCup, Хастл Е -класс,B=10, DB=0
PremierCup, Хастл ДнД D+Е (Классик),B=3, DB=0
StarCup, Хастл D -класс,B=1, DB=4
18
194577Крючков Максим ВячеславовичEДвижениеStarCup, Хастл Е -класс,B=18, DB=0
StarCup, Хастл ДнД D+Е (Классик),B=0, DB=0
18
204645Буданов Андрей АлександровичEIvaraPremierCup, Хастл Е -класс,B=9, DB=0
MastersCup, Хастл Е -класс,B=9, DB=0
18
214885Малышев Роман ВладимировичEДинамикаStarCup, Хастл Е -класс,B=17, DB=0
17
2220004Зазулин Александр СергеевичEIvaraPremierCup, Хастл Е -класс,B=3, DB=0
MastersCup, ДнД-абсолют Импро Партнеры,B=1, DB=12
16
2320301Нирка Сергей ВладимировичEДинамикаStarCup, Хастл Е -класс,B=14, DB=0
14
2420101Скворцов Алексей АлексеевичESmileMastersCup, Хастл Е -класс,B=6, DB=0
MastersCup, Хастл ДнД D+Е (Классик),B=3, DB=4
13
253497Юшин Александр ВячеславовичEIvaraMastersCup, Хастл Е -класс,B=13, DB=0
MastersCup, Хастл ДнД D+Е (Классик),B=0, DB=0
13
264288Касьянов Дмитрий ВалерьевичEДвижениеPremierCup, Хастл Е -класс,B=7, DB=0
PremierCup, Хастл ДнД D+Е (Классик),B=5, DB=0
12
274812Даниленко Павел ЛеонидовичEДинамикаStarCup, Хастл Е -класс,B=11, DB=0
11
284789Зырянов Денис ВалерьевичEIvaraPremierCup, Хастл Е -класс,B=10, DB=0
10
2920303Разживин Александр СергеевичEДинамикаStarCup, Хастл Е -класс,B=3, DB=0
StarCup, Хастл ДнД D+Е (Классик),B=5, DB=2
10
3020304Чистяков Владимир ПетровичEАльтернативаStarCup, Хастл Е -класс,B=3, DB=0
StarCup, Хастл D -класс,B=0, DB=0
StarCup, Хастл ДнД D+Е (Классик),B=5, DB=2
10
3120100Гацко Виталий ГеннадьевичEOpen Dance StudioMastersCup, Хастл Е -класс,B=10, DB=0
10
324331Пушкарёв Алексей СергеевичEАльтернативаStarCup, Хастл ДнД D+Е (Классик),B=5, DB=2
7
334444Савельев Иван ГеннадьевичEДвижениеPremierCup, Хастл Е -класс,B=3, DB=0
MastersCup, Хастл Е -класс,B=2, DB=0
5
342702Писарев Александр ЕвгеньевичEIvaraPremierCup, Хастл Е -класс,B=2, DB=0
PremierCup, Хастл ДнД D+Е (Классик),B=3, DB=0
5
3520103Мамиев Дмитрий РафаиловичEOpen Dance StudioMastersCup, Хастл Е -класс,B=4, DB=0
4
3620302Годухин Сергей ЮрьевичEДвижениеStarCup, Хастл Е -класс,B=3, DB=0
3
374293Чесалин Вячеслав АлександровичEДинамикаStarCup, Хастл Е -класс,B=3, DB=0
3
3820305Пакушкин Александр СергеевичEХастл-ЦентрStarCup, Хастл Е -класс,B=3, DB=0
StarCup, Хастл ДнД D+Е (Классик),B=0, DB=0
3
394583Голубков Андрей НиколаевичEХастл-ЦентрStarCup, Хастл Е -класс,B=3, DB=0
StarCup, Хастл ДнД D+Е (Классик),B=0, DB=0
3
404813Уваров Андрей АндреевичEIvaraStarCup, Хастл Е -класс,B=3, DB=0
StarCup, Хастл ДнД D+Е (Классик),B=0, DB=0
3
414869Егоров Игорь АлександровичEАльтернативаStarCup, Хастл Е -класс,B=3, DB=0
3
4220003Гольский Дмитрий ГеннадьевичEIvaraPremierCup, Хастл Е -класс,B=3, DB=0
PremierCup, Хастл ДнД D+Е (Классик),B=0, DB=0
3
4320104Смирнов Артём МихайловичEДвижениеMastersCup, Хастл Е -класс,B=2, DB=0
MastersCup, Хастл ДнД D+Е (Классик),B=0, DB=0
2
4420006Егоров Игорь АлександровичEАльтернативаPremierCup, Хастл Е -класс,B=0, DB=0
MastersCup, Хастл Е -класс,B=1, DB=0
1
454582Костров Артём АлександровичEХастл-центрStarCup, Хастл Е -класс,B=1, DB=0
1
4620306Чернов Максим АлександровичEOpen Dance StudioStarCup, Хастл Е -класс,B=0, DB=0
StarCup, Хастл ДнД D+Е (Классик),B=0, DB=0
0
4720106Мосесян Ашот АветисовичEДвижениеMastersCup, Хастл Е -класс,B=0, DB=0
0
4820005Захаров Андрей НиколаевичEIvaraPremierCup, Хастл Е -класс,B=0, DB=0
0

Номинация: D, партнерша


НомерФИОКодКлассКлубРазбивка по очкамОчки
13094Трубникова Тамара МихайловнаDOpen Dance StudioPremierCup, Хастл D -класс,B=6, DB=0
PremierCup, Хастл ДнД D+Е (Классик),B=17, DB=0
MastersCup, Хастл D -класс,B=13, DB=0
MastersCup, Хастл ДнД D+Е (Классик),B=23, DB=0
StarCup, Хастл D -класс,B=17, DB=0
StarCup, Хастл ДнД D+Е (Классик),B=26, DB=0
StarCup, Хастл С-класс,B=0, DB=0
StarCup, ДнД-абсолют Импро (Fast&Slow) партнерши,B=0, DB=0
102
24055Лучина Евгения ИгоревнаDАльтернативаPremierCup, Хастл D -класс,B=3, DB=0
PremierCup, Хастл ДнД D+Е (Классик),B=19, DB=0
PremierCup, ДнД-абсолют Импро Партнерши,B=7, DB=2
StarCup, Хастл D -класс,B=21, DB=0
StarCup, Хастл ДнД D+Е (Классик),B=37, DB=0
StarCup, ДнД-абсолют Импро (Fast&Slow) партнерши,B=4, DB=2
95
34339Дюшко Оксана НиколаевнаDДвижение,IvaraPremierCup, Хастл D -класс,B=3, DB=0
PremierCup, Хастл ДнД D+Е (Классик),B=21, DB=0
PremierCup, ДнД-абсолют Импро Партнерши,B=11, DB=6
StarCup, Хастл ДнД D+Е (Классик),B=26, DB=0
StarCup, ДнД-абсолют Импро (Fast&Slow) партнерши,B=12, DB=12
91
42182Каширкина Светлана МихайловнаDIvaraPremierCup, Хастл ДнД D+Е (Классик),B=20, DB=0
PremierCup, ДнД-абсолют Импро Партнерши,B=11, DB=6
StarCup, Хастл D -класс,B=15, DB=0
StarCup, Хастл ДнД D+Е (Классик),B=26, DB=0
StarCup, ДнД-абсолют Импро (Fast&Slow) партнерши,B=7, DB=4
89
52666Галкина Светлана КонстантиновнаDIvaraPremierCup, Хастл ДнД D+Е (Классик),B=11, DB=0
PremierCup, ДнД-абсолют Импро Партнерши,B=14, DB=16
StarCup, Хастл ДнД D+Е (Классик),B=19, DB=0
StarCup, ДнД-абсолют Импро (Fast&Slow) партнерши,B=11, DB=10
81
620022Попова Ирина ИгоревнаDДвижениеPremierCup, ДнД-абсолют Импро Партнерши,B=8, DB=2
StarCup, ДнД-абсолют Импро (Fast&Slow) партнерши,B=15, DB=30
55
73271Иванова Евгения АндреевнаDДвижениеPremierCup, Хастл D -класс,B=1, DB=0
PremierCup, Хастл ДнД D+Е (Классик),B=7, DB=0
PremierCup, ДнД-абсолют Импро Партнерши,B=5, DB=2
StarCup, Хастл ДнД D+Е (Классик),B=35, DB=0
StarCup, ДнД-абсолют Импро (Fast&Slow) партнерши,B=0, DB=0
50
82179Бекетова Алла ВладимировнаDХастл-Центр,ДинамикаMastersCup, Хастл D -класс,B=2, DB=0
MastersCup, Хастл ДнД D+Е (Классик),B=18, DB=0
MastersCup, ДнД-абсолют Импро Партнерши,B=0, DB=0
StarCup, Хастл D -класс,B=6, DB=0
StarCup, Хастл ДнД D+Е (Классик),B=21, DB=0
47
93134Петрова Анастасия ВладимировнаDАльтернативаStarCup, Хастл ДнД D+Е (Классик),B=34, DB=0
StarCup, ДнД-абсолют Импро (Fast&Slow) партнерши,B=7, DB=4
45
103237Селиверстова Алина ИгоревнаDДвижениеPremierCup, Хастл D -класс,B=7, DB=0
PremierCup, Хастл ДнД D+Е (Классик),B=18, DB=0
PremierCup, ДнД-абсолют Импро Партнерши,B=13, DB=6
44
112484Зайцева Елена ИгоревнаDДНК (г.СПб)StarCup, Хастл ДнД D+Е (Классик),B=33, DB=0
StarCup, ДнД-абсолют Импро (Fast&Slow) партнерши,B=7, DB=4
44
124063Живнина Александра МихайловнаDДинамикаStarCup, Хастл D -класс,B=18, DB=0
StarCup, Хастл ДнД D+Е (Классик),B=21, DB=0
39
134310Талменева Юлия ОлеговнаDIvaraPremierCup, Хастл D -класс,B=5, DB=0
PremierCup, Хастл ДнД D+Е (Классик),B=12, DB=0
PremierCup, ДнД-абсолют Импро Партнерши,B=1, DB=2
StarCup, Хастл ДнД D+Е (Классик),B=19, DB=0
39
143665Морозова Наталья ЕвгеньевнаDХастл-ЦентрMastersCup, Хастл D -класс,B=0, DB=0
MastersCup, Хастл С-класс,B=0, DB=2
MastersCup, Хастл ДнД D+Е (Классик),B=20, DB=0
StarCup, Хастл С-класс,B=2, DB=6
StarCup, ДнД-абсолют Импро (Fast&Slow) партнерши,B=4, DB=2
36
152575Нестерова Илона ИгоревнаDХастл-ЦентрStarCup, Хастл ДнД D+Е (Классик),B=36, DB=0
36
162276Мальгина Дарья ВладимировнаDДинамика,IvaraStarCup, Хастл С-класс,B=3, DB=8
StarCup, ДнД-абсолют Импро (Fast&Slow) партнерши,B=12, DB=12
35
174182Запорожец Ирина АлександровнаDАльтернативаStarCup, Хастл D -класс,B=9, DB=0
StarCup, Хастл ДнД D+Е (Классик),B=26, DB=0
35
184026Татарская Оксана БорисовнаDДвижениеMastersCup, Хастл D -класс,B=7, DB=0
MastersCup, Хастл ДнД D+Е (Классик),B=10, DB=0
StarCup, Хастл D -класс,B=16, DB=0
33
192172Лукина Екатерина АлександровнаDДвижениеMastersCup, Хастл D -класс,B=12, DB=0
MastersCup, Хастл С-класс,B=1, DB=2
MastersCup, ДнД-абсолют Импро Партнерши,B=7, DB=10
32
201921Злобовская Ольга АнатольевнаDДвижениеMastersCup, Хастл D -класс,B=11, DB=0
MastersCup, Хастл ДнД D+Е (Классик),B=21, DB=0
32
213407Верещагина Ольга АлександровнаDДвижениеMastersCup, Хастл D -класс,B=10, DB=0
MastersCup, Хастл ДнД D+Е (Классик),B=19, DB=0
29
223620Грановская Екатерина ДмитриевнаDАльтернативаMastersCup, Хастл D -класс,B=4, DB=0
MastersCup, Хастл ДнД D+Е (Классик),B=5, DB=0
MastersCup, ДнД-абсолют Импро Партнерши,B=4, DB=0
StarCup, Хастл ДнД D+Е (Классик),B=10, DB=0
StarCup, ДнД-абсолют Импро (Fast&Slow) партнерши,B=4, DB=2
29
234211Шарова Яна ВладимировнаDIvaraStarCup, Хастл ДнД D+Е (Классик),B=16, DB=0
StarCup, ДнД-абсолют Импро (Fast&Slow) партнерши,B=7, DB=4
27
244635Орлова Екатерина ВитальевнаDOpen Dance StudioMastersCup, Хастл D -класс,B=7, DB=0
StarCup, Хастл D -класс,B=20, DB=0
27
254838Елисеева Ирина МихайловнаDДвижениеStarCup, Хастл D -класс,B=6, DB=0
StarCup, Хастл ДнД D+Е (Классик),B=21, DB=0
27
263808Уразовская Светлана ВикторовнаDДвижениеStarCup, Хастл ДнД D+Е (Классик),B=26, DB=0
26
274062Городнова Ольга ПетровнаDАльтернативаStarCup, Хастл D -класс,B=9, DB=0
StarCup, Хастл ДнД D+Е (Классик),B=16, DB=0
25
284028Абрамова Екатерина ВладимировнаDДвижениеMastersCup, ДнД-абсолют Импро Партнерши,B=8, DB=14
22
294212Ремизова Джамиля АнатольевнаDIvaraPremierCup, Хастл D -класс,B=8, DB=0
PremierCup, Хастл ДнД D+Е (Классик),B=9, DB=0
PremierCup, ДнД-абсолют Импро Партнерши,B=3, DB=2
22
304346Коваленко Наиля РафиковнаDIvaraStarCup, Хастл D -класс,B=12, DB=0
StarCup, Хастл ДнД D+Е (Классик),B=10, DB=0
22
313905Гуссак Надежда ЯковлевнаDIvara,ДвижениеPremierCup, Хастл D -класс,B=0, DB=0
PremierCup, Хастл ДнД D+Е (Классик),B=9, DB=0
PremierCup, ДнД-абсолют Импро Партнерши,B=6, DB=2
17
324065Шабан Анна НаимовнаDХастл-Центр,ДвижениеMastersCup, Хастл ДнД D+Е (Классик),B=5, DB=0
MastersCup, ДнД-абсолют Импро Партнерши,B=4, DB=0
StarCup, Хастл С-класс,B=1, DB=6
StarCup, ДнД-абсолют Импро (Fast&Slow) партнерши,B=0, DB=0
16
332996Манохина Юлия СергеевнаDДвижениеMastersCup, Хастл D -класс,B=14, DB=0
14
344303Козлова Надежда СергеевнаDДвижениеPremierCup, Хастл D -класс,B=1, DB=0
PremierCup, Хастл ДнД D+Е (Классик),B=12, DB=0
13
352823Кучерова Татьяна ЮрьевнаDIvaraPremierCup, ДнД-абсолют Импро Партнерши,B=8, DB=2
10
364413Беляева Екатерина НиколаевнаDАльтернативаMastersCup, Хастл ДнД D+Е (Классик),B=10, DB=0
MastersCup, ДнД-абсолют Импро Партнерши,B=0, DB=0
10
373514Зырянова Светлана ЮрьевнаDSmilePremierCup, Хастл D -класс,B=9, DB=0
9
384056Шефер Ольга ЮрьевнаDДвижениеMastersCup, Хастл D -класс,B=2, DB=0
MastersCup, Хастл ДнД D+Е (Классик),B=4, DB=0
6
393662Каткова Татьяна МихайловнаDДвижение,VestaMastersCup, Хастл ДнД D+Е (Классик),B=5, DB=0
5
404879Стремовская Елена ЕвгеньевнаDOpen Dance StudioStarCup, Хастл D -класс,B=3, DB=0
3
413426Попова Оксана КонстантиновнаDДинамикаStarCup, Хастл D -класс,B=3, DB=0
3
424637Полякова Надежда ЛеонидовнаDАприориStarCup, Хастл D -класс,B=3, DB=0
3
432737Титаренко Анастасия АнатольевнаDАльтернативаStarCup, Хастл D -класс,B=0, DB=0
0

Номинация: D, партнер


НомерФИОКодКлассКлубРазбивка по очкамОчки
12672Павлов Георгий БорисовичDДвижениеPremierCup, Хастл D -класс,B=1, DB=0
PremierCup, Хастл ДнД D+Е (Классик),B=17, DB=0
PremierCup, ДнД-абсолют Импро Партнеры,B=11, DB=16
MastersCup, Хастл D -класс,B=7, DB=0
MastersCup, Хастл ДнД D+Е (Классик),B=16, DB=0
MastersCup, ДнД-абсолют Импро Партнеры,B=5, DB=2
StarCup, Хастл D -класс,B=16, DB=0
StarCup, Хастл ДнД D+Е (Классик),B=34, DB=0
StarCup, ДнД-абсолют Импро (Fast&Slow) партнеры,B=0, DB=0
125
24225Васильев Роман ВалерьевичDIvaraPremierCup, Хастл ДнД D+Е (Классик),B=21, DB=0
PremierCup, ДнД-абсолют Импро Партнеры,B=9, DB=14
StarCup, Хастл ДнД D+Е (Классик),B=37, DB=0
StarCup, ДнД-абсолют Импро (Fast&Slow) партнеры,B=3, DB=12
96
33898Смирнов Артём СергеевичDАльтернативаPremierCup, Хастл D -класс,B=3, DB=0
PremierCup, Хастл ДнД D+Е (Классик),B=7, DB=0
PremierCup, ДнД-абсолют Импро Партнеры,B=9, DB=14
StarCup, Хастл D -класс,B=21, DB=0
StarCup, Хастл ДнД D+Е (Классик),B=26, DB=0
StarCup, ДнД-абсолют Импро (Fast&Slow) партнеры,B=0, DB=0
80
44050Корнео Юрий ВладимировичDIvaraPremierCup, Хастл D -класс,B=5, DB=0
PremierCup, Хастл ДнД D+Е (Классик),B=18, DB=0
PremierCup, ДнД-абсолют Импро Партнеры,B=7, DB=12
StarCup, Хастл ДнД D+Е (Классик),B=36, DB=0
78
53494Щеглов Александр ОлеговичDДвижениеPremierCup, Хастл D -класс,B=1, DB=0
PremierCup, Хастл ДнД D+Е (Классик),B=9, DB=0
MastersCup, Хастл ДнД D+Е (Классик),B=22, DB=0
StarCup, Хастл D -класс,B=19, DB=0
StarCup, Хастл ДнД D+Е (Классик),B=26, DB=0
77
62984Карпунин Алексей ПавловичDХастл-ЦентрPremierCup, Хастл D -класс,B=6, DB=0
PremierCup, Хастл ДнД D+Е (Классик),B=19, DB=0
PremierCup, ДнД-абсолют Импро Партнеры,B=6, DB=6
MastersCup, Хастл D -класс,B=13, DB=0
MastersCup, Хастл ДнД D+Е (Классик),B=23, DB=0
StarCup, Хастл С-класс,B=0, DB=0
StarCup, ДнД-абсолют Импро (Fast&Slow) партнеры,B=0, DB=0
73
73848Высокоморный Владимир АлександровичDIvara,ДвижениеPremierCup, ДнД-абсолют Импро Партнеры,B=4, DB=4
MastersCup, Хастл ДнД D+Е (Классик),B=21, DB=0
StarCup, Хастл ДнД D+Е (Классик),B=26, DB=0
55
83883Сорокин Николай ВладимировичDIvaraStarCup, Хастл D -класс,B=15, DB=0
StarCup, Хастл ДнД D+Е (Классик),B=33, DB=0
48
92989Бакутов Антон ЕвгеньевичDАльтернатива,VestaStarCup, Хастл D -класс,B=17, DB=0
StarCup, Хастл ДнД D+Е (Классик),B=26, DB=0
43
103106Дрондин Сергей ВикторовичDOpen Dance StudioMastersCup, Хастл D -класс,B=7, DB=0
MastersCup, Хастл ДнД D+Е (Классик),B=14, DB=0
StarCup, Хастл D -класс,B=20, DB=0
StarCup, Хастл ДнД D+Е (Классик),B=0, DB=0
41
114044Нестеров Василий АндреевичDДинамикаStarCup, Хастл D -класс,B=18, DB=0
StarCup, Хастл ДнД D+Е (Классик),B=21, DB=0
39
123897Матвеев Василий ИгоревичDАльтернативаStarCup, Хастл D -класс,B=12, DB=0
StarCup, Хастл ДнД D+Е (Классик),B=26, DB=0
38
1320122Ермилов Сергей ВитальевичDсамост.MastersCup, ДнД-абсолют Импро Партнеры,B=7, DB=6
StarCup, Хастл С-класс,B=0, DB=8
StarCup, ДнД-абсолют Импро (Fast&Slow) партнеры,B=3, DB=12
36
143918Мажидов Тимур КаримовичDДинамикаStarCup, Хастл ДнД D+Е (Классик),B=35, DB=0
35
152803Клиппенштейн Александр ВалерьевичDIvaraPremierCup, Хастл D -класс,B=8, DB=0
PremierCup, Хастл ДнД D+Е (Классик),B=12, DB=0
PremierCup, ДнД-абсолют Импро Партнеры,B=5, DB=6
31
163229Крюков Виталий АлексеевичDАльтернативаStarCup, Хастл ДнД D+Е (Классик),B=26, DB=0
StarCup, ДнД-абсолют Импро (Fast&Slow) партнеры,B=2, DB=2
30
173493Бережнов Игорь СергеевичDАльтернативаStarCup, Хастл D -класс,B=9, DB=0
StarCup, Хастл ДнД D+Е (Классик),B=21, DB=0
30
182655Виноградов Владимир АнатольевичDДвижениеMastersCup, Хастл D -класс,B=10, DB=0
MastersCup, Хастл ДнД D+Е (Классик),B=19, DB=0
29
193332Гуров Данила НикитичDАльтернатива,IvaraPremierCup, Хастл ДнД D+Е (Классик),B=11, DB=0
PremierCup, ДнД-абсолют Импро Партнеры,B=2, DB=4
MastersCup, Хастл ДнД D+Е (Классик),B=10, DB=0
MastersCup, ДнД-абсолют Импро Партнеры,B=0, DB=0
27
20667Евсюков Михаил ВикторовичDДвижениеStarCup, Хастл D -класс,B=6, DB=0
StarCup, Хастл ДнД D+Е (Классик),B=21, DB=0
27
213602Хрипков Дмитрий ВикторовичDДинамикаStarCup, Хастл ДнД D+Е (Классик),B=26, DB=0
26
224642Баканев Илья АлександровичDАльтернативаStarCup, Хастл D -класс,B=9, DB=0
StarCup, Хастл ДнД D+Е (Классик),B=16, DB=0
25
233655Куликов Алексей АлексеевичDДвижениеPremierCup, Хастл D -класс,B=7, DB=0
PremierCup, Хастл ДнД D+Е (Классик),B=16, DB=0
23
244337Сафронов Владимир ВладимировичDIvaraStarCup, Хастл D -класс,B=12, DB=0
StarCup, Хастл ДнД D+Е (Классик),B=10, DB=0
22
252164Александров Дмитрий БорисовичDХастл-Центр,ДинамикаStarCup, Хастл D -класс,B=6, DB=0
StarCup, Хастл ДнД D+Е (Классик),B=16, DB=0
22
263884Карасёв Александр АнатольевичDАльтернативаMastersCup, Хастл ДнД D+Е (Классик),B=20, DB=0
MastersCup, ДнД-абсолют Импро Партнеры,B=0, DB=0
20
273107Моисеев Станислав ВладимировичDАльтернативаMastersCup, Хастл D -класс,B=4, DB=0
MastersCup, Хастл ДнД D+Е (Классик),B=16, DB=0
MastersCup, ДнД-абсолют Импро Партнеры,B=0, DB=0
20
283109Полетаев Игорь АндреевичDАльтернативаStarCup, Хастл D -класс,B=0, DB=0
StarCup, Хастл ДнД D+Е (Классик),B=19, DB=0
19
294596Ярославцев Александр НиколаевичDOpen Dance Studio,IvaraStarCup, Хастл ДнД D+Е (Классик),B=19, DB=0
19
303894Плетнёв Алексей ВитальевичDIvara,СтильPremierCup, Хастл ДнД D+Е (Классик),B=12, DB=0
PremierCup, ДнД-абсолют Импро Партнеры,B=2, DB=4
18
314353Рыбалко Денис ВалерьевичDДвижениеMastersCup, Хастл D -класс,B=4, DB=0
StarCup, Хастл D -класс,B=12, DB=0
16
322710Кормилицын Сергей АлександровичDАприори,IvaraStarCup, Хастл D -класс,B=6, DB=0
StarCup, Хастл ДнД D+Е (Классик),B=10, DB=0
16
334226Рязанцев Андрей АндреевичDДинамикаPremierCup, Хастл D -класс,B=3, DB=0
PremierCup, Хастл ДнД D+Е (Классик),B=12, DB=0
PremierCup, ДнД-абсолют Импро Партнеры,B=0, DB=0
15
343847Байков Александр СергеевичDДвижениеMastersCup, Хастл D -класс,B=14, DB=0
14
353786Савосин Алексей ВячеславовичDДвижениеMastersCup, Хастл D -класс,B=12, DB=0
12
363264Готальский Александр ДмитриевичDДвижениеMastersCup, Хастл ДнД D+Е (Классик),B=12, DB=0
12
373492Сидоров Илья АлександровичDSmilePremierCup, Хастл D -класс,B=9, DB=0
9
383047Пильник Николай ПетровичDДвижениеPremierCup, Хастл ДнД D+Е (Классик),B=9, DB=0
9
392274Назаров Алексей ЕвгеньевичDIvaraPremierCup, Хастл D -класс,B=0, DB=0
PremierCup, Хастл ДнД D+Е (Классик),B=8, DB=0
PremierCup, ДнД-абсолют Импро Партнеры,B=1, DB=0
9
402798Силкин Евгений АлексеевичDIvara,ДвижениеMastersCup, Хастл D -класс,B=2, DB=0
MastersCup, Хастл ДнД D+Е (Классик),B=5, DB=0
7
413042Веселов Вячеслав ВячеславовичDДвижениеMastersCup, Хастл D -класс,B=2, DB=0
MastersCup, Хастл ДнД D+Е (Классик),B=4, DB=0
6
424870Гацко Виталий ГеннадьевичDOpen Dance StudioStarCup, Хастл D -класс,B=3, DB=0
3
434152Мирошников Сергей ЮрьевичDДинамикаStarCup, Хастл D -класс,B=3, DB=0
3
443600Пасечник Эдуард ВикторовичDДвижениеMastersCup, Хастл С-класс,B=0, DB=0
MastersCup, ДнД-абсолют Импро Партнеры,B=0, DB=0
0
451715Дыкин Василий ВладимировичDАприори,РитмMastersCup, Хастл D -класс,B=0, DB=0
MastersCup, Хастл ДнД D+Е (Классик),B=0, DB=0
0

Номинация: C, партнерша


НомерФИОКодКлассКлубРазбивка по очкамОчки
1402Бурлакова Анна ВикторовнаCАприориPremierCup, ДнД-абсолют Импро Партнерши,B=21, DB=6
MastersCup, ДнД-абсолют Импро Партнерши,B=16, DB=4
StarCup, ДнД-абсолют Импро (Fast&Slow) партнерши,B=25, DB=6
78
23638Цокур Регина ВладимировнаCIvaraMastersCup, ДнД-абсолют Импро Партнерши,B=20, DB=10
StarCup, ДнД-абсолют Импро (Fast&Slow) партнерши,B=30, DB=16
76
33843Агеева Мария АлександровнаCIvara,АльтернативаPremierCup, ДнД-абсолют Импро Партнерши,B=18, DB=6
MastersCup, ДнД-абсолют Импро Партнерши,B=15, DB=4
StarCup, ДнД-абсолют Импро (Fast&Slow) партнерши,B=18, DB=0
61
43064Хомякова Юлия СергеевнаCАприориPremierCup, ДнД-абсолют Импро Партнерши,B=20, DB=6
MastersCup, ДнД-абсолют Импро Партнерши,B=19, DB=6
51
53070Клиншова Анастасия ИгоревнаCIvaraMastersCup, Хастл С-класс,B=4, DB=0
MastersCup, ДнД-абсолют Импро Партнерши,B=13, DB=4
StarCup, Хастл С-класс,B=9, DB=0
StarCup, ДнД-абсолют Импро (Fast&Slow) партнерши,B=9, DB=0
39
62991Макарова Ольга ИгоревнаCДвижениеMastersCup, Хастл С-класс,B=3, DB=0
StarCup, Хастл С-класс,B=8, DB=0
StarCup, ДнД-абсолют Импро (Fast&Slow) партнерши,B=23, DB=4
38
73854Игнатова Анастасия СергеевнаCДвижениеMastersCup, ДнД-абсолют Импро Партнерши,B=21, DB=14
35
82576Клюжева Алина АлексеевнаCДинамикаStarCup, ДнД-абсолют Импро (Fast&Slow) партнерши,B=27, DB=6
33
92896Козловская Юлия ИльиничнаCДвижениеStarCup, ДнД-абсолют Импро (Fast&Slow) партнерши,B=27, DB=6
33
103821Казакова Валентина АндреевнаCВираж (г.Новосибирск)StarCup, ДнД-абсолют Импро (Fast&Slow) партнерши,B=25, DB=6
31
114185Морозова Анна АлексеевнаCАльтернативаStarCup, ДнД-абсолют Импро (Fast&Slow) партнерши,B=23, DB=4
27
124221Таврина Анна СергеевнаCДвижениеMastersCup, ДнД-абсолют Импро Партнерши,B=7, DB=0
StarCup, ДнД-абсолют Импро (Fast&Slow) партнерши,B=18, DB=0
25
132070Шевченко Елена ВладимировнаCсамост. (г.СПб)MastersCup, ДнД-абсолют Импро Партнерши,B=18, DB=6
24
142911Одинцова Екатерина ЕвгеньевнаCДвижениеPremierCup, ДнД-абсолют Импро Партнерши,B=17, DB=6
23
153519Зацерковная Екатерина СергеевнаCДвижениеStarCup, Хастл С-класс,B=6, DB=0
StarCup, ДнД-абсолют Импро (Fast&Slow) партнерши,B=16, DB=0
22
163270Нижнева Евгения ВладимировнаCДвижениеPremierCup, ДнД-абсолют Импро Партнерши,B=16, DB=4
PremierCup, Хастл B класс,B=0, DB=0
20
17858Попкова Ульяна АлександровнаCДвижениеMastersCup, ДнД-абсолют Импро Партнерши,B=16, DB=4
20
182732Поляничева Нина АлександровнаCДвижениеMastersCup, Хастл С-класс,B=5, DB=0
MastersCup, ДнД-абсолют Импро Партнерши,B=11, DB=2
18
191567Котлова Марина ВладимировнаCДанцартоPremierCup, ДнД-абсолют Импро Партнерши,B=1, DB=0
MastersCup, ДнД-абсолют Импро Партнерши,B=7, DB=0
StarCup, ДнД-абсолют Импро (Fast&Slow) партнерши,B=9, DB=0
17
202174Романова Ульяна АлександровнаCIvaraPremierCup, ДнД-абсолют Импро Партнерши,B=12, DB=2
14
212745Шелковская Ксения ПавловнаCIvaraStarCup, Хастл С-класс,B=2, DB=0
StarCup, ДнД-абсолют Импро (Fast&Slow) партнерши,B=9, DB=0
11
223633Смирнова Анна ЛьвовнаCIvara,ДвижениеMastersCup, ДнД-абсолют Импро Партнерши,B=7, DB=0
7
233239Уткина Дарья МаксимовнаCДинамикаStarCup, ДнД-абсолют Импро (Fast&Slow) партнерши,B=5, DB=0
5
241803Никулина Евгения ПавловнаCДвижениеMastersCup, Хастл С-класс,B=0, DB=0
MastersCup, ДнД-абсолют Импро Партнерши,B=4, DB=0
4
251274Мареева Ольга СвятославовнаCДвижениеStarCup, Хастл С-класс,B=3, DB=0
3
263245Паленкова Юлия ВладимировнаCДвижениеStarCup, ДнД-абсолют Импро (Fast&Slow) партнерши,B=0, DB=0
0
272281Гулько Екатерина ВладиславовнаCДвижениеStarCup, Хастл С-класс,B=0, DB=0
0

Номинация: C, партнер


НомерФИОКодКлассКлубРазбивка по очкамОчки
12561Струк Александр СтепановичCХастл-ЦентрMastersCup, Хастл С-класс,B=1, DB=0
MastersCup, ДнД-абсолют Импро Партнеры,B=10, DB=0
StarCup, Хастл С-класс,B=5, DB=0
StarCup, ДнД-абсолют Импро (Fast&Slow) партнеры,B=12, DB=0
28
23039Филатов Андрей ВладимировичCIvaraMastersCup, Хастл С-класс,B=4, DB=0
MastersCup, ДнД-абсолют Импро Партнеры,B=7, DB=0
StarCup, Хастл С-класс,B=9, DB=0
StarCup, ДнД-абсолют Импро (Fast&Slow) партнеры,B=3, DB=0
23
32880Симаков Олег ИляьсовичCДвижениеMastersCup, Хастл С-класс,B=5, DB=0
MastersCup, ДнД-абсолют Импро Партнеры,B=10, DB=0
StarCup, ДнД-абсолют Импро (Fast&Slow) партнеры,B=3, DB=0
18
43225Думский Роман АртёмовичCIvaraPremierCup, ДнД-абсолют Импро Партнеры,B=11, DB=6
17
52683Токмаков Андрей ВладимировичCДинамикаStarCup, ДнД-абсолют Импро (Fast&Slow) партнеры,B=13, DB=4
17
61787Максимов Максим ВалентиновичCАприори,ДанцартоPremierCup, ДнД-абсолют Импро Партнеры,B=9, DB=2
11
72985Афонин Павел ЕвгеньевичCДвижениеMastersCup, Хастл С-класс,B=3, DB=0
StarCup, Хастл С-класс,B=8, DB=0
11
82685Зайцев Владимир ВладимировичCVestaStarCup, ДнД-абсолют Импро (Fast&Slow) партнеры,B=9, DB=0
9
93603Гавриков Евгений АндреевичCIvara,ДвижениеMastersCup, ДнД-абсолют Импро Партнеры,B=9, DB=0
9
102782Винецкий Михаил ЮрьевичCДвижениеStarCup, Хастл С-класс,B=6, DB=0
StarCup, ДнД-абсолют Импро (Fast&Slow) партнеры,B=3, DB=0
9
11462Чёрный Юрий CХастл-ЦентрPremierCup, ДнД-абсолют Импро Партнеры,B=5, DB=2
7
122240Свитнев Сергей АлександровичCДинамикаStarCup, Хастл С-класс,B=7, DB=0
7
132675Чужинов Павел ВячеславовичCАльтернатива,IvaraStarCup, Хастл С-класс,B=2, DB=0
StarCup, ДнД-абсолют Импро (Fast&Slow) партнеры,B=3, DB=0
5
143215Тихонов Ярослав АнатольевичCДвижениеStarCup, ДнД-абсолют Импро (Fast&Slow) партнеры,B=3, DB=0
3
151330Рябов Сергей ДмитриевичCДвижениеStarCup, Хастл С-класс,B=3, DB=0
3
161918Новиков Антон АлександровичCДвижениеMastersCup, Хастл С-класс,B=2, DB=0
MastersCup, ДнД-абсолют Импро Партнеры,B=0, DB=0
2
173260Мокроусов Дмитрий ВикторовичCДвижениеPremierCup, ДнД-абсолют Импро Партнеры,B=2, DB=0
2
182674Левит Николай ГеоргиевичCДвижениеStarCup, Хастл С-класс,B=0, DB=0
0

Номинация: B, партнерша


НомерФИОКодКлассКлубРазбивка по очкамОчки
12648Егорова Екатерина ЕвгеньевнаBДвижениеPremierCup, ДнД-абсолют Импро Партнерши,B=24, DB=4
PremierCup, Хастл B класс,B=1, DB=0
MastersCup, ДнД-абсолют Импро Партнерши,B=23, DB=2
StarCup, ДнД-абсолют Импро (Fast&Slow) партнерши,B=33, DB=4
91
21748Шибаршина Юлия КонстантиновнаBДинамикаMastersCup, ДнД-абсолют Импро Партнерши,B=18, DB=0
StarCup, ДнД-абсолют Импро (Fast&Slow) партнерши,B=34, DB=4
56
32515Лазарева Мария АлександровнаBАльтернативаPremierCup, ДнД-абсолют Импро Партнерши,B=18, DB=2
MastersCup, ДнД-абсолют Импро Партнерши,B=12, DB=0
StarCup, ДнД-абсолют Импро (Fast&Slow) партнерши,B=18, DB=0
50
41882Агевнина Анна ЕлизаровнаBДинамикаMastersCup, ДнД-абсолют Импро Партнерши,B=7, DB=0
StarCup, ДнД-абсолют Импро (Fast&Slow) партнерши,B=25, DB=0
32
51700Карева Вероника ВикторовнаBДвижение (г.Красноярск)StarCup, ДнД-абсолют Импро (Fast&Slow) партнерши,B=18, DB=0
18
61252Сухова Анна СергеевнаBАприориPremierCup, ДнД-абсолют Импро Партнерши,B=15, DB=2
17

Номинация: B, партнер


НомерФИОКодКлассКлубРазбивка по очкамОчки
13488Латушкин Николай НиколаевичBVestaPremierCup, ДнД-абсолют Импро Партнеры,B=19, DB=8
MastersCup, ДнД-абсолют Импро Партнеры,B=16, DB=0
StarCup, ДнД-абсолют Импро (Fast&Slow) партнеры,B=18, DB=0
61
22502Архипов Алексей ЮрьевичBАльтернативаPremierCup, ДнД-абсолют Импро Партнеры,B=16, DB=4
MastersCup, ДнД-абсолют Импро Партнеры,B=15, DB=0
StarCup, ДнД-абсолют Импро (Fast&Slow) партнеры,B=15, DB=0
50
31729Хитянов Сергей ОлеговичBДинамикаMastersCup, ДнД-абсолют Импро Партнеры,B=18, DB=2
StarCup, ДнД-абсолют Импро (Fast&Slow) партнеры,B=15, DB=0
35
41685Корнеев Евгений АндреевичBДвижение (г.Красноярск)PremierCup, ДнД-абсолют Импро Партнеры,B=10, DB=2
PremierCup, Хастл B класс,B=0, DB=2
StarCup, ДнД-абсолют Импро (Fast&Slow) партнеры,B=19, DB=0
33
51582Попов Сергей ВикторовичBДвижение,ДанцартоMastersCup, ДнД-абсолют Импро Партнеры,B=14, DB=0
StarCup, ДнД-абсолют Импро (Fast&Slow) партнеры,B=14, DB=0
28
62800Баранов Константин АндреевичBIvara,ДвижениеPremierCup, ДнД-абсолют Импро Партнеры,B=18, DB=4
22
72617Номанов Игорь ИрэковичBДвижениеMastersCup, ДнД-абсолют Импро Партнеры,B=17, DB=0
17
81877Серебряков Константин БорисовичBАльтернатива,IvaraStarCup, ДнД-абсолют Импро (Fast&Slow) партнеры,B=12, DB=0
12
92501Якунин Антон КонстантиновичBАльтернативаMastersCup, ДнД-абсолют Импро Партнеры,B=10, DB=0
10

Номинация: A, партнерша


НомерФИОКодКлассКлубРазбивка по очкамОчки
11094Исаева Марина ВикторовнаAДвижениеPremierCup, ДнД-абсолют Импро Партнерши,B=25, DB=0
MastersCup, ДнД-абсолют Импро Партнерши,B=23, DB=0
StarCup, ДнД-абсолют Импро (Fast&Slow) партнерши,B=30, DB=0
78
21572Лукьянова Анастасия ЮрьевнаAДвижениеStarCup, ДнД-абсолют Импро (Fast&Slow) партнерши,B=39, DB=0
39
3678Зиганшина Неля ВитальевнаAДвижениеStarCup, ДнД-абсолют Импро (Fast&Slow) партнерши,B=37, DB=0
37
4292Ганеева Эльвира НурулхановнаAАприориPremierCup, ДнД-абсолют Импро Партнерши,B=9, DB=0
MastersCup, ДнД-абсолют Импро Партнерши,B=27, DB=0
36
52224Рагимова Ольга ЭльнаровнаAДинамикаStarCup, ДнД-абсолют Импро (Fast&Slow) партнерши,B=34, DB=0
34
6627Белякова Анастасия ГеннадьевнаAДвижениеMastersCup, ДнД-абсолют Импро Партнерши,B=26, DB=0
26

Номинация: A, партнер


НомерФИОКодКлассКлубРазбивка по очкамОчки
11749Внуков Алексей ПавловичAДвижениеPremierCup, ДнД-абсолют Импро Партнеры,B=22, DB=0
MastersCup, ДнД-абсолют Импро Партнеры,B=18, DB=0
StarCup, ДнД-абсолют Импро (Fast&Slow) партнеры,B=21, DB=0
61
21623Мельников Игорь ДмитриевичAДвижениеPremierCup, ДнД-абсолют Импро Партнеры,B=25, DB=0
PremierCup, Хастл B класс,B=0, DB=0
StarCup, ДнД-абсолют Импро (Fast&Slow) партнеры,B=22, DB=0
47
3369Чёрный Ариэл ГригорьевичAIvaraPremierCup, ДнД-абсолют Импро Партнеры,B=26, DB=0
26
4502Милованов Александр ВалерьевичAДвижениеPremierCup, ДнД-абсолют Импро Партнеры,B=24, DB=0
24
51596Иентш Александр МихайловичAХастл-ЦентрStarCup, ДнД-абсолют Импро (Fast&Slow) партнеры,B=23, DB=0
23
6822Ларин Андрей ОлеговичAДанцартоPremierCup, ДнД-абсолют Импро Партнеры,B=21, DB=0
21
7130Денегин Сергей НиколаевичAХастл-ЦентрStarCup, ДнД-абсолют Импро (Fast&Slow) партнеры,B=20, DB=0
20
8121Гриненко Никита СергеевичAАприориPremierCup, ДнД-абсолют Импро Партнеры,B=12, DB=0
12
92924Молоденко Андрей АлексеевичAOpen Dance StudioPremierCup, ДнД-абсолют Импро Партнеры,B=3, DB=0
3